мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Советы по онлайн продвижению с использованием твиттера

27.03.2017 | Категория: Советы

123457654321Продвижение в твиттере? Разве это не сайт микроблогов? Разве посты на этом сайте не ограничены всего 140 знаками? Как можно прорекламировать что-то сообщениями из 140 знаков?

Скорее всего, такие вопросы возникнут при первом упоминании о возможности продвижения на этом знаменитом всемирном социальном сервисе микроблогов. Не удивляйтесь, продвижение в твиттере не только реально, оно действительно эффективно. И чтобы удостовериться в этом, достаточно завести аккаунт и проверить на себе правоту данного утверждения.

Не забывайте, что твиттер – социальный сайт, это означает, что ваша первоочередная цель будет общение с людьми, которые к вам присоединятся. Распределяйте разумно чат с  пользователями и публикации нужной вам для продвижения информации. Не стоит выкладывать коммерческие материалы в большом количестве, это сразу может отпугнуть значительное число фолловеров, так как многие насторожено относятся к рекламе в сети и откровенно недолюбливают назойливых спамеров, заваливающих их бесполезными рассылками.

Первоначально твиттер задумывался для обмена короткими сообщениями, чтобы делиться с друзьями и знакомыми планами, рассказывать о том, что важного происходит в вашей жизнииотвечатьнаих посты.

Поэтому прежде чем начинать рекламные кампании желательно какое-то время просто пообщаться, набрать достаточное количество фолловеров и главное вызвать доверие ваших читателей. Если вы раскручиваете свой блог или другой информационный сайт, можно настроить Twitterfeed, чтобы перенаправлять публикации с них в твитторовский аккаунт.

Как только на вашем сайте появится новый пост, он сразу же отобразится в вашем статусе на твиттере. Это одна из форм продвижения в твиттере. Особенно удобен такой вариант, если вы используете блог для рекламирования вашего продукта или услуг. Название новости автоматически будет преобразовано в URL ссылку и сокращено до 140 символов. Тут придется очень серьезно отнестись к выбору названий статей блога.

Кроме переадресации постов на твиттер, можно отдельно писать вручную короткие посты-твиты, например, объявляя важные для вашего бизнеса события, или любые другие значимые сведенья.

До обновления статуса, эта информация будет видна в вашем профиле. И если публикации будут содержать интересные факты, то каждый день к вам будут присоединяться и читать вас все новые пользователи.

Если люди, которым понравятся ваши товары, будут делиться ссылками на ваш аккаунт на других социальных сетях, то число ваших потенциальных клиентов возрастет в разы, такая раскрутка называется еще вирусным маркетингом.

Также есть специализированые сайты, занимающиеся оптимизацией вашего ресурса под социальные сети, за определенную плату они ежедневно набирают для твиттер аккаунта по несколько сотен фолловеров.

Если подойти к использованию Twitter в рекламных целях с умом, то можно привлечь обширную целевую аудиторию в короткие строки. Помните, что twitter – это не просто сайт, на котором создают аккаунты и публикуют свежие новости о своем сайте. Ваши твиты должны привлечь внимание пользователей сервиса и вызывать у них доверие. Этого можно добиться только при условии правильного использования сайта с фирменным знаком голубой птички.


Похожие статьи:
Разведение пчел: плюсы и минусы, советы и описание
28.02.2017
Разведение пчел – это бизнес для стойких и смелых. Занятие такого рода требует усилий и финансовых вложений. А пчеловодство, в чистом виде, одно из самых древних хобби. Известно еще с 11 века. Основы, которые нужно знать Самое первое, что понадобится для пчеловодства – участок земли. Не обязательно иметь в запасе несколько гектаров земли. Для размещения пасеки достаточно и небольшого кусочка. Чтобы пчелы не болели, стоит поместить улики на безветренной территории, подальше от мест, [...]
Как выбрать тюль и шторы в детскую комнату для мальчика и девочки?
05.02.2017
[caption id="attachment_35502" align="alignleft" width="300" caption="Как выбрать тюль и шторы в детскую комнату для мальчика и девочки?"][/caption]Детская – особенное место, в котором ребенок проводит большую часть своего времени. Естественно, ему здесь должно быть комфортно и, самое главное, - нравиться. Особую атмосферу в спальню ребенка могут привнести грамотно подобранные занавески. И, что самое главное, в этом вопросе совсем не нужно сдерживать свою фантазию – насыщенность оттенков и [...]
Наборы для детского творчества
01.02.2017
С самого раннего возраста нужно приучать детей не только к правильному отношению к своим близким, воспитывать в них чувство собственного достоинства, уважения к себе и другим. Также немало важно определить самые стильные стороны ребенка, и приложить все усилия, чтобы максимально их развить. При этом не стоит переусердствовать: дети должны сами хотеть заниматься музыкой, рисованием или чем-нибудь подобным, их ни в коем случае нельзя заставлять, иначе вы рискуете отбить у них весь интерес к [...]
Тонкости выбора автомобиля для жениха и невесты
31.01.2017
Хотите, чтобы свадьба прошла именно так, как вы задумали? Тогда начните готовиться к ней заранее, примерно за 4-6 месяцев. Определившись с датой, бронируйте ресторан, поищите фотографа, видеооператора, решите транспортный вопрос. Сегодня среди молодоженов особой популярностью пользуется ретро автомобиль на свадьбу. Но можно выбрать и более бюджетный вариант. Что важно учесть? Определитесь с бюджетом, который вы выделите на аренду автомобиля. Зачастую фирмы указывают стоимость проката машины [...]
Рекомендации по выращиванию орхидей в домашних условиях
31.01.2017
Благодаря красивому и продолжительному цветению в последнее время орхидеи стали довольно популярны в домашних оранжереях. Однако многие доморощенные флористы ошибочно думают, что эти растения прихотливы к уходу в домашних условиях и потому избегают их в своих цветниках. На деле, орхидеи не будут доставлять никаких проблем при создании благоприятных условий для выращивания: оптимальной температуры, освещенности и грамотного полива. Однако сначала рассмотрим основные и получившие [...]
Как правильно выбрать подарок начальнику, или коллеге по работе
30.01.2017
Скорее всего, нет таких людей, которые не любят получать подарки, причем независимо от того, есть ли для этого какой-то конкретный повод. Выбор подарка на первый взгляд может показаться не таким уж сложным решением, но на самом деле, все не так просто и при выборе подарка нужно учитывать определенные факторы. Прежде всего, конечно важно кому именно предназначается презент, ведь одно дело искать его для близкого и родного человека и совсем другое, для начальника, или коллеги по [...]
Наша реклама