мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Ведение беременности в СМ-Клиника

21.08.2017 | Категория: Медицина

i-1

Программа ведения беременности является комплексом профилактических, а также лечебно-диагностических манипуляций нацеленных то, чтобы мама выносила и родила на свет здорово и счастливого ребенка.

На протяжении периода комплексного ведения беременности будущей маме будет оказана медицинская и психологическая поддержка. Кроме того, будет предоставлена всевозможная информационная консультация, что касается физического здоровья в период беременности, а также дальнейшего оформления всех нужных документов (обменная карта, декретный больничный лист, родовой сертификат и прочее).

Комплекс мероприятий включает в себя также наблюдение мамы и ребенка в послеродовой период. Процесс наблюдения и ведения беременности от начала ее наступления и до родов будет осуществляться акушером-гинекологом в отделении женской консультации.

Преимущества

Основным преимуществом платной услуги ведения беременности является то, что на протяжении всего процесса будущая мама будет находиться под пристальным наблюдением специалиста. Доктор будет поддерживать постоянную связь с пациенткой, а также интересоваться ее здоровьям на каждом этапе беременности.

Параллельно врач принимает решения о необходимости корректирующих мероприятий и делает выводы с результатов анализов. Все обследования и врачебные заключения во время физиологического периода беременности автоматически включены в программу. Согласно требованиям приказа МЗ РФ № 50, был разработан и составлен список обязательных процедур и обследований для будущей роженицы.

Услуга платного ведения беременности в клинике «Скандинавия» включает в себя постоянное квалифицированное наблюдение и полноту медицинских манипуляций и обследований по приемлемой стоимости и без переплат.

Пройдя обследования у врача-гинеколога, Вы можете прямо на месте подписать договор о начале ведения беременности специалистом. Затем, когда Вас поставят на учет, процесс наблюдения будет проходить каждый триместр. Вы должны будете по плану посещать гинеколога 1 раз в месяц (до 28 недель беременности), затем 1 раз в две недели (после 28 недели беременности).

Процесс ведения беременности включает:

  • Анализ мочи, биохимический и общий анализы крови;
  • Мазки на атипитию (2 раза) и флору (3 раза);
  • Комплекс исследований на определение наличия скрытых инфекций (герпес, микоплазма, цит и прочее);
  • Исследование на антитела к вирусам краснухи и кори;
  • Исследование на определение наличия вирусных гепатитов, сифилиса, СПИДа (дважды);
  • Анализ на группу крови и резус фактор;
  • Комплексное обследование, включающее определение состояния свертывающей системы крови, гормонов щитовидной железы, определение вероятности угрозы прерывания беременности и поиск маркеров наследственных заболеваний.

Наша клиника предоставляет отличную альтернативу ведения беременности, где Вы получите профессиональную медицинскую помощь и Вам не придется посещать женские консультации, выжидая долгие очереди. Клиника «Скандинавия» является одной из лидеров в предоставлении услуг платного ведения беременности. Доверившись нашим специалистам, Вы можете быть уверенны в том, что они сделают все возможное и невозможное, чтобы родился здоровый ребенок, и не осталась здоровой мама. Наша клиника является первой российской клиникой, получившей официальную поддержку Всемирного Банка.

Сеть медицинских клиник СМ-Клиника


Похожие статьи:
Искусственное оплодотворение – ваш путь к полноценной семье
21.08.2017
Когда люди создают семью, они практически всегда рассматривают появление в ней детей, если не сразу после бракосочетания, то в течение следующих нескольких лет. Это вполне нормально, ведь необходимость продолжения рода заложена в нас на уровне инстинктов. Тем печальнее, что далеко не у всех пар, получается осуществить зачатие. Причиной проблем могут быть самые разные факторы, начиная от слабого здоровья кого-то из супругов и заканчивая плохой генетикой. Но не стоит отчаиваться и [...]
Аппаратная диагностика в домашних условиях и частных клиниках
13.08.2017
Для прохождения комплексной диагностики в медицинском учреждении, требуется много времени и финансовых вложений. Стало доступно каждому заказать аппаратуру для личного использования. Вид прибора Это профессиональная техника. Диагностика организма для дома и частных клиник обеспечивается прибором «Лидомед-БИО». АПК (аппаратно-программный комплекс) имющегот следующие функции: Метода Р.Фолля. Экспресс-тестирование. Электронный селекторный. Вега-тестирование. Аппарат выявляет [...]
Ранняя седина у мужчин: причины и лечение
31.07.2017
Седина и срок ее возникновения будут определены некоторыми факторами. Ранняя седина у представителей мужского пола появляется по различным причинам. Прежде, чем искать какую-то причину, нужно определить, не появилась ли седина из-за генетической особенности. Седина неразрывно связана с процессами старения, что понижает выработку фермента тирозиназы. Таким образом, лечение ранней седины возможно только в случае нахождения истинной причины такого явления. Причины Ранняя седина, причины [...]
Крепкий иммунитет – залог долгой и счастливой жизни
20.07.2017
Проблемы со здоровьем в определенный момент могут возникнуть у каждого человека. Однако факт в том, что чем крепче ваш иммунитет, тем реже вероятность заболеть. Особенно это касается простудных заболеваний. Задумайтесь, почему у одних людей не поднимается температура даже при длительном переохлаждении, а другие несколько дней пьют антибиотики после мимолетного сквозняка. Заботиться о своем иммунитете необходимо не всем людям, вне зависимости от их пола и возраста. Помните об этом и [...]
Прогресс в удалении метастатических опухолей спинного мозга в клиниках Тель-Авива
18.07.2017
Располагая современными навигационными технологиями, нейрохирурги клиник Тель-Авива успешно проводят сложные операции по резекции метастатических опухолей позвоночника. Система здравоохранения Израиля изначально включала в себя государственные больницы, которые обслуживали только жителей страны. Но со временем начали появляться частные клиники Тель-Авива, где медицинские услуги в равной степени предоставляются лицам любой национальности. Сейчас государственные госпитали также на [...]
Чем полезны японские лекарства?
17.07.2017
Вы когда-нибудь интересовались, какие народы живут дольше? Если да, то наверняка вам известно, что почётное первое место среди всех народов занимают японцы. Казалось бы, что такого особенного в их питании и лечении? Мы все живём на одной земле, едим фрукты и овощи (почти одинаковые), пьём одну воду. Сами жители Страны восходящего солнца признаются: никакого секрета нет, главное – разумно использовать блага природы, которыми она нас щедро наградила. Именно биологически активные [...]
Наша реклама