мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Коктейли Energy Diet

21.06.2017 | Категория: Здоровье

66a9aee9e39bКомпания NL International не первый годы выпускает знаменитые коктейли Энерджи Диет. Коктейли Энерджи Диет подходят не только людям, ведущим активный образ жизни, но и людям которые следят за своим здоровьем. Ведь все коктейли богаты полезными веществами:

  • Аминокислоты.
  • Витаминные сочетания.
  • Полезная для организма клетчатка.
  • Натуральные белки.
  • Быстрые углеводы.

Одним словом коктейли Энерджи Диет набор всяких полезностей для организма. Несмотря на весь этот перечень у данного коктейля все же есть свои положительные и отрицательные стороны, подробно о них читайте на сайте http://besuccess.ru в этом и этом отзыве, а тут вкратце.

Все плюсы Energy Diet

Одним из главных плюсов, конечно, является состав коктейля. Как было написано выше, в составе присутствует практические все необходимые для организма человека полезные вещества. Кроме этого разработчики постарались внести небольшую изюминку в полезные коктейли, а именно разнообразить вкусовую линейку:

  • Со вкусом шоколада.
  • Терпкая ваниль.
  • Ароматный капучино.
  • Бодрящий черный кофе.

Кроме вкусового разнообразия данный продукт довольно просто приготовить в любом месте. К тому же коктейль имеет свойство предотвращать постоянное чувство голода.

Все минусы Energy Diet

Несмотря на все свои положительные стороны Energy Diet имеет и минусы. Вот что удалось собрать исходя из всех отзывов о продукте:

  • Дороговизна. В среднем одна упаковка ED стоит 1500-1600 рублей, что довольно дорого. Но не стоит забывать о качестве продукции. Такая цена обусловлена тем, что в состав входят только натуральные добавки, а не продукт химического синтеза в подпольной лаборатории.
  • Натуральные добавки. На первый взгляд может показаться, что это довольно странный минус. Однако это так и есть. Все натуральные ингредиенты имеют высокую эффективность, как следствие и высокую аллергическую непереносимость. Пример: у вас аллергия на мед, поэтому вы кушаете его хим-ий заменитель. Но каким бы вкусным не казался бы вам заменитель, медом от этого он не станет и не приобретет все его свойства. Аналогичная ситуация и здесь.
  • Однообразие. Несмотря на то, что есть масса вкусовых вариаций коктейля, однако его состав от этого не изменяется. Организму первое время трудно привыкнуть к такому скудному меню.

Несомненно, все эти минусы присутствуют практически у всех известных производителей данного продукта. Однако результат после курса приема, говорит сам за себя.


Похожие статьи:
Что может Тантра дать женщине
30.04.2017
Человек, как известно, является вершиной творения природы, по крайней мере, на сегодняшний день более совершенных организмов на нашей планете не обнаружено. В процессе взросления и развития человек проходит несколько этапов, каждый из которых жизненно важен и оказывает существенное влияние на формирование личности. К сожалению далеко не каждый индивидуум действительно серьезно относится к самосовершенствованию и в связи с этим многое теряет как в эмоциональном, так и физическом плане. [...]
Портал о средствах для похудения
14.04.2017
Избыточный вес представляет большую проблему современных людей. Это не только негативное или даже подавленное эмоциональное состояние, но также влияние на физическое здоровье человека. Но к счастью, сегодня существует множество способов борьбы с ожирением. Заниматься спортом параллельно приводя свой рацион питания в порядок должен каждый, кто желает привести свое тело к желаемым размерам. Но можно также воспользоваться вспомогательными средствами. Речь идет о различных препаратах для [...]
В скором времени операции на открытом сердце будут эффективными
10.04.2017
Так как мы с вами живём в эру новых разработок то удивляться практически нечему, так как наука развивается буквально во всех направлениях. И медицина в этом случае не исключение, а как раз наоборот, так как учёные всего мира пытаются связать «железо с биологическими клетками». Совсем недавно стало известно, что один Шведский инженер, сконструировал интересный прибор, с помощью которого можно освобождать кровь от мельчайших частиц жира. Хочется заметить то, что во время сложных операции, [...]
Как сохранить здоровье и красоту женской груди
27.03.2017
Женская грудь свела с ума ни одного мужчину и заставила завидовать ни одну соперницу. Данная часть женского тела требует к себе деликатного отношения. Для сохранения красивой формы важно правильно подобранное белье, а для здоровья – регулярное посещение маммолога. Для визуального увеличения груди женщины идут на многие хитрости, например, покупают слишком тесное белье. Такое белье действительно зрительно увеличивает грудь, но вот только это пагубно влияет и на ее форму и на ее здоровье. [...]
Принципы ухода за больными престарелыми родителями
13.02.2017
Каждый человек пенсионного возраста чем-то болеет. Но есть ряд патологий, при которых старик прикован к постели или просто не может самостоятельно ухаживать за собой. И дети должны обеспечить должный уход. Занятому человеку, который с утра до вечера на работе, лучше сразу обратиться в дом престарелых Одесса и другие крупные города имеют заведения подобного рода. Если же финансовой возможности нет, или любовь к своим родителям не позволяет отвезти стариков далеко из дома, будьте готовы к [...]
Средства для восстановления волос после родов
06.02.2017
Случается так, что при здоровой, нормально протекающей беременности волосы не только не теряют своей природной красоты, но напротив, становятся более пышными, густыми и блестящими. В послеродовой же период организм, измотанный длительными нагрузками и тем тяжелейшим стрессом, который представляют собой роды, резко сдаёт. И это отражается, в том числе, на состоянии шевелюры – волосы, ещё недавно смотревшиеся великолепно, начинают тускнеть и редеть. Как правило, примерно в течение года они [...]
Наша реклама