мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Дом инвалидов и престарелых в Балашихе

09.06.2017 | Категория: Услуги

sestrinskiy-uchod-3Полноценный уход за пожилыми людьми - довольно хлопотная работа, отнимающая много времени. Да и не каждому под силу ухаживать за больным или престарелым человеком. Поэтому близкие стараются найти для своих родных самый лучший дом престарелых, где они будут окружены вниманием и заботой.

То, чего боится любой обратившийся родственник пожилого человека - это то, что его любимые бабушка или дедушка будут лишены нормального питания и благоприятных условий для проживания, будут проводить время в одиночестве или совсем скучно. Наш частный пансионат в Балашихе приглашает людей преклонного возраста для замечательного времяпровождения и комфортной жизни.

Мы предлагаем:

- размещение в уютных комнатах, где царит теплая домашняя обстановка;

-сбалансированное питание несколько раз в день;

-круглосуточное наблюдение специалистами;

-постоянный контроль врачей;

-помощь в поддержании личной гигиены;

-организация досуга, развлекательные программы.

Мы индивидуально подходим к каждому пожилому постояльцу. Все мероприятия проводим с учетом особенностей и медицинский показаний.

О нас

Наш пансионат для пожилых и инвалидов в Балашихе - это сеть частных заведений, специально оборудованных для проживания людей преклонного возраста. Наши дома престарелых в Московской области расположены в нескольких районах города. Пансионат в Новокосино - это большой комфортабельный особняк в нескольких шагах от метро.

Условия проживания

Дом инвалидов и престарелых в Балашихе находится на территории, где работает программа охраны природы. Это чистое благополучное место, в котором много зеленой растительности и свежий воздух.

Дворовая территория оборудована дорожками для прогулок. Также имеются качели, беседки, чтобы наши дорогие постояльцы могли отдыхать на природе.

В каждой комнате стоят кровати с мягкими матрасами. Постельное белье меняется регулярно. Каждый день в номерах проводится влажная уборка.

Досуг

Доброжелательный персонал всегда окружает пожилых людей. Они всегда рады побеседовать и выслушать. Наши бабушки и дедушки увлеченно проводят время, слушая музыку и читая книги.

В каждом корпусе стоит множество настольных игр, имеется большой современный телевизор. Постоянно организовываются концерты, на которые мы заранее приглашаем артистов. Сами сотрудники также готовят анимационные выступления, придумывают интересные номера.

Наш персонал

У нас строго распределены обязанности песонала:

-Менеджеры: занимаются приемом документов, консультируют родственников

-Врачи: оказывают необходимую помощь, в том числе и в процессе адаптации, следят за состоянием здоровья пациентов и проводят необходимые манипуляции, разрабатывают индивидуальные программы реабилитации.

-Младший персонал: медицинские сестры обеспечивают полноценный уход за пребывающими, частная сиделка для пожилого человека помогает ему во всем: кормит, купает, гуляет, проводит массаж. Санитарки и горничные следят за чистотой.

-Диетологи: разрабатывают диету для каждого, составляют меню, следят, чтобы питание было обогащено всеми необходимыми элементами и витаминами.

-Психологи: создают благоприятную психоэмоциональную атмосферу и работают с каждым индивидуально по желанию.

-Организаторы досуга: отвечают за нескучно проведенное свободное время пожилых людей.

В нашем пансионат в Новокосино возможно постоянное и временное пребывание. Наша задача - окружить гостей заботой и вниманием, сделать их пребывание счастливым. Обеспечить качественный уход за каждым. Постояльцам с проблемами здоровья мы уделяем особое внимание.

Как до нас добраться

Мы находимся в 4-х км от МКАД, в восточном направлении. Чтобы приехать к нам, нужно будет ехать по Носовихинскому шоссе. Вы можете заранее позвонить нашим менеджерам, они дадут вам наглядную схему проезда.

Наш дом престарелых всегда рад новым гостям. Если вы хотите разместить у нас своего близкого родственника, вы можете предварительно посетить нас с экскурсией. Мы обо всем расскажем и покажем, вы убедитесь, что у нас вашим родным будет действительно хорошо!


Похожие статьи:
Кто предлагает наиболее выгодную доставку из американских интернет-магазинов
08.06.2017
Наверное, нужно признать, что интернет-магазины уже стали достойной альтернативой реальным магазинам и постепенно занимают лидирующие позиции на рынке. Покупать в интернете удобно, быстро и значительно дешевле чем на рынке, или в обычных магазинах, так что подобная ситуация вполне оправдана и понятна. Другое дело, что в глобальной сети есть и немало недобросовестных продавцов, которые интересы клиента ставят далеко не на первое место, как это, в общем, должно быть в торговле. В [...]
Изготовление мебели на заказ – лучшее из решений
04.05.2017
Современное оформление жилых помещений – это не просто создание уюта, но и показ своей индивидуальности. А как создать индивидуальное решение, если на рынке в каждой торговой точке одно и то же!? Лучшим решением данной проблемы является мебель на заказ, и в этом вам поможет компания mebel-na-zakas-spb.ru. Что это за компания Мебельной компанией mebel-na-zakas-spb.ru предлагается создание элементов по индивидуальному заказу в СПБ и области. При изготовлении уникальной мебели применяются [...]
Что необходимо для получения образовательного кредита
13.04.2017
Учащиеся школ, когда сдают выпускные экзамены, думают о том, куда пойдут учиться. Многие хотят поступать в престижные учебные заведения, но не все могут это сделать на бюджетной основе. Они просто не дотягивают по знаниям. Поэтому мечта может сбыться только при оплате обучения. Цена в каждом университете или институте бывает различная, потому что зависит от их репутации, места нахождения. Иногда за год можно выложить до нескольких десятков тысяч у.е. Поэтому некоторые нерадивые [...]
Почему страховка действительно необходима
09.04.2017
Давайте признаемся в том, что отношение к страхованию у многих граждан нашей страны как минимум неоднозначное и эта тенденция сохраняется уже на протяжении многих лет. На первый взгляд это может показаться странным, ведь на самом деле страхование дает массу преимуществ, причем абсолютно всем и позволяет себя чувствовать гораздо увереннее даже в самых сложных жизненных передрягах. Ну, вот взять, к примеру, владельцев транспортных средств, которые вынуждены страховать свои автомобили с [...]
Переезжаем в другой город
05.04.2017
Переезд – очень сложная задача абсолютно для всех кто планирует переезжать будь то в другую квартиру или в другой город, а транспортировку имущества в другой город и вовсе можно сравнить с организацией капитального ремонта жилья. Сложить личные вещи, разобрать и упаковать мебель, найти подходящий грузовик и нанять бригаду грузчиков – все это может утомить даже самых стойких людей. Однако из этой ситуации можно найти более простой выход, доверив проведение междугороднего переезда компании, [...]
Что делать с коляской?
03.04.2017
К выбору коляски каждый родитель относиться очень серьезно. Ведь от того, насколько она будет комфортной для Вашего малыша, зависит его сон и Ваше спокойствие. Но ребенок подрастает, и коляска ему уже не нужна. Конечно, ее можно продать и она откатает еще малыша. Но покупали Вы ее за одну цену, а продавать придется в два или три раза дешевле! Как же так получается, что попользовавшись всего год или даже меньше, Вам приходиться так дешево ее продать? Как правило, даже если коляской [...]
Наша реклама