мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Шикарное зимнее пальто с воротником из меха

13.11.2017 | Категория: Шопинг

s938801t15bwivory4Что носят женщины зимой? Однозначного ответа нет. Молодежь, как правило, предпочитает куртки и пуховики. Бизнес леди для поддержания статуса носят шубки из дорогого меха. И только если вы желаете ту идеальную вещь, которая не имеет ограничений по возрасту и социальному положению, то следует купить зимние пальто с меховым воротником.

Пальто любимо по той причине, что оно красиво и тепло. В отличие от курток, оно более изящно, а в противовес шубам – менее дорого и существенно практичнее.

В правильно подобранном зимнем пальто женщинам очень комфортно.

Выбор фасона зависит от особенностей фигуры

Вы не задумывались, почему все манекенщицы высокие и стройные? Открою секрет: по той причине, что им идет абсолютно все. Это значит, подобрать одежду стройным представительницам прекрасного пола труда не составит.

Женщинам невысокого роста лучше остановить выбор на пальто, не доходящем до колена. Широкоплечим стоит воздержаться от объемных воротников, визуально еще больше увеличивающих верхнюю часть тела. Фигура будет выглядеть более пропорционально при скромном верхе и расширенном подоле.

Талия – часть тела, требующая особого внимания. Выделив ее поясом или ремнем, можно подчеркнуть стройность и скрыть полноту, которая обычно проявляется в зимнее время.

Разберемся с расцветкой

Новый сезон поистине богат вариантами цвета. Дизайнеры отказались от приглушенных тонов, в моду ворвались пестрота и яркость. Грех не воспользоваться обширным выбором и не купить себе пальто любимого цвета.

Кто-то давно мечтам выйти в люди в небесно-голубом наряде, но Мода не позволяла этого сделать. В текущем году запреты сняты! Цвет ясного безоблачного неба способен украсить, в первую очередь натуральных блондинок. Белокурые красавицы, ваш выход!

Златовласки, подчеркните свою природную красоту жизнеутверждающим зеленым цветом. Он, как никакой другой подходит девушкам - обладательницам волос рыжего цвета. Не хотите однотонное пальто, пожалуйста, выбирайте модель с различными принтами от цветочных до абстрактных. Все в ваших руках!

Обладательницам четных, как вороново крыло, волос, дизайнеры не советую теряться в рисунчатых тканях. Вашу неотразимость подчеркнут яркие однотонные пальто. Красный цвет для вас идеален. Не возбраняются и другие яркие расцветки.

Любительницы классики черного и белого могут выбрать для себя очаровательные модели стильных современных фасонов. Черный подчеркнет строгость образа, белый – свежесть и нежность.

Основным украшением женщин и их зимних пальто модельеры сделали меховые воротники.

Поговорим о мехе

В прошлом веке меховые воротники, палантины и горжетки имели лишь натуральные окрасы. Современные технологии позволили окрашивать мех в любой цвет, не причиняя ему при этом абсолютно никакого ущерба.

Сегодня мы видим воротники красные и синие, голубые и оранжевые, фиолетовые и розовые.

Хотите иметь полностью однотонный наряд, выбирайте пальто с воротником аналогичного цвета. Хотите контраста, и тут нет преград: на белом пальто может появиться рыжий, сиреневый или красный пушистый воротник.

У женщин появилась возможность менять образ с помощью смены воротника. Если на пальто воротник не пришит намертво, а всего лишь пристегнут, то при желании его можно снять, заменив на другой.

Замечательные модели со съемными меховыми воротниками предлагает своим покупательницам бутик Royal Fashion. Предлагаемый товар отвечает требования моды, не уступает по качеству пальто известнейших европейских брендов. Москвички уже давно одеваются в Royal Fashion, поэтому и выглядят всегда отлично.


Похожие статьи:
Детские кроватки для кукол
09.11.2017
Детские кроватки для кукол – разновидность игрушек, которые станут отличным подарком для вашего ребенка. Эта разновидность изделий изготавливается из безопасных и качественных материалов. Как правило, детали и элементы детских кроватей для кукол выполнены в презентабельной и обтекаемой форме, используемые для производства ткани приятны на ощупь и выглядят красиво. В основном модели выполняются в теплых и ярких тонах. Более того, конструкции могут [...]
Пеленальный комод: выбор и приобретение
06.11.2017
С появлением в семье ребенка, родителям проходится приобрести множество новых вещей, в том числе и некоторые предметы мебели. Речь сейчас не только о детской кроватке, но и о специальном комоде, который будет использоваться как для хранения одежды, так и для пеленания малыша. Детские комоды такого типа называют пеленальными и сейчас они представлены на рынке в широчайшем ассортименте. Стоит сразу отметить, что вам вовсе не обязательно устраивать утомительный променад по магазинам. [...]
Шопинг в любой точке мира с sendle.ru
30.10.2017
Любой человек любит делать покупки. Это отличный способ расслабления и снятия напряжения. Таким образом, мы не только приобретаем необходимые вещи, но и расслабляемся, получаем адреналин. Особенной популярностью пользуются покупки через интернет. Но как сделать их безопасными и купить качественный оригинальный товар по доступной цене? Конечно же, для этого следует посетить интернет-магазин sendle.ru. Здесь вы найдете широчайший ассортимент товаров различного предназначения от всемирно [...]
Выбор весов для новорожденных
21.10.2017
Подавляющее большинство людей так или иначе следят за изменением своего веса, используя с этой целью какие либо весы. Множество различных товаров данной категории сейчас продаются в магазинах страны, однако электронные весы уже много лет вне конкуренции по количеству продаж. На самом деле это объясняется тем, что подобные весы значительно проще в обращении, активировав их мы просто встаем на платформу конструкции и видим свой точный вес с точностью до грамма. Таких товаров очень [...]
Матрасы для новорожденных
16.10.2017
В первый год жизни ребенка важно учитывать каждую мелочь, все должно соответствовать принятым нормам, которые существуют для того, чтобы обеспечить младенцу правильное развитие. Именно во младенчестве формируется скелет, крепнут кости и становится позвоночник, поэтому строение человека как никогда подвержено деформации. Даже сон в нелепой позе, если он повторяется изо дня в день, может стать причиной неправильного строения скелета в будущем, а также нестандартной формы черепной [...]
Как приобрести профессиональную косметику не выходя из дома?
05.10.2017
Все без исключения женщины хотят выглядеть привлекательно. В наше время добиться этого не составляет труда, надо лишь следить за новинками из мира косметики и моды. Например, краска для волос Estel позволяет сделать вашу шевелюру по-настоящему красивой. Есть только одна проблема – приобрести профессиональную косметику иногда бывает довольно-таки затруднительно. Хотите обзавестись всеми необходимыми средствами быстро, и не покидая пределов своего жилища? В таком случае имеет смысл [...]
Наша реклама