мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Швейцарская видеоняня Switel BCF930.Подробнее о новинке.

26.11.2013 | Категория: Покупки

Швейцарская Видеоняня Switel BCF930, это профессиональная бытовая электроника.

Цифровое, надежное, защищенное средство связи для наблюдения за детьми, выполнено в высоком качестве, с приятным дизайном и большим набором функций.

Устройство имеет семидюймовый дисплей (17,8 см), позволяющий при дальности приема в 250 метров детально и легко все увидеть при наличии нескольких отдельно установленных камер. При выходе из зоны приема есть функция подачи звукового сигнала.

Дисплей разделяемый, с одновременным просмотром всех камер. Уровень звука на каждой камере настраивается отдельно.

Детская камера направляется и регулируется под нужным углом, при повороте линзы изображение фокусируется и приближается при помощи функции zoom.

Блок в детской оснащен термометром с отображением данных на родительский блок, где температурные показатели контролируются родителями, здесь же есть в виде звездочек ночник, с приятным и мягким для глаз ребенка светом. Родители со своего блока управляют приятными колыбельными мелодиями, а с помощью двусторонней связи можно успокоить малыша.

Видеоняня Switel BCF930 имеет систему функций активации и обнаружения голоса (VOX), когда кроха заплачет, детектор звуковым оповещением сразу передает сигнал на блок родителям, где индивидуально настраивается чувствительность на громкость детского плача и обнаруженную интенсивность движения.

Эта функция для случая, если кроха проснулся, но не заплакал, после 30 секунд тишины в детской включенная функция активации голоса отключается, если ребенок заплакал, родительский экран немедленно заработает.

Можно активировать две функции VOX и обнаружение движения, монитор в любом случае включится, и родители при нажатии любой клавиши увидят что происходит в детской и чем обеспокоен кроха.

Видеоустройство Switel BCF930 непрерывно транслирует изображение. Для простоты в использовании на панели управления каждой функции соответствует отдельная кнопка.

В системе видеоняни Switel есть ночник с инфракрасными диодами, при котором можно даже в темноте смотреть за ребенком.

Для обеспечения дополнительной безопасности при внезапном отключении электричества родительский и детский блоки могут работать от отдельных источников питания. Благодаря этому видеоняня не смотря на отсутствие электричества, продолжит работу.

Встроенный аккумулятор в блоке для родителей дает свободное перемещение в зоне приема. Есть функция с сигналом о низкой зарядке аккумулятора. Детский блок может питаться от четырех пальчиковых батареек.

Удачной покупки Вам!


Похожие статьи:
Дамские сумочки – особенности и виды
26.11.2013
Сумочка в любом случае будет нести определенную функцию, даже если простой мужчина невооруженным глазом не сможет увидеть эти функции и особенности. Любая девушка, которая следит за собой, старается время от времени обновлять имидж, соответственно приходиться использовать много разных вариантов имиджа и стиля. Такие аксессуары, как женские сумки через плечо или стильные клачи всегда будут в моде, а купить и вы сможете в интернет-магазине zSOLD. Все современные сумки являются идеальным [...]
Большие размеры женской зимней обуви
25.11.2013
Тепло, комфорт, безопасность, уют, привлекательность должны сочетаться в женской зимней обуви, сапог или ботинок. Если размер ноги большой, к мелочам присматривайтесь более внимательно. Как раз мелочи придадут Вашей обуви необычность и индивидуальность, и большой размер стопы не будет казаться таким большим. Рассмотрим некоторые тонкости, тайны обуви большого размера. Темный тон визуально уменьшает размер ноги, и Ваша ножка будет смотреться аккуратной. Выбирайте темные тона и оттенки, [...]
Ужин в кругу семьи
25.11.2013
Эргономичные кресла и диваны являются бессменными атрибутами современной кухни. Очень важно сделать правильный выбор, чтобы не прогадать с покупкой. Ведь именно тут домашние собираются, чтобы поужинать, поговорить и поделитьсяновостями. Да и принимать пищу намного лучше в комфортабельном и уютном помещении. Однако обычные городские кухни не всегда могут похвастаться большим пространством – поэтому многие владельцыстараются идти на различные ухищрения. Вот и получается, что для кухни в [...]
Выбор эксклюзивного подарка
25.11.2013
Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с нелегким выбором подарка при приближении праздника, хотя подарком может стать абсолютно любая вещь. Но все обыкновенные вещи когда-нибудь надоедают, а близких людей хочется побаловать чем-нибудь особенным. К примеру, преподнести то, чего точно ни у кого быть не может. Но эксклюзивные дорогие подарки купить непросто, так как они не выпускаются в тиражах и не продаются во всех сувенирных магазинах. К подаркам существуют несколько [...]
Почему и как я покупаю детскую одежду в интернете?
25.11.2013
Интернет принёс с собой новую эру практически во всех сферах нашей жизни. В сети мы работаем и отдыхаем, смотрим мультики и узнаём о новостях в мире. И совершать покупки, оказывается, тоже очень удобно именно в виртуальном мире. Да, к тому же, это не только удобно, но и выгодно, комфортно. В общем, я недавно открыла для себя такой вид шопинга, и уже теперь не представляю себе, как можно потратить целый выходной в обычных магазинах. Приходя в интернет, я получаю такие [...]
Мебель в детскую комнату на заказ
24.11.2013
Благодаря нашей компании даже самая невзрачная комната может превратиться в новый увлекательный мир для вашего ребёнка. Со дня появления малыша на свет и до момента взросления, детская комната будет считаться личным миром, в котором он главный герой. Это место очень личное для ребёнка любого возраста и является его частным пространством в этом мире. Наша компания станет вашим помощником в правильном оформлении детской комнаты для максимального комфорта и удобства вашего ребёнка. Делать [...]
Наша реклама