.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

«Элемент долговечности», это выход из спящего состояния вируса герпеса

07.10.2013 | :

37df4gsd45gВ геноме много людей написали некоторые формы вируса герпеса 6-го типа их родителями, сказали Медицинские Новости Сегодня со ссылкой на работу Университета Лестера. Генетики механизм активируется, и эта генетическая форма герпеса может быть идентифицирована. Скрининг, при поиске направлен вирус типа 6 передатчик позволит врачам принять правильное решение для получателя.

Ученые сосредоточены на работе теломер - терминал структуры хромосом, которые играют защитную роль. Если теломеры укорачивается или повреждены, выполняется процесс старения клеток и генетических изменений. Таким образом, теломеры являются важными с точки зрения продолжительности жизни и рака. Наследственные герпеса 6-го типа были найдены в теломере. Профессионалов, заинтересованных в этом открытии, достаточно. По их словам, в одном проценте людей с наследственной формой вируса, существует большое количество копий вируса в организме (один экземпляр на клетку). Но не известно, является ли эта форма скрытой болезни.

Одно можно сказать наверняка: в вирусном геноме есть все необходимое, чтобы стать более активными. Теломеры как вирус неустойчив и часто неожиданно сокращаются. Это облегчает высвобождение вирусного генома из хромосомы, в которой на первом этапе вирус реактивируется. Как предварительно в трансплантации пациенты иммуносупрессивную терапию, вирус может быть активирован в их тела. Специалисты должны указать, как часто вирус происходит от теломеров, и то, что управляет этим процессом. Кстати, может быть, это влияет на возраст сокращение теломер релизе вирус, снижая риск активации.

Заметка. Любая девушка любит красиво одеваться, и всегда в поиске каких-то новых и стильных вещей. ?менно такая женская одежда есть тут shmoter.ru.


:
Сравнили две стратегии защиты ЖКТ при использовании нестероидных противовоспалительных препаратов
07.10.2013
В настоящее время для того чтобы снизить риск нежелательных явлений (НЯ) из-за желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) при долгом лечении нестероидными препаратами противовоспалительными. Рекомендуют употреблять неселективные препараты, сочетая их с ингибиторами протонной [...]
07.10.2013
, , . . , , . , [...]
Учеными Штатов найден щадящий способ борьбы с раком
07.10.2013
Так как рак зачастую является возрастным заболеванием, то ученых обеспокоил тот факт, что население страны стремительно стареет. Они возлагают на генетику большие надежды в борьбе с раком, отмечает The Times of India Раковые опухоли имеют различные вариации, расшифроваться [...]
06.10.2013
. The Journal of Alzheimers Disease, , . nikastroy.ru. , [...]
06.10.2013
, , , . Diabetes Care , 20 , . - [...]
-
06.10.2013
, , . , , . , (), ( ) () . , , , [...]