.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как нужно выбирать обувь

04.10.2013 | :

500Выбор обуви преследует нас не то чтобы ежегодно, но иногда и ежемесячно, особенно это актуально в летнее время года, когда ножки опухают из-за сильной жары и волей не волей приходиться посещать обувной магазин, для того, чтобы найти те самые босоножки, которые будут комфортны и удобны для ежедневного использования, не будут давать и хозяйка будет чувствовать себя не принужденно и легко.

Все мы знаем, чем может обернуться ношение неудобной обуви, мало того, чтобы будет не комфортно нашим ногам, так это еще и на самооценку может повлиять, заставит чувствовать себя «не в той тарелке», особенно когда кругом. Все чувствуют себя на высоте благодаря удачно подобранной комбинации из пары обуви, тогда и походка «от бедра», и самооценка на должном уровне, и настроение на высоте. Женщине нужно и много, и в тоже самое время мало.

Плохая, неправильно выбранная обувь может принести множество заболеваний вен и суставов, вплоть до деформации костей, варикозного расширения вен, хронической усталости ног, именно поэтому было разработано два негласных правила: итальянская обувь не должна быть дешевой и красивой, но при этом неудобной. Вопреки распространенному мнению нельзя покупать обувь утром, либо в первой половине дня, лучше делать это вечером, когда нога немного оттекла, тогда пропадает риск приобрести обувь, которая будет мала по размеру, и просто займет место на полке. Правильная обувь должна облагать ногу, но не сдавливать ее, тесная пара не в лучшую сторону повлияет на кровообращение ног.

Это конечно не значит, что нужно покупать обувь на два размера больше, зачем чтобы она «болталась»? Такая обувь принесет неприятности в виде мозолей и постоянного напряжения мышц ног, а это тоже не лучшим образом скажется на здоровье. Зачем портить ножки ужасными мозолями, от которых потом еще и избавиться трудно? Рекомендуется всегда примерять оба туфля или ботинка, так как ноги у каждого отличаются одна от другой, разница иногда может варьироваться от одного незначительного миллиметра до сантиметра, а бывают случаи, что ощутима разница в целый размер.

Не лишним будет пройтись по залу магазина, во время ходьбы пальцы должны чуть касаться носка обуви, но не упираться в него вплотную. Подошва должна быть мягкой и гибкой, тонкая подошва вообще не уместна, в такой обуви чувствуется каждый камень и неровность асфальта.


:
03.10.2013
, , , . - , , . , [...]
03.10.2013
. . , , . , , , . , , , [...]
03.10.2013
, . . . - , . - . , [...]
02.10.2013
. , , . , Opel, BMW, Audi, Mazda, Ford, - slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/ford/ . . , , [...]
01.10.2013
, . , , , , , . : , . -, , , , . [...]
“” , !
30.09.2013
"" , ! "" , . . . "" , [...]