.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

В Новосибирске больше образованных женщин

04.01.2014 | :

Основываясь на данных переписи за текущий год, новосибирские СМ? выяснили, что в этом году увеличилась тенденция получения образования среди женщин в данной области. Следует указать, что лишь в этом году по количеству зарегистрированных людей с высшим образованием женщины опередили мужчин в Новосибирске.

Также женщины опережают новосибирских парней по получению среднего и среднего специального образования. На долю женщин Новосибирска приходится 63% от всего количества населения. Также статистические службы выяснили, что ранее уровень образования мужской половины был выше исключительно за счет получения начального профессионального, а также среднего специального образования.

Также в эту долю входит начальное, полное образование. Таким образом, отставание мужской части Новосибирска от женщин в получении высшего образования составляет 1.6 процентов. По среднему специальному образования, слабый пол этой области опережает на 0.1 пункта. По неполному высшему образованию победа девушек Новосибирска составляет над мужчинами также не большой процент – 2%.

Впервые значительный рост уровня женского образования в этом населенном пункте был зарегистрирован вначале прошлого года. Затем он стремительно обретал новых оборотов. Вот неожиданно для многих в конце текущего года выяснилось о перевесе высокообразованных девушек над мужчинами Новосибирска. Причем коэффициент стремительно растет. Эксперты предполагают, что такая тенденция еще возрастет на значительный показатель. Возможно, по всей России.

На заметку : Если вы уже долгое время не можете похудеть и ищите популярные и эффективные диеты для похудения тогда зайдите на сайт http://www.mywebmedic.ru здесь собраны все эффективные диеты.


:
04.01.2014
, : , . . - . - . , . - . , [...]
.
03.01.2014
, , , , . , . , , , . [...]
03.01.2014
, . , . , , . , , , . , , [...]
02.01.2014
. , , miniinthebox. , . . , . . , , [...]
02.01.2014
, . . , , . . [...]
?
29.12.2013
  . , . . , , . . [...]