.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как выбрать бюстгальтер для беременной женщины?

03.03.2014 | :

бюстгальтер для беременной женщиныДородовое бельё, которое используется будущей мамой, имеет свои некоторые особенности. Ношение обычного бюстгальтера не подходит беременным женщинам. Уже в начале беременности молочные железы женщины начинают увеличиваться, отчего тяжелеет грудь и становиться более болезненной и чувствительной. ?менно, чтобы женщина не испытывала никакого дискомфорта, и рекомендовано ношение специально разработанных для будущих мам бюстгальтеров. Специалисты настоятельно рекомендуют использовать только их в период беременности.

Конструкция подобного бюстгальтера обладает особенностями, несущими определённые необходимые функции, и на бюстгальтер также можно получить промокод Kidstore . Подобное бельё обеспечивает максимальный комфорт, когда грудь под действием гормональных изменений увеличивается в несколько раз. При выборе подобного бюстгальтера следует правильно учесть размер. ?зделие ни в коем случае не должно сдавливать молочные железы либо, наоборот, быть слишком свободным. Во время покупки обязательно примерьте бюстгальтер, подвигайтесь в нём. Плотно облегая грудь, подходящий лифчик не будет стеснять движений либо вообще врезаться в кожу. Не приобретайте бюстгальтер на вырост. В подобном случае нижняя резинка изделия не зафиксирует в правильном положении бельё. Бюстгальтер просто начнёт съезжать с груди и скручиваться. С будущим объёмом груди также угадать трудно.

При беременности очень важно использовать бюстгальтер, поскольку грудь в это время меняется и теряет упругость. Специальные бюстгальтеры позволяют прекрасно корректировать её форму. Бюстгальтеры для беременных не должны плотно прилегать и нарушать кровообращение, этим вы можете спровоцировать различные заболевания. Важно выбрать удобную модель, не имеющей косточек и обеспечивающей максимальную поддержку груди. Также следует учесть состав ткани. Кожа в бюстгальтере должна дышать, а тело чувствовать себя свободно.

Выбирайте гипоаллергенный лифчик, изготовленный мз хлопка с добавлением эластичного микроволокна и микрофибры. Обратите внимание на качество изделия, поскольку из-за повышенной потливости при беременности бельё будет очень часто подвергаться стирке. Бюстгальтер не должен при данной процедуре потерять свою форму и свойства. Часто бюстгальтер для беременных имеет специальные карманчики для гигиенических вкладышей, которые впитывают выделяющееся на позднем сроке молозиво.


:
03.03.2014
, . , . , , , . , , [...]
27.02.2014
, , ? , , . , ? [...]
Поздняя беременность: риски и последствия
23.02.2014
Довольно частым явлением в последнее время стали женщины, решившиеся на роды после достижения или тридцатилетнего возраста. Однако у этого явления есть множество запретов, и в первую очередь износ организма. Ведь чем старше женщина, тем менее эластичны ее ткани, а это [...]
,
23.02.2014
, . , - , , . , , . , , . , , [...]
: ?
21.02.2014
, 30-39 , . , . - . , MyMom.ru . , , . , - [...]
20.02.2014
, , . , , . , . , , . [...]