мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Волшебные кисточки для ухода за собой

13.04.2017 | Категория: Уход за собой

i4Каждая девушка с самого детства начинает знакомиться с секретами красоты и стиля. Кто-то познает таинства макияжа, наблюдая за мамой, кто-то, листая модные журналы. Это не важно. Интересно то, что рано или поздно, любая маленькая красавица возьмёт мамину косметику и ярко накрасит губы, щёки, глазки.

Девушки изо дня в день наносят макияж, но лишь немногие знают, для чего создано такое изобилие кисточек для макияжа. Огромное количество кисточек, огромное количество функций. С этими стоит ознакомиться каждой леди:

Купольная кисть. Она предназначена для того, чтоб растушевывать тени. Благодаря своей форме, переход между цветами теней получается плавный и аккуратный.

Нейлоновая плоская кисть. Годится для рисования и наведения смых тонких линий. Поэтому любительницы чёткого и аккуратного макияжа должны обязательно приобрести эту кисть, если у них ее еще нет. С ее помощью можно быстро и удобно нанести сухие, кремовые и жидкие косметические средства.

Кисть с коротким ворсом. Косметичка любой модницы, которая обожает делать смоки-айз, в обязательно порядке содержит данный тип кисти. Ее ворсинки отлично подойдут для того, чтоб растушевывать тени вдоль ресниц, создать плавные переходы.

Кисть для деталей. Для того чтобы макияж смотрелся максимально естественно и привлекательно, без определенных деталей не обойтись. Собственно, ее название и выдает прямое предназначение данного вида кисти. Чтобы сделать идеальный аккуратный макияж, необходимо уметь правильно работать с такой кистью, ведь она проводит тонкие линии и рисует миниатюрные детали.

Кисть для подводки. И тут тоже все предельно ясно. Такой кисточкой легко и просто можно нарисовать красивую тонкую стрелку, подвести линии вдоль ресниц или же линию нижнего века.

Кисть для пудры. Большая кисть способствует бережному и плавному нанесению основы на лицо, не создает эффект маски, косметика ложится тончайшим слоем. Подходит так же и для нанесения бронзера.

Красота, элегантность, женственность, утонченность. Мода и стиль. Всему этому маленькая леди должна учиться с самого детства. Разумеется, для того, чтоб нанести на лицо красивый макияж не обязательно покупать несколько десятков кисточек (конечно, если Вы не профессиональный визажист). Главное, это научится правильно применять косметику, к месту и по стилю. В любом макияже - главное не кисти, а то, подходит ли он в первую очередь девушке. Именно поэтому каждой девушке необходимо взять несколько профессиональных уроков, которые позволят ей научиться быстро и грамотно наносить любой макияж, в зависимости от обстоятельств.


Похожие статьи:
Создавайте красоту вместе с корейской косметикой
28.03.2017
Для каждой дамы очень важно, какой косметикой пользоваться, ведь от нее зависит красота и общее самочувствие. Сегодня на рынке представлено так много разнообразных косметических брендов, что иногда трудно сделать выбор. На самом деле все очень просто, ведь если вы стремитесь быть здоровыми и красивыми одновременно, то лучше всего выбирать косметику из Южной Кореи. Вы только взгляните на этих миловидных красавиц, которые живут в Корее. Их кожа бархатистая и нежная без единой морщины. [...]
Портал для женщин и мастеров красоты
28.02.2017
Женщины во все времена старались следить за своей внешностью и тщательно ухаживали за собой. Но на сегодняшний день делать это намного проще, и речь идет не только о большом ассортименте различных средств, но и об услугах квалифицированных специалистов. Наверняка, многие представительницы прекрасной половины хотя бы раз, но были в салонах красоты. Большинство девушек любит обращаться к услугам парикмахеров, стилистов, визажистов, и т.д. Ведь благодаря помощи настоящих профессионалов [...]
Как быстро и эффективно избавиться от мешков под глазами.
06.02.2017
Как быстро и эффективно избавиться от мешков под глазами задают этот вопрос не мало женщин после определенного возраста. На сомом деле способов очень много, но хотелось бы в этой статье выделить самые основные и эффективные. Употребление достаточного количества воды и получать достаточное количество сна может помочь вам избавиться от мешков под глазами, но иногда вам нужно немного больше энергии. Вот где кремы, сывороток, ролики и т.п. могут помочь. Кожа под глазами тонкая и хрупкая, [...]
Парикмахерское искусство
29.12.2016
Развитая сеть салонов в каждом городе и районном центре, создает все условия для ухода за волосами. К услугам мастеров обращается каждый, независимо от возраста, пола и места проживания. Обучение Приятно иметь дело с профессионалом. Чтобы овладеть парикмахерским искусством, и стать мастером, необходимо пройти курс обучения. Подробнее о том, что должен знать каждый, кто стремится получить профессиональное обучение, узнайте на hair.raptom.com. Современный и продвинутый мастер [...]
Пластическая операция — плюсы и минусы
27.12.2016
На сегодняшний день сложно найти женщину, которая бы не стремилась сохранить не только идеальное лицо, но и тело на протяжении долгих лет своей жизни. И как минимум, сохранить свою грудь в идеальной форме. Как раз это служит главной причиной сильного интереса современных дам к разным диетам, а также всевозможным чудодейственным средствам и другим способам приведения себя в отличную форму. Не секрет, что увеличение груди в Екатеринбурге пользуется огромным спросом и уже многие годы [...]
Лучшая лазерная эпиляция по новой технологии
21.12.2016
Мы, женщины, достаточно часто недовольны собой. Пока одни бегают увеличивают себе грудь, другие не знают, что делать с ростом волос на ногах. Ведь это так утомляет: брить ноги, бегать в салон для депиляции. Да и весьма дорогое и неприятное "удовольствие". Современность нашла решение, чтобы помочь женщинам - это лазерная эпиляция. И вот, девочки, поддавшись соблазну, я решила испробовать ее на себе в клинике [...]
Наша реклама