.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Дарите подарки с учетом знака зодиака

19.03.2014 | :

Женщины любят подарки, особенно цветы без повода. Такой подарок имеет особое значение, о говорит об отношении мужчины к женщине. Но не только мужчины дарят подарки женщинам, ведь подруги тоже иногда задумываются над вопросом, какой подарок лучше.

?сходя из характера, легче всего подобрать подарок Водолею. Женщина, рожденная под этим знаком, имеет разносторонние интересы, поэтому обрадуется любой модной вещи, даже копеечной. Зато для женщины – Овна главное дорогая упаковка, яркая, желательно красная. Сам подарок имеет второстепенное значение. Подарок Рыбам должен быть связан с водой.

Если вы не можете подарить круиз на теплоходе, не расстраивайтесь. Даже гель для душа или набор для ванны обрадует любительницу воды. Тельцам надо дарить что-то такое, что можно потрогать и даже заглянуть во - внутрь. Очень обрадует глянцевый журнал в подарок, но после цветов. Близнецы очень переменчивы, поэтому угодить им можно только одним способом, надо дарить то, о чем не было даже речи. Только удивив неожиданным подарком сделать Близнеца счастливой от подарка. Домовитым Ракам нравятся подарки, которые потом живут на кухне. Но не надо опускаться до банальных фартуков и дешевых кастрюль.

Подарок должен быть эффективным и дорогим. Львицы соответствуют своему знаку. ?м подойдут в подарок дорогие украшения, изысканные предметы. ?сключение может абонент в фитнес – клуб. Ведь лев любит активную подвижную жизнь. Девы отдают предпочтение практичным подаркам в красивой упаковке. Весам подарите сервиз или красивый набор для приготовления кофе. Скорпионам дарите предметы, относящиеся к мистике. А для Стрельца главное процесс дарения, приколы. А вот Козероги любят серьезные подарки, практичные и со смыслом.

На заметку : Если вы ищите где продается оптом нижнее белье тогда вам нужно зайти на сайт a-petite.ru здесь можно купить красивое нижнее белье оптом , и цена на нижнее белье здесь очень низкая.


:
Распределяем правильно буднее утро
15.03.2014
Не является секретом, что большинство людей с утра поднимаются тяжело и неохотно. ? первой просыпается хозяйка дома - и накормить завтраком, и самой собраться и за всеми проследить. Жесткий и неумолимы подъем – в 6 утра, особенно зимой, когда вокруг темно. Ох как все это [...]
11.03.2014
: , . , , , . . . , [...]
11.03.2014
, , , , . , , , , . , , . . . 25 120 . [...]
:
09.03.2014
, , , . , . , , , . [...]
01.03.2014
. , . . - . , . ? , , . [...]
!
28.02.2014
. , - , , . ritual-memory.ru , ? [...]