мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

В помощь родителям - функциональные сумки для мам lassig

15.10.2013 | Категория: Покупки

Каждая молодая мамочка знает, как много нужно брать с собой вещей для малыша каждый раз, когда ей приходится выходить с ним из дома, будь то поход в поликлинику, поездка в гости или ежедневная прогулка на улице. Настоящей помощницей в этом деле является специальная сумка для мамы, которая должна быть не просто сумкой, а удобным, вместительным и функциональным предметом, в который можно без труда поместить все вещи, необходимые для себя и малыша.

Среди производителей подобных сумок заслуженным уважением и неизменным спросом пользуются сумки для мам немецкой фирмы Lassig. И это легко объясняется.

Преимущества сумок Lassig состоят в следующем:

Во-первых, они очень прочные и выдерживают большие нагрузки.

Во-вторых, сумки Lassig изготовлены из качественного материала, за которым легко ухаживать.

В-третьих, немецкие сумки Lassig учитывают все потребности и желания женщин с детьми. Они оснащены вместительными отделениями и удобными внутренними и внешними карманами.

В-четвёртых, модельный ряд сумок Lassig очень разнообразен. Они представлены в шести коллекциях – Комфорт, Нежность, Золотая, Гламур, Зелёная и Детство. Коллекции содержат и объёмные и вместительные сумки, в том числе сумки для двойни, и компактные и удобные сумки, подходящие для деловых женщин, и удобные сумки на плечо, которые подходят для повседневной носки, и даже маленькие сумочки для документов.

Все модели имеют оригинальный и яркий дизайн. Они практичны и функциональны. С немецкой сумкой Lassig у вас никогда не будет беспорядка в вещах и внезапно понадобившийся предмет всегда будет под рукой.

А чтобы вашему малышу не было скучно в дороге (особенно если ваш выход из дома планируется на длительное время), можно взять с собой небольшую, но функциональную игрушку, например маленького оленёнка Лёлю. Детская игрушка оленёнок Лёля – это совершенно новое изобретение от немецких производителей детских товаров. Эта игрушка состоит из стопроцентного каучука, она экологически чистая и безвредная. Игрушка окрашена вручную абсолютно безопасным пищевым красителем. Она очень лёгкая и имеет оптимальный размер и форму. Малышу удобно держать такую игрушку в ручках, что прекрасно развивает его моторику. А ещё оленёнка Лёлю можно использовать в качестве прорезывателя для зубок. Оленёнок Лёля станет настоящим другом для малыша.

Купить продукцию немецкой фирмы Lassig поможет московский интернет магазин для беременных Гармония. Будущие и уже состоявшиеся мамочки по достоинству оценят широкий ассортимент товара, отличное качество продукции и доступные цены.

На сайте интернет магазина Гармония очень удобный каталог товаров, в котором можно подробно рассмотреть понравившуюся вещь и прочитать её характеристики.

Приобретая сумку для мамы торговой марки Lassig в магазине Гармония, вы получаете не просто практичный, удобный и функциональный предмет, но и стильный и оригинальный аксессуар.


Похожие статьи:
Плюсы и минусы покупки б.у. иномарок
14.10.2013
Идеальное сочетание цены и качества есть только в подержанном автомобиле. Правильно подобранный автомобиль будет долго радовать хозяина много лет. На многих сайтах или автомобильных рынках есть огромный выбор б/у автомобилей. Конечно, более или менее опытный водитель без проблем ответит, что почти каждая подержанная иномарка по качеству относительно лучше, чем только что сошедшая с конвейера отечественная машина. Рынок б/у иномарок настолько велик, что может удовлетворить любого покупателя [...]
Интересные наборы фломастеров
13.10.2013
Рисование – прекрасный способ развлечь ребенка, так как это не только увлекательно, но и чрезвычайно полезно. В частности, данное хобби развивает пространственное мышление и фантазию малыша, а эти процессы очень важны при формировании личности. В настоящее время для того, чтобы создать красивую картинку, можно использовать не только типичные карандаши и краски, но и набор фломастеров, которые своей яркостью и насыщенностью линий весьма привлекают детей. Если раньше можно было встретить в [...]
Интернет-магазин «Модные истории» - бижутерия и аксессуары
13.10.2013
Аксессуарам и бижутерии женщины уделяют не меньше, а возможно, и больше внимания, чем собственно гардеробу. Ведь даже самый скромный наряд преобразится благодаря подобранным со вкусом украшениям, а меняя их, можно всякий раз выглядеть по-новому, приковывать восхищенные взгляды. Бижутерия пользуется неизменным спросом, и приобретая ее оптовыми партиями, можно рассчитывать на быструю окупаемость вложений, в москве оптом купить бижутерию предлагает интернет-магазин «Модные истории». Магазин по [...]
NeoMaMa - интернет магазин постельного белья
13.10.2013
Постельное белье – один из важных факторов, влияющих на качество нашего сна, а значит, и на наше здоровье. А уж если мы выбираем постельное белье в детскую кроватку, его качество приобретает особую важность, ведь нет ничего важнее и дороже здоровья ребенка. Качественное, гипоаллергенное, из натуральных материалов, приятное на ощупь и радующее глаз постельное белье – залог полноценного сна вашего малыша, от которого в значительной мере зависит его рост, развитие, здоровье. В [...]
Совместные покупки. Как оплатить заказ.
12.10.2013
Совместные покупки. Оплата Совместные покупки – это крайне выгодный вид шопинга, который дает возможность за низкую оптовую стоимость приобрести товар, розничная цена которого значительно выше. Участнику СП требуется выбрать продукцию и своевременно ее оплатить, а доставка не заставит себя ждать. Главное не пропустить. После того, как все заявки собраны, организатор СП назначает сверку, после которой следует оплата. Эти два важных этапа Совместных покупок нельзя пропустить. [...]
Правильный выбор женской оправы для очков, и где купить мыльные пузыри
12.10.2013
Красивые глаза – это настоящий природный дар. Зрение можно на долгие годы сохранить или испортить еще в раннем возрасте. Кто много читает или при недостаточном освещении рукодельничает, в определенный момент замечает, что острота зрения начала падать. Однако и яркий свет глазам неполезен, потому нужно постоянно носить качественные солнцезащитные очки. Простых очков также не стоит избегать. Когда зрение слабеет, не стоит постоянно откладывать покупку очков. Близорукие глаза красивее не [...]
Наша реклама