мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Такие важные свадебные «мелочи»

12.12.2013 | Категория: Покупки

brideacss1

Любая женщина (ну, или почти любая) мечтает о семейном уюте, о детях и любящем муже и, конечно, о свадьбе. Свадьба у каждой девушки ассоциируется с белоснежным подвенечным платьем и другими, не менее красивыми и не менее важными атрибутами. Быть «самой-самой» – это естественное желание всех представительниц слабого пола. Чтобы образ был идеальным, кроме роскошного платья потребуются свадебные аксессуары. С их помощью можно подчеркнуть достоинства и деликатно скрыть недостатки. Сегодня свадебные аксессуары в Москве – этот настолько обширный выбор, что подобрать нужные детали, и создать завершенный и элегантный образ смогут даже самые требовательные особы.

Перед свадьбой всегда много хлопот, поэтому часто невесты поступают опрометчиво и берут первое, на что падает взгляд. А позже оказывается, что аксессуар или украшение не подходят, и это совсем не то, о чем невеста мечтала. Правильный подбор аксессуаров к свадебному наряду – залог успеха.

Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно следовать одной рекомендации – платье нужно приобретать заранее, например, здесь www.skoro-svadba.com.ua/wedding-dresses/. Все остальное будет подбираться под него, поэтому, чем быстрее оно будет выбрано, тем больше времени останется на поиск остальных деталей.

Основные аксессуары для невесты

Сначала нужно выбрать фату. Если невеста отдала предпочтение короткому платью, то фату можно брать абсолютно любую – все они будут хорошо смотреться. Для пышного и богато украшенного платья найти фату намного сложнее. Обычно отдают предпочтение тем моделям, которые имеют кружевное обрамление. Если фата невесте не идет, ее можно заменить элегантной шляпкой или украсить прическу диадемой.

Сумочка нужна невесте для мелочей, таких как пудреница, платочек и помада, чтобы можно было подправить макияж в течении дня. Для этой роли подойдет небольшой клатч под цвет платья.

Туфли также по цвету должны сочетаться с платьем. Не стоит покупать туфли на высоком каблуке с неудобной колодкой. Невесте придется немало ходить, и на протяжении всего дня она должна оставаться грациозной. Стоит выбрать удобную модель, с такой высотой каблука, к которой девушка привыкла.

Украшения для невесты не должны быть громоздкими и вызывающе-вычурными. Стоит обратить внимания на изящные комплекты, не «перегружающие» образ, и не отвлекающие внимания от счастливого лица новобрачной. Изящные маленькие серьги-капельки и элегантное тонкое кольебудут всегда кстати.

Букет невесты заслуживает особого внимания. По стилю он должен сочетаться с платьем. Однако цветовое решение может быть совсем неординарным. Именно при его создании стоит положиться на фантазию.

Важные «мелочи»

Такие, казалось бы, незначительные, но при этом, весьма важные мелочи, как бутоньерки, приглашения и прочие аксессуары, заслуживают особого внимания. На свадьбе все должно быть безупречно. Поэтому стоит составить список необходимых покупок, в котором будет учтено все. Стоит внимательно проверить каждый пункт: не забыли ли вы про украшения для кортежа, и успели ли вы купить свадебные бокалы? Каждая деталь – это важный элемент, о котором стоит позаботиться заблаговременно.

Начинать выбор аксессуаров можно в салоне во время примерки платья. Возможно, там найдется большая часть необходимых «мелочей». Именно аксессуары помогут создать собственный неповторимый образ, так что разрешается экспериментировать. Выбирая аксессуары для свадьбы, будь то зонтик из кружев или букет невесты, подумайте о том, что в недалеком будущем, ваши сын или дочка, заглядывая в семейный альбом будут с восторгом восклицать: «Мама, ты самая красивая!». Это ли не повод уделить выбору аксессуаров чуть-чуть больше времени?


Похожие статьи:
Женские часы браслет
10.12.2013
Представляют собой часы совершенно незаменимый предмет женского облика. Они дают возможность продемонстрировать каждой леди собственную индивидуальность, позволяют поведать окружающим людям о вкусе и статусе своей владелицы, о ее стилевых предпочтениях. Именно женские часы браслет позволяют наиболее эффектно сообщить о себе миру, нежели посредством иных предметов гардероба. Уделять внимание в первую очередь следует качеству установленного в них механизма, также немаловажна прочность [...]
Наручные часы Michael Kors – нью-йоркская свобода и шик в подарке жене на Новый год
09.12.2013
Насыщенный ритм нью-йоркского мегаполиса сформировал особый стиль, которым славятся американские женщины. Они раскованны, лишены предрассудков, свободны и независимы. Именно они вдохновили молодого и смелого парня Майкла Корса на создание авторских коллекций аксессуаров и одежды, напитанных энергией большого города, его яркими красками, шикарными витринами и ночной бурлящей жизнью. Бесстрашный дизайнер ворвался в мир моды чуть более 30 лет назад, предложив потребителям ошеломляющую [...]
Детская обувь интернет магазин
09.12.2013
Именно качественная обувь является важнейшим залогом здоровья малыша. Подобрать ее верно и удачно будет основой правильного развития ножек. Выбранные не по размеру предметы неудобны, и подобная обувь совершенно недопустима для ребенка. Особенно если учесть тот факт, что зачастую малыш не имеет возможности рассказать о своем дискомфорте. Решение следует принимать в пользу известных брендов и проверенных марок, способных изготовить продукты по-настоящему качественных. Такая обувь, как [...]
«Ренита» - магазин для заботливых мам
09.12.2013
Заботливая мама всегда хочет, чтобы ее девочка выглядела всегда замечательно, свежо и оригинально. Но, как известно, дамский гардероб, вне зависимости от возраста дамы, всегда требует значительных вложений. Но! Только не с магазином «Ренита»! Мы заботимся о благосостоянии родителей, не меньше, чем мамы о гардеробе своих дочерей. А потому, в нашем ассортименте только лучшие вещи, по самым оптимальным ценам! Прелестные наряды для юных прелестниц Подберите праздничное платье для [...]
Подарки на новый год
08.12.2013
В случае, если человеку необходим действительно необычный и оригинальный подарок в честь новогодних праздников, и в качестве одариваемых выступают коллеги по бизнесу, следует внимательно изучить ассортимент магазинов, прежде чем принять решение в пользу конкретного предмета. Не будет лишним также прогуляться по просторам всемирной паутины в поисках подарков, поскольку низкие цены в интернет-магазинах во многих случаях позволяют значительно сэкономить на приобретении товаров. Удивительные [...]
Покупка средств по уходы за телом через интернет
08.12.2013
Каждая женщина любит красивые вещи. Еще больше красивых вещей женщины и не только любят приобретать красивые и качественные вещи. К сожалению, современный ритм жизни настолько быстр, что далеко не каждый человек может себе позволить провести большое количество времени для посещения магазинов, чтобы найти не просто красивую, но и качественную вещь. Бывает и так, что даже на самые простые и необходимые вещи у многих людей нет времени и сил, для их приобретения в магазине. Именно для того [...]
Наша реклама