.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Пару слов о детских игрушках

14.12.2013 | :

48dfh454Здравствуйте, сегодня мы с вами поговорим о детских игрушках, о том какую роль в жизни ребенка занимают эти предметы. Насколько важно правильно подойти к выбору игрушки для ребенка. Всем известно, что дети, очень любят играть в игры, поэтому игрой для них может стать любой предмет попавшийся им.

Сейчас, очень широко распространено такое понятие, что игрушки, неодушевленный предмет, который наделяется душой и чувствами с помощью ребенка. В некоторых религиях, например в буддизме считается, что все, даже неодушевленные предметы, которые мы привыкли считать, обладают душой.

Как уже отметили ученые, компьютерные игры имеют определенное влияние на организм ребенка. Например, если ребенок играет в игру, в которой присутствуют элементы насилия или убийства, то он становится чересчур активным и очень раздражительным. Практически то же влияние оказывают на детей и телевизионные передачи.

Теперь подробней о игрушках. Конечно, лучше всего было бы, если бы ребенок игрался игрушками, которые сделаны именно его родителями с любовью. Такие игрушки очень позитивно влияют на развитие ребенка. Но, если вы уже решили приобрести игрушку в магазине, то постарайтесь выбирать «максимально добрую» игрушку. Главное чтобы на игрушке не было устрашающих гримас, демоны или прочие нечистые силы никак не подходят для детей.

Сейчас большинство детей уже с детства сидят за компьютером, совет родителям, замените компьютерные игры пазлами, конструкторами. Самый лучший вариант дать ребенку бумагу и карандаши. Для того, чтобы ребенок само выражался, развивал в себе возможные таланты. Что касается сказок, то тут все просто, читайте сказки, на которых выросли вы сами, ваши бабушки с дедушками. Такие сказки несут в себе нравственность и сохранение традиций и культуры, что позитивно отразится на психике ребенка. Каждый сам решает, как играть с ребенком, мы только дали вам пару советов.

Заметка. Человек паук - это герой мультфильмов и детских фильмов который среди детей пользуется большой популярностью. ? если Вашему ребёнку нравятся игры с человеком пауком , то их как раз и можно скачать в любой форме на сайте flash-besplatno.ru.


:
13.12.2013
. , , , , . , , . . . , , [...]
12.12.2013
, . , , , , . (): , . . , . [...]
10.12.2013
, . , . , . , , , . , [...]
10.12.2013
. , , . , , , , , . , , . [...]
10.12.2013
, . . , , . , . , , . - [...]
10.12.2013
, . . , , , . , , . . . [...]