.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как встретить Новый 2014 год

04.12.2013 | :

asdg0as5g04Не смотря на то, какой символ наступающего года, неизменно готовится салат «оливье». На этот же раз его можно дополнить ещё ароматными травами и овощными блюдами, а также морепродуктами. Подойдут также разные булочки, сыр, кумыс.

По причине того, что символом наступающего года является лошадь, то стоит порекомендовать вам приготовить на праздничный стол вегетарианские салаты, подать много зелени. На десерт можно порекомендовать вам приготовить яблочный пирог либо овсяное печенье. ?з выпивки стоит посоветовать отдать предпочтение сокам, компотам либо безалкогольным коктейлям, так как синяя лошадь не приемлет алкоголь. А записаться на прием у врача чтобы вам сделали правильный прикус тогда зайдите сюда http://timetovisit.ru

?з алкогольных напитком можно допустить только шампанское, так как без его новый год представить трудно. Одним из важных вопросов, касающихся подготовки к Новому году, следует отметить подбор наряда. К этому моменту стоит подойти очень ответственно. По причине того, что символом наступающего года является деревянная лошадь, то предпочтение следует отдать зелёному цвету, потому что именно он считается символом наступающего года. Но так как лошадь в наступающем году ещё и синяя, то можно выбирать наряд из синих, голубых и фиолетовых оттенков.

Остальных же цветов стоит категорически избегать. Данные цвета можно использовать также и при выборе аксессуаров и украшений. К примеру, в данной цветовой гамме можно подобрать подходящую обувь, бусы и прочее, что придёт вам по вкусу. Довольно привлекательно будут смотреться также и украшения из дерева, к примеру, кулон либо заколка. Встречать же Новый год рекомендуется дома, потому что лошадь предпочитает семейный круг.


:
30.11.2013
, - , , , , . , , , . , , . , [...]
- ,
30.11.2013
, . ? , . . , . , - - , , . - [...]
29.11.2013
!, - . , . , . - , . . [...]
?
28.11.2013
: , . , , : , , . , , , , , . [...]
27.11.2013
- . . , . , . ? , , , , . , , - . , . [...]
! .
27.11.2013
, , . .                 . 18,5 . , , , [...]