.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Какую опасность представляет стресс для беременности?

20.05.2013 | :

1_1303283821-mangthaiБольшинство специалистов неоднократно подчеркивают негативный уровень влияния стрессовых ситуаций для беременной женщины. Как правило, из-за чрезмерного воздействия стрессовых ситуаций для женщины может послужить развитием внутриутробной гипоксии, нарушение плацентного кровоснабжения и процесса тяжелых родов.
Не меньшее внимание стоит уделить и общему фону настроения женщины в период беременности, как правило, женщина в данный промежуток времени становится более раздражительной, что может послужить возникновению каких-либо стрессовых ситуаций, что тоже считается не менее важным. Различные стрессовые ситуации оказывают негативное влияние на процесс развития ребенка, что может в дальнейшем иметь чреватые последствия. Специалисты выяснили, что во время развития, девочки больше подвергаются негативному влиянию стресса, по сравнению с мальчиками.
В большинстве случаев, стрессовые ситуации могут возникнуть из-за личных переживаний какого-либо характера, в большинстве случаев это может быть неуверенность в верности супруга или непрочности узов брака. Первыми признаками негативного воздействия стрессовых ситуаций, является плохой сон беременной женщины, резкая усталость, вялость и чрезмерная раздражительность. Как правило, в результате большого количества стрессов, женщина становится под угрозой возникновения выкидыша. Также, иногда встречаются случаи, когда под сильным действием стрессовой ситуации, у женщины наступают преждевременные роды на ранних сроках беременности, что может повлиять на здоровье и жизнь младенца.
Таким образом, можно сказать, что чрезмерное количество стрессовых ситуаций в крае негативно влияет на процесс развития ребенка и осуществление родильного процесса, что, зачастую, негативно отображается на здоровье и развитии ребенка.
На заметку: Как только у Вас появился долгожданный ребёнок, я просто уверен, что вы будите покупать ему всё самое лучшее. Ну а если у Вас народилась девушка, то купить платья для девочек можно на сайте vikki-nikki.com. Только на этом сайте можно приобрести нарядные платья для девушек высокого качества по оптовым ценам.


:
.
19.05.2013
, , . , , , . , , , , [...]
,
17.05.2013
, , , . , , : ? , , , , , , [...]
Признаки беременности
17.05.2013
Беременность – это, наверное, самое приятное событие в жизни. Все мы, рано или поздно, хотим иметь детей. ? когда решаемся на этот шаг, то с большим нетерпением ждем первых признаков. Хотите знать, беременны ли вы? Прислушайтесь внимательно к себе. Вообще, признаки [...]
17.05.2013
, . . , . , . . , [...]
: . ?
17.05.2013
, , , . , , , . , [...]
17.05.2013
, . . , . , , , , . , , . , [...]