.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Сила воды для женской красоты и здоровья

19.12.2013 | :

Сегодня, как и всегда раньше, вода играет важную роль в жизни каждого человека, а тем более женщины. При современной экологии, бешеном ритме жизни, стремлении везде успеть, мы так часто забываем о своем здоровье и живительной силе воды. А знали ли вы, что даже двухпроцентное обезвоживание вызывает беспокойство, значительную потерю работоспособности и потерю аппетита.

В чем же секреты этой живительной силы воды? Современная женщина всегда хочет быть стройной и подтянутой. Однако как мы часто забываем, что стройная фигура - это не только результат каждодневных тренировок в спортзале и изнурительных диет. Вода разжижает кровь, способствует ее ускоренной циркуляции. Кровь в свою очередь доставляет кислород к клетках, а он, как известно, является незаменимым помощником при сжигании жира.

Если вы не выпивайте необходимого количества жидкости в день возможно ухудшение цвета лица, нарушение процессов метаболизма и как следствие возможность набора избыточного веса. Поэтому не забывайте во время занятия спортом про такую важную составляющую тренировки, как вода. Не стоит дожидаться момента, когда организм попросит сам жидкость. Жажда - это верный признак обезвоживания организма.

Поэтому вы сами систематически на протяжении всего дня должны пить воду по мере возможности. Пейте ее небольшими глотками, раскройте весь вкус ее природной живительной силы. Заставьте себя полюбить воду, тогда результат не заставит себя долго ждать. Хорошее настроение, подтянутая упругая кожа и стройное тело вам обеспечены.

На заметку : Если вам нужна бижутерия из китая тогда зайдите сюда http://www.shopdoma.com/ так как здесь бижутерия из китая продается по низкой цене и качество бижутерии здесь высокое.


:
-
18.12.2013
, , , . ? - . , ? 10-15 , ! , ! [...]
17.12.2013
, , 10-15 . . . . ( ) . . [...]
:
16.12.2013
: . , . . ( ). [...]
Способы выведения веснушек
16.12.2013
Веснушки не у каждого человека являются недостатком. У кого-то они делают лицо особенно миловидным. Если же намерение вывести веснушки осталось, то можно использовать обычные средства. Они делятся на отшелушивающие и отбеливающие. ?з средств, отшелушивающих [...]
Ежедневная мойка головы вредна для ваших волос
15.12.2013
В этой статье затронута такая тема, как ежедневное мытьё головы. К большому сожалению, мало кто знает действительно полезную информацию по этому поводу, продолжая мыть голову каждый день. Если вы моете голову раз в пару дней, тогда эта статья явно не для вас. Если вы [...]
?
13.12.2013
, . , , , . Aqa Baby http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/masla/ [...]