.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Когда и как нужно выполнять лазерную эпиляцию?

05.12.2013 | :

preimushhestva-lazernoj-jepiljaciiГлавное показание для проведения данной процедуры – это желание женщины всегда выглядеть красивой. Мужчины чаще всего лазерную эпиляцию проводят исключительно по медицинским показаниям, когда ежедневное бритье вызывает сильное раздражение, что в итоге не позволяет успешно использовать традиционные методы.

Сегодня лазерная эпиляция выполняется многими, так что никаких проблем при выборе компании быть не должно. Среди многообразия салонов красоты и кометологических центров, основываясь на отзывах клиентов и сравнении цена/качество, можно выделить Центр лазерной эпиляции и косметологии ЛазерОК. На сайте http://lazer.in.ua вы сможете более подробно ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг, а также узнать точную цену на них.

Если учитывать косметический характер такой процедуры, то предварительно нужно помнить о том, что гипертрихоз и гирсутизм (усиленное оволосение у женщин в “женских” местах и “мужских” соответственно), а иногда и у мужчин, может считаться важным признаком эндокринного заболевания.

Естественно, лазерная эпиляция устранит лишние волоски на вашем теле, но в данном случае причины самой болезни устранены не будут, и в итоге нужно будет обращаться к врачам для решения такой проблемы.

Лазеры, которые используются в косметологии, имеют такую тенденцию, как нагревать, а затем разрушать клетки, содержащие пигмент (меланин). Соответственно лазерный луч направляется на волосы и таким образом происходит процесс уничтожения нежелательных волос.

Разрушение волосяных фолликул происходит за миллисекунды. Сама процедура безболезненна, так что итог такой процедуры - это гладкая кожа без раздражения и на долгий срок


:
04.12.2013
, . , . , : - - , - . [...]
03.12.2013
, , . , , . , , . , , , [...]
.
03.12.2013
, , . , , , , . , , . , , [...]
03.12.2013
. , , . , , . . , , , . [...]
“ ”
02.12.2013
, , . , , , , , . [...]
02.12.2013
. , , , , - .  , , - , . / [...]