.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Детские автомобильные кресла: основные виды

12.12.2013 | :

asd5gas4d0g54Детские автомобильные кресла: основные виды Детское автомобильное кресло выступает в машине самым важным дополнением. Это совсем не удивляет, поскольку в случае дорожной аварии именно это кресло может сохранить вашему малышу здоровье и даже жизнь.

Не стоит игнорировать правила дорожного движения, в данном случае нужно перестраховаться и приобрести для своего ребенка по-настоящему надежное автомобильное кресло. Кстати, сделать это можно по адресу http://carapuz-crimea.com/avtokresla . Сейчас на рынке имеется пять видов детских автокресел. Все они различаются по весу, росту, возрасту малыша. При выборе такого кресла стоит учитывать все эти моменты. Ведь довольно часто дети бывают больше или же меньше своих сверстников.

Не нужно ориентироваться только на возраст. В результате получается, что мамы и папы вынуждены покупать для своего чада автомобильное кресло пять раз, что крайне затратное дело. Потому изготовителями данных кресел было придумано три варианта, которые очень удачно заменяют первоначальные пять групп. ?так, автолюльки для самых маленьких. Для детей, возраст которых составляет максимум до девяти месяцев лучше всего подойдут именно такие люльки. Вес ребенка при этом составлять должен не более 10 килограмм, а рост — 75 сантиметров.

Кресла для годовалых малышей. Для перевозки малышей от девяти месяцев до четырех лет следует использовать именно эти автомобильные кресла. Максимальный вес малыша должен в данном случае быть 18 килограмм, а рост — 98 сантиметров. Кресла для деток, возрастом от трех лет до шести. В данном случае вес ребенка должен составлять не более 25 килограмм, а рост максимум 120 сантиметров. Детские машинные бустеры. Такие удерживающиеся устройства подходят для детей возрастом от трех до двенадцати лет. Вес ребенка должен составлять максимум 36 килограмм, а рост — 135 сантиметров.


:
Like-Teks !
12.12.2013
Like-Teks ! , - Like-Teks. . , . Like-Teks , [...]
Alba !
12.12.2013
Alba ! Alba . . . , . . Showrooms, Made in Italy Alba. [...]
: ?
12.12.2013
? ? ? , . , , . ? : ( , , [...]
12.12.2013
(, ) , , , . , . - . , . . [...]
10.12.2013
. , , . , . , [...]
Michael Kors -
09.12.2013
- , . , , . , , , . 30 , [...]