.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Ученными из Томска усовершенствован аппарат для рентгена

09.10.2013 | :

25sdg24sdf2gsdfПрофессорам из государственного университета города Томска (ТГУ) проявили себя в создании детекторов рентгена, в основе которого использовали арсенид галлия сенсорных структур, которые получают дозы облучения для пациента во время обследования и уменьшить. Значительно улучшили качество изображения. Р?А Новости сообщили со ссылкой на генерального директора “структур GaAs” Максим Chepezubova производители уже давно используют материал с 1960 года при помощи полупроводникового кремния в рентгеновских аппаратах. В этом случае материал изменяет радиационную устойчивость кремния и в одночасье, уменьшает облучения для человека.

«Мы имеем возможность предложить на рынке сенсорного материала на основе арсенида галлия. Это вещество даст возможность уменьшить облучаемую дозу для людей, и лучше рентгеновских лучей”, - Цитирует издание Chepezubova. Как сказал директор, ранее арсенида галлия не было в использовании рентгеновских аппаратов в связи с их специфическими свойствами, но ученые смогли добавить их членство Chrome, после этого материалу провели регистрацию рентгеновских лучей. По мнению ученых, развитие этой единственной и неповторимой выполненной задачи в мире больше нет.

Проект будет расширен, и готов к тестированию новых материалов с участием экспертов от одного из подразделений Samsung, которая участвует в производстве медицинского оборудования, а также представители ОАО «РОСНАНО». После успешного испытания нового материала на основе malodoznye детекторы для маммографии и стоматологических изображений может быть создан. Этот эксперимент сможет позволить более обезопасить людей, которые подвергаются облучению во время медицинских процедур. Улучшить конечные результаты обследований и устанавливать точную диагностику болезней у человека.

Заметка. На что только не идут девушки ради красоты. Поэтому если Вы надумаете сделать ламинирование волос в домашних условиях , то сначала рекомендуем посетить сайт volos-laminirovanie.ru, где всё подробно описано.


:
5
08.10.2013
. . . . . . , [...]
07.10.2013
Journal of Pathology - , . , , , , (, ). , [...]
07.10.2013
- , . , , , T- . , , . , [...]
-3 -
07.10.2013
GISSIPrevenzione, 1999 ., , () -3 (-3 ) 1 - . -3 [...]
07.10.2013
, . , . , , . , [...]
07.10.2013
, , , - . , . . , , , . , , , [...]