.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Коса из 5 прядей: что нужно знать?

18.01.2014 | :

Коса из 5 прядей: что нужно знать? Прическа – это, пожалуй, завершающий элемент для любого образа. На сегодня одними из самых популярных причесок являются косы. Прически с ними можно увидеть и на знаменитых моделях и на актрисах, и просто на головах девушек гуляющих на улице.

Косы везде — в кино, глянцевых журналах и в телевидении. Вы, конечно, можете оставить волосы распущенными или накрутить шикарные локоны, но как красиво и модно смотрится ажурная коса. Шикарная коса из 5 прядей не только привлекает всеобщее внимание, но и подходит для любого случая. Такую косу можно делать и на праздник, и на работу, и просто на прогулку.

Еще в древние времена русские красавицы искусно владели техникой плетения из пяти прядей. Возможно, благодаря именно этим шикарным косам и появилась выражение «коса - девичья краса». Косы дают возможность плетения необыкновенных фигур практически на любой длине волос. Особенно это важно для пышных непослушных волос, которые можно укротить, сделав их в косу. Сегодня на пике моды практически все виды кос. Научиться плести косы сможет любая девушка, при наличии желания и небольшого количества терпения. Причем можно научиться как плетению простых кос, так и более сложных.

Всего неделю упорного труда и вы можете создать косы похожие на шедевры парикмахерского искусства. Руки запоминают движения и с каждым днем все ловче и ловче можно плести. Основой большого числа причесок, в том числе и французской косы, стало плетение кос из пяти прядей. Научившись плести косу, остальные вы сможете делать с легкостью. Косу лучше плести на сухих и чистых волосах. Подготовьте несколько зажимов, чтобы не запутаться в прядях. Косу из пяти прядей можно плести как на распущенные волосы, так и на собранные. Если вы только учитесь, то лучше плести косы на распущенных волосах. ?деальный вариант — учеба на манекене, ну ли на подруге.


:
18.01.2014
, , . , , . , , . , . [...]
17.01.2014
. . , . , , , [...]
?
17.01.2014
? . - , . , , , , . . , . 90%, [...]
,
17.01.2014
-. , , , , , . . , . [...]
Одноразовые подгузники – мифы об опасности
16.01.2014
С появлением одноразовых подгузников, такая тема, как их использование обросла многими мифами и догадками, ведь стоит им только появиться на прилавках магазинов, начались бесконечные дискуссии о том, можно ли мамам их использовать, и если да, то, как же лучше это делать? [...]
16.01.2014
, . . . , , , . , . . [...]