.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Спасаемся от сглаза

22.05.2013 | :

sidguhjoМного лет и даже веков подряд ученые не могут прийти к единому мнению - существует сглаз или нет. Скептики уверены, что нет никакого сглаза, что это выдумки, фантазия и плод воображения. Защитники утверждают, что не бывает дыма без огня. Доктор энергоинформационных наук, биоэнергоерапевт Эдуард Гуляев пояснил, что сама наука энергоинформациология доказывает наличие у человека определенного биополя. В нормальном состоянии это поле имеет коконообразную форму. Если у вас есть прогулочные коляски их обязательно нужно защитить, лучше изначально покупать прогулочные коляски у хороших продавцов, прогулочные коляски можно купить на сайте http://shket.com.ua/section/15 и не боятся за качество.

Если на это поле вдруг возникает воздействие силы большей, а иногда и негативной, то в биополе человека образуется энергетическая дыра. Внутренняя энергия аккумулируется у человека в мозге в районе железы эпифиза. Это так называемый третий глаз. Так как именно от биополя зависит качественная работа всех внутренних органов человека, то при повреждении биополя эти системы страдают, болеют, даже может возникнуть риск для жизни. Данные пробои наука научилась устанавливать. При помощи биолокации, аппаратного исследования можно эти пробои выявить. ?ногда при помощи ясновидения так же нарушения биополя можно увидеть.

?з – за чего один человек может сглазить другого? От ревности, зависти, ненависти. Но иногда сглаз получается непреднамеренно. Просто человек повысил голос на другого, ругает, кричит (особенно в спину).Деи очень чувствительны к такому типу сглазов. Такой сглаз провоцирует повышенную утомляемость, раздражительность, истощение, возбудимость, нарушения сна. Дети могут начать заикаться, страдать энурезом.

Начало сглаза проявляется в том, что все происходит не так, как раньше, появляется ощущение, что вокруг все плохо. Сглаз можно снять у целителя, а можно и самостоятельно. Если малыш напуган, то мама может вытереть ему лицо подолом юбки либо накрыть на несколько минут ребенка подолом. Взрослому можно представить себе круговые вращающиеся потоки собственной энергии. Направляйте это кокон по спирали, потом оп часовой стрелке. Мысленно увеличивайте толщину кокона. Можете привлечь к этому и своих близких, чтобы вылечить ваше биополе.


:
?
22.05.2013
, , . . , . . , [...]
22.05.2013
, . , . , , , ... , . , , . [...]
20.05.2013
, . . , , , - . , 150000 . : [...]
20.05.2013
⁠ , , . . : . , . , , [...]
18.05.2013
! , , . , . , . , , , . 10-15 . [...]
18.05.2013
. , , , , . , , , , , . - , , , , . . [...]