.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Вирусные инфекции, которые могут проявиться во время беременности

12.07.2017 | :

kishechnaya-infektsiya-pri-beremennostiБеременность – это, то замечательное время, когда следует предельно внимательно относиться ко всем изменениям в своем организме. Как утверждают специалисты, вовремя не пролеченные заболевания могут отрицательным образом отразиться на здоровье матери и на здоровье малыша.

Как правило, для того чтобы вовремя начать лечения, следует своевременно посещать женскую консультацию и обо всех своих ощущениях сообщать лечащему доктору. Беременность предусматривает определенный гормональный сбой,  происходит перестройка работы всего организма, вполне вероятно, что многие инфекции и заболевания, которые до беременности у вас могли проявляться с минимальной симптоматикой, во время беременности могут проявиться в полную силу, ухудшая, соответственно, ваше здоровье и создавая потенциальную опасность для здоровья малыша.

ГЕРПЕС

Данное заболевание проявляется в виде раздражений вокруг ротовой полости, а также возможны проявления на половых органов. Данный вирус может передаться ребенку от матери. Если вы столкнулись с данной проблемой, следует изучить подробнее информацию о данной проблеме на сайте VIRUSSTOP .Для того чтобы обезопасить себя и ребенка от данного заболевания, доктор может выписать вам необходимые препараты для снижения развития данного недуга. Кроме этого стоит также отметить, что если проявление вирусной инфекции наступило на процесс родов, то после рождения, не целуйте малыша (если вирус на губах), а также, прежде чем взять ребенка, следует тщательно мыть руки.

КРАСНУХА

Данное заболевание во время беременности встречается у людей, у которых слабая иммунная система. Но если беременная находиться на первом или втором триместрах беременности, то данный вирус может вызвать патологии у малыша, малыш может родиться мертвым. Поэтому, беременным женщинам стоит держаться как можно дальше от тех, кто болен данным вирусом.

Л?СТЕР?ОЗ

Данным вирусом можно заразиться, употребляя сырые молочные продукты, а также изделия из сырого молока. Поэтому, беременным стоит избегать употребление сырых молочных продуктов. Вирус быстро проникает в организм человека и проникает в плаценту, тем самым передаваясь еще не рожденному малышу.

Здоровье – это бесценный дар, с которым рождается человек. Для того чтобы обеспечить полноценное здоровье своему малышу, следует внимательно относиться ко всем рекомендациям лечащего доктора.


:
! 9
07.07.2017
, , , , ! , , , . , ! , , , , [...]
19.06.2017
: ! , . , . - . , , [...]
23.05.2017
, . . . , , ! , - . , . , [...]
23.05.2017
, . ? , . . , , , . [...]
16.05.2017
, , 7 , , , , . . , . , , , . [...]
15.05.2017
. . , 36 000 , , . , , . [...]