.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Чистка гардероба

28.11.2013 | :

sad05fa4ds0f4Проблема «невместимости» гардеробов, встаёт, периодически, перед всеми. Всегда трудно определить, что можно убрать оттуда навсегда, а что должно находиться в нём постоянно.

Попробуем помочь в решении этого сложного вопроса. Необходимо разбить ваши вещи на категории, по которым, в дальнейшем, и будет производиться отбор. Первая группа будет состоять из бракованных или дефектных вещей. Побитые молью и севшие в процессе стирки, потерявшие свой вид необходимо однозначно убрать из места, где должны находиться только вещи, которые постоянно используются.

Вторая группа будет состоять из вещей уже вышедших моды. Естественно, что одевать их на выход вы уже не будете, а для того, чтобы применить их в домашних условиях, можно сложить такие вещи в другое, не столь хорошо оборудованное место, как шкаф. Естественно, что речь не идёт о настоящих фирменных и дорогих вещах, которые ещё могут послужить своему хозяину. В третью категорию сложим вещи, которые стали малы. Время, которое может пройти в ожидании вашего похудения, однозначно выведет из моды отложенную для этих целей одежду. Лучше убрать их, чтоб освободить место для более важного. Четвёртая группа включит в себя те вещи, которые вам не идут. Разочарование в той или иной кофточке, которое пришло уже после приобретения, например, не предполагает её дальнейшее использование и вот таким вещам тоже не место в шкафу.

В пятую группу попадают те виды одежды, которые, как оказалось в процессе уборки, вы просто долго не носили. Значит, вы прекрасно обходитесь без них и им, также, здесь не место. Постарайтесь изъять из шкафа и одноразовые вещи, которые были приобретены или сшиты для определённого случая и, в дальнейшем, уже не употреблялись. Это и будет шестая группа. Седьмая группа – это похожие вещи. Наличие нескольких футболок или блузок в один цвет, совершенно ненужно содержать в том месте, где должна находиться только повседневно носимая одежда. Все это будет способствовать правильному хранению остающихся вещей.

На заметку : Если вам нужны мужские спортивные куртки тогда вам нужно зайти на сайт ObvalCen.com.ua так как здесь продаются только самые качественные куртки.


:
26.11.2013
, , . , , , , , , , , . , [...]
25.11.2013
, . , , , . . , . , . , [...]
Выбираем и используем блендер
25.11.2013
Во время приготовления разных блюд довольно часто возникает необходимость в измельчении, взбивании или перемешивании каких-либо продуктов. С наибольшим эффектом с этими процедурами справится блендер. О том, какой блендер станет вашим лучшим помощником, и пойдет речь [...]
-
05.11.2013
. , , , , , , . , - . 4000 [...]
05.11.2013
, , , , , . , , , . [...]
.
29.10.2013
, , , . , . , . : , , . - , , . [...]