мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Лимон для отбеливания кожи

31.03.2014 | Категория: Здоровье

Признак молодости и красоты - гладкая и ровная кожа. Поскольку люди становятся старше, меланин часто активизируется в результате инсоляции и проявляется это в виде темных участков на коже.

Пятна появляются на лице, руках и ладонях. Веснушки - основная проблема тем, кто подвержен им. Они - результат гиперпигментации, которую нужно рассматривать, используя эффективное решение для осветления кожи.

Самодельные средства для поддержания красоты, такие как лимон, могут использоваться для осветления кожи. Поэтому, если Ваша кожа выглядит дряблой и безжизненный, лимон может возвратить ей сияние.

· Типы

Лимоны могут быть кислыми и не очень. Однако это различие не имеет значения при уходе за кожей. Они превосходно отбеливают, к тому же доступны в любом регионе.

Кроме того, лимонный сок содержит лимонную кислоту, которая эффективно отбеливает кожу. Поэтому сок может быть нанесен на проблемные области, чтобы добиться более светлого тона.

Лимонный сок может быть применен на различных областях на коже в разбавленном виде. Также сок может быть смешан с другими легкодоступными компонентами, такими как вазелин или алоэ.

· Предостережение

У лимонного сока есть способность вызывать раздражение на коже. Поэтому, желательно использовать сок первоначально только один или два раза в неделю и затем увеличить частоту постепенно, так Вы узнаете реакцию кожи без осложнений для здоровья.

Однако, если у Вас есть аллергия на лимон, желательно избегать использования лимона на Вашей коже. Кроме того, избегайте солнца, когда лимонный сок нанесен на Вашу кожу, потому что это, вероятно, увеличит естественную чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам, и тем самым нанесет ущерб.

· Результаты

Лимон рекомендуется для краткосрочного использования, потому как эффект часто достигается после нескольких применений. Лимонный сок также вызывает сокращение пор. Это помогает придать поверхности кожи более гладкий вид.

Кроме того, антисептические свойства, присутствующие в лимонном соке, могут помочь убить бактерии


Похожие статьи:
Пластическая лазерная хирургия
31.03.2014
Пластическая операция регулярно рекламируется через различные СМИ. Западные звезды частенько рассказывают о проведенных операциях и делают это с гордостью. Статистика свидетельствует, что во всем мире увеличивается количество пластических операций. Довольно редко почему-то упоминается в этой же статистике лазерная терапия. Так как лазерная терапия была создана в 1958 году, использование лазеров по определенным причинам медленно набирало популярность, доминирующей областью оставалась [...]
Выбираем краску для волос
29.03.2014
Если женщина решила изменить себя, свой внешний вид, то она начинает с изменения прически, ну или с цвета волос. Ведь, давно известно, что смена стиля и имиджа несет с собой смену настроения и состояния. Но, краска для волос как и кератиновое выпрямление волос, может превратить волосы в совсем иное, не похожее на то, что вы ожидали. Сегодня мы расскажем вам, как выбрать краску для волос, чтобы вы полюбили в результате свое отражение в зеркале. Понятно, что такое разнообразие торговых [...]
Подтяжка лица
28.03.2014
К большому сожалению, наше   лицо так устроено, что в нем, как в зеркале, отображаются  не только все  наши внутренние эмоции, но и физическое состояние организма.  Постоянные эмоции создают у каждого из нас определенную мимику, которая является  каркасом нашего лица. И вполне естественно, что  с приходящим жизненным опытом  у каждого из нас появляются морщины, точнее, признаки старения, которые заставляют нас обращаться за помощью к специалистам. Конечно, каждому из нас, тем более [...]
Наращивание ногтей основные технологии
28.03.2014
Наращивание ногтей: основные технологии Процесс увеличения длины ногтя искусственным путем с целью исправления дефектов естественного ногтя (слабость, расслаивание, ломкость ногтевой пластины и прочее) — наращивание ногтей. Наращивание ногтей в москве сегодня осуществляется во многих салонах красоты. Здесь используется один из четырех типов технологии наращивания: 1. Гелевые системы для наращивания ногтей. Ногти из гелия отличаются от других тем, что имеют глянцевый, а не матовый блеск. [...]
Moroccanoil
26.03.2014
Косметика компании MoroccanoilMoroccanoil – молодая торговая марка, получившая оглушительный успех за короткое время! Данная профессиональная косметика класса люкс изготовлена в Израиле. Голливудские стилисты применяют данную продукцию для создания укладок, которые становятся прототипом моды в мире.Главный продукт – восстанавливающее маслоМороканойл, несмотря на широкий ассортимент, имеет лидирующее косметическое средство, гордость компании. Речь идет о восстанавливающем масле, которое [...]
Как подобрать косметологическую клинику?
25.03.2014
Многие женщины используют услуги, предоставляемые косметологическими клиниками и идентичными по своему назначению заведениями, с целью улучшения своего внешнего вида. Однако, подобрать подходящее заведение, учитывая их количество на данный момент времени, достаточно сложно. Именно поэтому жителям Украины можно посоветовать воспользоваться помощью сайта doc.ua. Это чрезвычайно удобный сервис, который дает возможность не только найти подходящего специалиста, чьи услуги необходимы в [...]
Наша реклама