.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Струйные тесты на беременность: основные плюсы

04.03.2014 | :

Струйные тесты на беременность, относящиеся к третьему поколению домашних тесто, занимают в списке тестов особое место. ?менно такие тесты гинекологи считают наиболее достоверными и точными. В случае, когда нет терпения дождаться физиологического опровержения либо подтверждения наступления беременности, то своим пациенткам врачи рекомендуют покупать именно струйные тесты.

Узнать, как пользоваться струйным тестом более подробнее вы можете здесь на сайте gestacya.ru, где есть очень много полезной информации для девушек, что находятся в положении. По своему устройству струйные тесты на беременность крайне просты. Данный тест может обнаружить ХГС человека при его самом мизерном присутствии в одном миллилитре мочи. Все дело в том, что конструкция струйного теста обладает особым покрытием, которое состоит из голубых частиц. ?менно эти частицы реагируют на ХГС.

Всего через минуту после анализа будет готов результат исследования. Доктора утверждают достоверность данного теста, опираясь на определенную информацию медицинской статистики, составляет девяносто восемь-девяносто девять процентов. В число значительных преимуществ струйных тестов на беременность входит и то, что для применения данного теста не нужно собирать свою мочу в контейнер либо баночку.

Благодаря этому имеется возможность сделать анализ даже в общественном туалете, ведь надо просто намочить на определенный участок теста и потом получить результат в течении нескольких минут. Также не имеет значения и то, вечерняя, дневная либо утренняя моча, что следует принимать во внимание в некоторых остальных тестах. Однако важнейшим плюсом струйных тестов выступает то, что таковые способны установить отсутствие либо наличие таковой на наиболее ранних сроках.


:
03.03.2014
, - . , , . , . , , [...]
:
03.03.2014
. , . , ? ? ? , . [...]
Как выбрать бюстгальтер для беременной женщины?
03.03.2014
Дородовое бельё, которое используется будущей мамой, имеет свои некоторые особенности. Ношение обычного бюстгальтера не подходит беременным женщинам. Уже в начале беременности молочные железы женщины начинают увеличиваться, отчего тяжелеет грудь и становиться более [...]
03.03.2014
, . , . , , , . , , [...]
27.02.2014
, , ? , , . , ? [...]
Поздняя беременность: риски и последствия
23.02.2014
Довольно частым явлением в последнее время стали женщины, решившиеся на роды после достижения или тридцатилетнего возраста. Однако у этого явления есть множество запретов, и в первую очередь износ организма. Ведь чем старше женщина, тем менее эластичны ее ткани, а это [...]