.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Основные причины психологических проблем во время беременности

12.05.2013 | :

21jkkhjk529wd0Как правило, во время протекание беременности, каждая женщина подвергается высокому уровню психологической переменчивости. В данный период времени женщина становиться более чувствительной и ранимой, что касается и психологического аспекта. Настроение женщины в этот период может меняться до сотни раз на день, вот она может быть радостной, бодрой, позитивно настроенной, но пройдет небольшой отрезок времени и все может резко перемениться, очень часто плохое настроение может перерастать до истерик, что не всегда хорошо для беременной женщины. Женщина в положении, как правило, все начинает воспринимать гораздо острее чем обычно, поэтому во временя беременности, большинство женщин обладают неадекватной раздражительностью, которая не позволяет нормально справляться с собой, в таких случаях можно посетить детский портал http://babyboard.ru .

?ногда бывают такие случаи, когда в период беременности женщина пытается кардинально измениться во внешности, проделывая целые системы, которые помогут повлиять на ее преображение. Бывают и такие случаи, когда женщина остается такой, как и прежде, без изменений, как в психологическом, так и во внешнем плане. Но, как правило, процесс психологического изменения для беременных женщин всегда одинаков. Также, стоит отметить, что состояние положения психики женщины, меняется с каждым месяцем ее беременности, поэтому иногда положение может, как ухудшаться, так и улучшаться.

Как правило, в первый период беременности, женщина преобладает в большем состоянии раздражительности, так как под действием некоторых процессов, она может себя некомфортно чувствовать, что может негативно сказываться на ее настроении. Во втором периоде беременности, женщина становиться более уравновешенной и спокойной, так как за небольшой срок времени она научилась совладать со своими эмоциями.


:
12.05.2013
, . , . , , , . , , , [...]
30
12.05.2013
, 30 , , . , , , . , , . [...]
12.05.2013
, , . , . , , -, , . , , [...]
Особенности правильного питания при беременности
11.05.2013
Когда как ни вовремя беременности следует уделять особое внимание правилам правильного питания, и соблюдению потребления только здоровой и натуральной пищи. С наступлением беременности, перед каждой женщиной стоит задача заботиться не только о себе, но и о здоровье [...]
11.05.2013
, . , , , . , , , , . [...]
08.05.2013
, , , ? , , , ? , , , . , , , , , . , , , , ? , [...]