.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Особенности питания при беременности

09.10.2013 | :

32df2gs3dgsdВ данной статье мы хотели бы поговорить с вами об особенностях питания беременных женщин. Прежде всего, вы должны помнить, что вы в момент поглощения пищи кормите не себя, вы кормите своего ребёнка. Конечно, мы не говорим о том, что нельзя уже и себя побаловать. Но не заходите слишком далеко, всегда помните о том, что каждое ваше пирожное и каждая газировка здорово скажется на здоровье вашего малыша.

Не стоит во время беременности садиться на диету с целью уменьшения веса, ни в коем случае не делайте этого. Дефицит каких-либо продуктов может существенно навредить здоровью вашего ребёнка. Просто старайтесь не переусердствовать со сладким и мучным – в этом, собственно, заключается весь секрет похудения при беременности. Ничего другого позволить вы себе не сможете.

?так, что же всё-таки можно и нужно потреблять в пищу при беременности? Существует несколько разновидностей продуктов, которые рекомендованы женщинам в данный период. Во-первых, конечно, овощи и фрукты. Они содержат множество полезных витаминов, а также клетчатку, которая так полезна для нормального функционирования организма. Данный вид продуктов следует включать в свой ежедневный рацион не менее четырёх раз. На самом деле, это только кажется сложным. Смотрите сами, один раз вы делаете какой-либо овощной салат, второй – простой перекус каким-либо фруктом, третий – вы можете добавить фрукты в кашу или творог, и последний, четвёртый раз, когда вам нужно употребить овощи – сделайте их на пару вместе с кусочком рыбы или мяса. Всё предельно просто.

О некоторых продуктах, которые также рекомендованы во время беременности, мы уже упомянули в предыдущем абзаце. Белок является одним из важнейших компонентов, необходимых для формирования костяного скелета малыша. Белок можно получить из молочных продуктов: молока, сыра, кефира, сметаны и других. А также из мяса и рыбы, которые тоже необходимо употреблять при беременности.

Заметка.
Одним из самых важных моментов после рождения малыша является крещение. ?менно поэтому, если Вам будет нужен фотограф на таинство крещения , то обратиться рекомендуем к профессиональному фотографу на сайт


:
09.10.2013
. , , , . . , . , [...]
, ?
09.10.2013
, , , . , , . , , , . , [...]
?
09.10.2013
, , . . , , , [...]
: ?
08.10.2013
. , . , . , . , , [...]
?
06.10.2013
, . , . , : . , , . [...]
04.10.2013
, . . . . , . , [...]