мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Подарок маме

06.05.2014 | Категория: Общество

Для каждого из нас слово «мама» звучит особенно. Неудивительно, ведь это самый близкий и родной человечек во всей вселенной. Самые глубокие чувства мы испытываем только к ней. Несомненно, ее любовь безгранична и совсем не зависит от того, что мы ей преподнесём. Но все же для каждого из нас очень важно вручить лучший подарок маме. Он должен растопить сердце, заставить улыбнуться душу и напомнить, что дети любят ее больше всего на свете.

К какому подарку лучше склониться?

Естественно, выбор будет немножко сложным. Ведь каждая состоявшаяся женщина – это далеко не влюбленная маленькая девочка, которая придёт в восторг от чего-то символичного. Зато она обрадуется мелочам, которые вы все еще помните. Например, то, что ее любимые цветы - ромашки, а ее любимый шоколад - с лесными орехами.
Помните: любой женщине крайне важно внимание и забота. Поэтому стоит купить что-то такое, что это подчеркнет. Это могут быть вещи, передающие ваше тепло: мягкие тапочки или плед. А возможно, она любит усесться вечером в кресле с хорошим литературным произведением. В таком случае книга будет как никогда кстати. Многое зависит от вкусовых предпочтений.
Хорошие воспоминания не оставят равнодушным никого. Поэтому близкий человек обрадуется большому альбому с красивыми графическими снимками. Особенно, если на них будете изображены Вы. Это достойный подарок маме на день рождения, особенно если в него вложена душа.
Напишите теплые слова под фотографиями или в начале альбома. Уместным также будет украсить его какими-нибудь аппликациями, стразами или рисунками. Сделайте фото коллаж семьи, или семейное дерево. В общем, любой хенд-мэйд будет оценен на высшем уровне. Сейчас очень популярно размещать фотографии на одежде либо посуде. Несомненно, такой сервиз либо набор чашек вызовет кучу положительных эмоций.
Если Ваш близкий человек уже бабушка, тогда не забудьте позаботиться о том, чтобы любимые внуки нарисовали открытку или выучили стишок. Это, безусловно, вызовет у неё массу позитивных эмоций и заставит от души посмеяться. Если же дети еще маленькие, актуальными будут сделанные на бумаге отпечатки ручек или ножек – мелочь, но все же памятно и приятно.
Если же женщина следит за своей внешностью и красотой, тогда стоит склониться к наборам декоративной либо лечебной косметики. Это могут быть средства по уходу за волосами, руками, лицом или телом. Оригинальный подарок маме может состоять и из повседневных средств по уходу, важно лишь все правильно подобрать и красиво преподнести.

Как правильно подобрать косметику

Подбирая косметику, Вы должны учитывать некоторые нюансы:
• Производителей косметики и ее качество. Возможно, ваша мама предпочитает определенные марки и бренды. Тогда ей будет вдвойне приятней получить от родного человечка любимые средства для красоты. Качество – это основная составляющая подарка. Чем взрослее человек, тем требовательней он к подобным вещам.
• Возраст именинницы. Каждая серия обладает разнообразными свойствами, направленными на лечение, омолаживание, очищение, питание либо увлажнение. Лучше перед покупкой узнать все более детально.
• Вкусовые потребности. Если она любит духи с нотками цитруса, то не стоит дарить цветочную сладость.
Каждой женщине будет приятно получить все, что связанно с красотой и уходом за ней. Поэтому если вы хотите приятно удивить самого родного человека на планете, то преподнесите ей абонемент на посещение салона красоты. Это будет действительно сюрприз. Ведь не каждая может себе такое позволить. Не забудьте дополнить свой презент открыткой с теплыми пожеланиями, цветами и крепкими объятьями.


Похожие статьи:
Как правильно организовать свадьбу
22.04.2014
Правильно организованная свадьба – мечта любой молодой пары, людей, которые приняли смелое решение официально зафиксировать свои отношения и обнародовать их. Надо сказать, церемония имеет огромное количество аспектов, важно подойти к ней очень ответственно, дабы каждая минута оказалась предусмотренной, все возможности – ухваченными, и не было места каким бы то ни было неурядицам или неловким моментам. Значительную помощь в этом может оказать специализированное агентство, не станет лишним [...]
Банкетный зал для свадьбы каким он должен быть
28.03.2014
Банкетный зал для свадьбы: каким он должен быть? Практически важнейшую роль в церемонии бракосочетания играет банкетная часть. Именно в зале, который вы выберете для банкета, пройдет праздничное вынесение свадебного торта, похищение невесты, передача семейного очага и еще очень многие иные ритуалы. Сегодня выбрать банкетный зал для свадьбы можно здесь. Больше о том где найти спортивный уголок для дома вы узнаете на сайте babyblog.ru Но как это делать правильно? Попробуем разобраться. [...]
Компьютерные игры - стратегии
26.03.2014
Если бы компьютерные игры не разделялись жанры, было бы довольно скучно играть в одно и то же. Но, современная игровая индустрия предлагает довольно широкий выбор жанров, для любого пользователя. А самое главное, абсолютно любой человек сможет подобрать себе игру для того, чтобы провести отличный отдых у монитора компьютера. Сегодня, речь пойдет о таком жанре компьютерных игр как стратегия. Можно спорить на все что угодно, но абсолютно каждый человек играл в игру из жанра стратегия. Это [...]
Небольшая информация о лучшем фильме по кинопрокату за 2013 год
24.03.2014
Ссылаясь на данные по кинопроката за 2013 год, самым популярным фильмом стал «Железный человек 3». Только за первые недели проката в США фильм собрал небывалую кассу, в размере 409 013 994, со всего же мира эта сумма составила 1 215 439 994 доллара. Сама лента относится к классу современных фантастико-приключенческих боевиков выпущенных американскими кинематографами. Режиссером же бестселлера прошлого года стал Шейн Блэк, который хорошо запомнился по таким своим произведениям как [...]
Дарите подарки с учетом знака зодиака
19.03.2014
Женщины любят подарки, особенно цветы без РїРѕРІРѕРґР°. Такой подарок имеет РѕСЃРѕР±РѕРµ значение, Рѕ РіРѕРІРѕСЂРёС‚ РѕР± отношении мужчины Рє женщине. РќРѕ РЅРµ только мужчины дарят подарки женщинам, ведь РїРѕРґСЂСѓРіРё тоже РёРЅРѕРіРґР° задумываются над РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРј, какой подарок лучше. Р?СЃС…РѕРґСЏ РёР· характера, [...]
Распределяем правильно буднее утро
15.03.2014
РќРµ является секретом, что большинство людей СЃ утра поднимаются тяжело Рё неохотно. Р? первой просыпается С…РѕР·СЏР№РєР° РґРѕРјР° - Рё накормить завтраком, Рё самой собраться Рё Р·Р° всеми проследить. Жесткий Рё неумолимы подъем – РІ 6 утра, особенно Р·РёРјРѕР№, РєРѕРіРґР° РІРѕРєСЂСѓРі темно. РћС… как РІСЃРµ это [...]
Наша реклама