мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Где в Москве делают инсеминацию

14.12.2017 | Категория: Ответы на вопросы

479777

Искусственная внутриматочная инсеминация – популярная процедура, которую предлагают все клиники репродуктивной медицины. Соответственно, чтобы определиться, где сделать инсеминацию, следует рассмотреть возможные варианты в вашем городе.

При желании сделать искусственную инсеминацию в Москве, недостатка в вариантах не будет. В столице предлагают свои услуги по проведению искусственной инсеминации около десяти государственных медицинских учреждений и 60 частных клиник репродуктологии. Как правило, это медицинские центры, специализирующиеся на искусственном оплодотворении.

Внутриматочная инсеминация: клиники

Итак, у вас запланирована инсеминация в Москве. Где лучше делать данную процедуру, чтобы быть уверенными в результате? Существует несколько критериев выбора клиники для прохождения внутриматочной инсеминации.

  1. Репутация клиникиКонечно, стопроцентную гарантию успеха искусственной инсеминации ни одна клиника не предоставляет, однако вы все же можете повысить свои шансы, выбрав надежный медицинский центр. Всегда обращайте внимание на репутацию клиники: внимательно ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов – так вы отсеете неблагонадежные варианты с сомнительным обслуживанием.

    Также не забудьте проверить наличие у клиники всех необходимых лицензий на осуществление врачебной деятельности. Зачастую такие лицензии клиники размещают на своих сайтах.

  2. Опыт работыКлиники, которые работают давно, успели заслужить доверие пациентов и, скорее всего, сформировали сработанный коллектив врачей. Они у всех на слуху, достаточно лишь заглянуть на местные тематические форумы. Конечно, обращаться в такую клинику гораздо более спокойно, чем в никому неизвестную. Среди наиболее популярных клиник значатся медицинские центры «Эко» и «Лера», функционирующие под руководством доктора медицинских наук В.М. Здановского, известного в научных кругах как человек, популяризировавший искусственное оплодотворение в России.
  3. Врачи клиникиПрофессионализм, аккуратность и точность – всего этого требует внутриматочная инсеминация. Сделать данную процедуру успешной может только опытный и грамотный специалист. Он должен хорошо владеть методиками вспомогательных репродуктивных технологий, точно рассчитать дату проведения инсеминации, убедиться, что эта процедура действительно подходит бесплодной паре, и провести инсеминацию максимально успешно для достижения желаемого результата.

    Поэтому, если вы выбираете клинику в Москве, где можно делать внутриматочную инсеминацию, обратите внимание на ее врачей. Хорошие репродуктологи всегда популярны и активно рекомендуются пациентами. Также об уровне профессионализма врачей центра говорят их научные степени и публикации в авторитетных изданиях, членство в российских и мировых сообществах репродуктологии, участие в симпозиумах и конференциях.

  4. Стоимость инсеминацииНемаловажный критерий выбора клиники для такой процедуры, как инсеминация, – где сделать в Москве эту процедуру по приемлемой цене. Стоимость внутриматочной инсеминации в разных клиниках отличается в силу различных причин. В своем выборе ориентируйтесь на среднюю цену в 10 000-30 000 рублей. К клиникам, предлагающим подозрительно низкую цену на внутриматочную инсеминацию, относитесь с осторожностью, обязательно проверьте, можно ли такой клинике доверить самое главное – свое здоровье.

    Следует отметить, что есть клиники, предлагающие услугу внутриматочная инсеминация, где делают бесплатно саму процедуру инсеминации. Искусственная инсеминация спермой мужа входит в перечень процедур, которые можно сделать по стандартному медицинскому полису. Для этого нужно иметь показания к искусственной инсеминации. Бесплатная инсеминация проводится не только в муниципальных медицинских учреждениях, но и в частных клиниках при наличии соответствующего договора со страховой компанией.

  5. Оборудование клиникиГоворя о том, где в Москве делают инсеминацию, нельзя не сказать о необходимом оборудовании для осуществления искусственной инсеминации. Перед процедурой паре потребуется сдать ряд анализов, поэтому лучше отдать предпочтение центру, где есть собственная лаборатория. Так, в клинике профессора Здановского В.М. все обследования, необходимые для искусственного оплодотворения, можно сдать в самой клинике, что существенно экономит время и силы.

    Также в клинике должно быть современное оборудование, обеспечивающее лучшие условия для проведения искусственной инсеминации. Если вы планируете искусственное оплодотворение без партнера, цена в Москве на инсеминацию с донорской спермой будет выше. При этом в клинике должно быть криохранилище и банк донорской спермы, либо доступ к такому банку.

Это основные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе клиники, где проводится искусственная инсеминация. Где лучше делать в Москве данную процедуру решать вам.


Похожие статьи:
Как пополнить свою библиотеку не выходя из дома?
01.11.2017
Чтение является любимым занятием миллионов людей по всему миру. Несмотря на то, что книгам предрекали забвение еще после появления телевидения, они остаются актуальны даже сейчас, когда у всех есть компьютеры, планшеты и смартфоны. Читать бумажные книги банально приятнее, нежели сидеть у монитора и прокручивать текст с помощью колесика мышки. Чего только стоят запах недавно напечатанных страниц и приятный хруст переплета. У вас имеется обширная домашняя библиотека или вы только [...]
Что делать, если стиральная машина перестала выполнять отжим
27.10.2017
Стиральные машины Электролюкс отличаются качественными характеристиками, они пользуются особенной любовью у покупателей. Но даже самая качественная техника может приходить в негодность, поэтому и может потребоваться ремонт стиральных машин Электролюкс http://center-servise.ru/remont-stiralnykh-mashin-electrolux. Если пришлось столкнуться с тем, что техника перестала отжимать белье, то стоит рассмотреть основные причины проблемы и признаки проявления. А если хотели более подробно [...]
Рецепты средств для шугаринга: как приготовить сахарную пасту в домашних условиях
06.10.2017
Сегодня у шугаринга каждый год появляются сотни, а то и тысячи новых фанатов. Оно и понятно, процедура простая, эффективная, гораздо более безопасная, чем восковая депиляция. Можно делать ее в салоне, а можно освоить мастерство и обслуживать себя на дому. Всего-то нужно нанести, да правильно снять сахарную пасту с кожи. Набить руку, конечно, придется, зато результат того стоит – волосы будут расти медленнее, более тонкими и светлыми, а удалять их с каждым разом станет все легче. От [...]
Как выбрать правильное зеркало: секреты удачного макияжа и укладки
27.09.2017
Правильно наложить декоративную косметику или создать стильную прическу невозможно без правильно подобранного макияжного зеркала. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей с различной функциональностью. Среди них вы без труда подберете зеркало, которое обеспечит комфорт и будет гармонировать с мебелью. Макияжное зеркало обычно имеет две рабочие стороны. Одна из них выполнена из обычного зеркала, а вторая представляет собой зеркальную линзу с разной кратностью [...]
Подсказка: как подобрать правильную одежду для младенца
21.09.2017
Еще будучи беременной, будущая мама должна позаботиться о гардеробе своего малыша. Это сэкономит время потом – в первые несколько месяцев не придется бегать по магазинам в поисках нужных вещей. Вещи для малыша на несколько первых месяцев его жизни можно приобрести заранее (что-то можно купить и на более старший возраст, но есть риск не угадать с размером). Главные параметры приблизительно одинаковы у всех: рост новорожденных от 52 до 62 см, объем головы – до 40 сантиметров. Но [...]
Как выбрать качественную одежду для малыша
21.09.2017
Дети – это радость и гордость их родителей. И вполне логично, что каждый папа и каждая мама хочет для своего малыша все только самое лучшее. Такое желание касается всего, будь то еда или игрушки, предметы обихода и, конечно же, одежда. Известно, что кожа новорожденного в 10 раз тоньше, чем у взрослого. А это значит, что она куда более восприимчива к разным внешним воздействиям. Если материалы, из которых пошиты детские одежки, не качественные или грубые, это будет доставлять малышу [...]
Наша реклама