.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Секс до свадьбы: стоит или нет?

19.12.2013 | :

В старые времена интимные отношения до свадьбы считались зазорными. Если девушка не сохранила девственность до свадьбы, то ее клеймили позором, которое зачастую сохранялось на всю жизнь. ? при этом, в семьях, где между мужем и женой сексуальная жизнь начиналась только после венчания, имели крепкие семьи и чувство привязанности и дружбы часто сохранялись у них на всю жизнь.

На сегодня ситуация кардинально изменилась. Молодежь не просто не скрывает свой сексуальный опыт, они еще чуть ли не на каждом углу твердят, что благодаря гражданским бракам, у влюбленных есть возможность притереться друг к другу и проверить, подходят ли они друг другу в сексуальном плане. ? как бы они не говорили о пользе гражданского брака, а показатели уровня разводов печально удивляют, очень много детей, которые рождаются в неполных семьях, увеличилось количество абортов и венерических заболеваний. А если вам нужны детские товары с бесплатной доставкой по г. Казань тогда зайдите на сайт http://www.babydock.ru

Для того, чтобы помочь молодым людям, стремящимся к обретению крепкой и дружной семьи, ученые исследовали 600 пар. ? пришли к следующим выводам: Секс на первом свидании пагубно влияет на зарождающиеся чувства. ?з-за чего может замедлиться зарождение нежных, доверительных отношений и взаимопонимания, которые возникают в период платонический отношений. Также есть явление, которое называется телегонией.

Суть этого явления заключается в том, что в организме женщины навсегда остается след от первого мужчины, даже в случае, если связь была мимолетной. Причем это влияет на детей женщины, которых она родила в браке с другим мужчиной. Период ухаживания является тем периодом, когда дружба, взаимопомощь и взаимопонимание выходят на первый план, благодаря им в дальнейшем создается семья, о которой мечтает каждый. Поэтому от интима в этот период лучше воздержаться.


:
- ?
18.12.2013
, . , . : ? , . , . . , , . [...]
18.12.2013
, , . , , . , . , , . , [...]
11.12.2013
, , . , , , , , . , , ? , , . , , - - , , , , [...]
Большая разница в возрасте
05.12.2013
Мезальянс в возрасте не является преградой настоящим чувствам. Можно привести бешеное число примеров таких пар, где у партнеров большая разница в возрасте, но они все равно довольно счастливы. Впрочем, таким отношениям никогда не быть безоблачными, потому что в них [...]
04.12.2013
, . , , , 3-4 . , , . 2-3 , . ( ) 10, 15, 20 25 , [...]
. ?
03.12.2013
: . . . , -, , . , , -. . . . . , [...]