мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Магнитный конструктор Mag-Wisdom купить

01.03.2017 | Категория: Разное

Магнитный конструктор Mag-Wisdom купитьНичуть не преувеличим, сказав, что среди родителей Санкт-Петербурга и Москвы продавцы детских игрушек заметили интересную тенденцию. Все больше и чаще они стремятся купить магнитные конструкторы Mag-Wisdom и Magical Magnet потому что они… помогают вырастить из обычного ребенка настоящего гения.

Где правда и где вымысел? Мнение специалистов.

Исследования развивающих возможностей магнитного конструктора Mag-Wisdom и Magical Magnet в Москве

Ассоциация детских психологов Москвы провела психо-физиологическое исследование, чтобы подтвердить или опровергнуть заявления производителей о том, что их настольная игра – магнитный конструктор – может стать серьезным толчком в развитии способностей ребенка. Каковы результаты?

  1. Влияние на мелкую моторику.

Для раннего детства особенно важно, чтобы у ребенка развивалась мелкая моторика, которая связана также с координацией движений. Еще основательница оригинальной педагогической системы Мария Монтесори подчеркивала важность выполнения ребенком мелких действий обеими руками. Магнитный конструктор состоит из мелких деталей, которые необходимо сложить в единую композицию.

  1. Развитие творческих способностей.

Если за моторику отвечает правое полушарие головного мозга, то в процессе творчества развивается левое полушарие. Придумывая сюжеты и воплощая их в жизнь, ребенок творит новое, а значит – развивает креативность.

  1. Отработка навыков коммуникации.

Магнитный конструктор, состоящий из сотен деталей, можно собирать всей семьей или с друзьями, при этом обсуждая детали процесса. Дети учатся взаимодействовать со взрослыми и друг с другом.

  1. Интеллектуальные способности.

Память, логика, мышление – все это необходимо даже для того, чтобы собрать из деталей магнитного конструктора что-то по аналогии. А со временем ребята учатся наблюдать мир и воплощать его в искусственном мире конструктора!

Станет ли ребенок вундеркиндом, ему купить магнитный конструктор Mag-Wisdom или Magical Magnet?

Психологи, педагоги, дефектологи, воспитатели детских садов и родители неизменно отмечают: использование магнитного конструктора Mag-Wisdom и Magical Magnet делает ребенка более коммуникабельным, разговорчивым, уверенным в себе, наблюдательным. Специалисты считают, что работать над этими качествами можно с использованием этой настольной игры.

Однако… Гениальности никто не гарантирует! В то же время, исследования показали, что знания об окружающем мире и отработка новых навыков происходили быстрее и давались легче в группе, где педагоги пользовались магнитным конструктором, а не традиционными методами. Малыши в среднем на 15% быстрее усваивали новые знания, и старались применить их на практике.

Отсюда вывод: магнитный конструктор Mag-Wisdom и Magical Magnet поможет развить способности ребенка, поспособствует более быстрому и прочному усвоению знаний. Быть гением вашему ребенку или не быть – решать только вам! Производители же гарантируют безопасность и высокое качество продукции, подтвержденное всеми необходимыми сертификатами.


Похожие статьи:
Японские татуировки и их сакральный смысл
05.02.2017
Татуировки применялись у многих народнов мира в течение длительного периода времени, начиная с ранних этапов развития человечества. Конечно, на разных континентах и у разных народов внешний вид, способы нанесения, смысловая нагрузка, цветовая гамма татуировок значительно отличаются. Особым видом искусства использования и нанесения татуировок отличается Япония, где свое развитие татуировка начала в первом тысячелетии нашей эры и была личной, особой привилегией императорского дома, затем [...]
Модные женские стрижки 2017
20.01.2017
Наконец пришел долгожданный 2017 год. Чем же он порадует нас? Конечно же, новыми трендами в моде, а так же воспоминаниями о старых традициях. В этом году будут популярны не только стандартные стрижки, но и новые решения. А теперь обо все по порядку. Каскад Невозможно представить ни один модный журнал, в котором нет упоминания об этой традиционной стрижке. Данная прическа настолько универсальна, что может подойти абсолютно всем и каждому. Не имеет значения, какой структуры у вас волосы, [...]
3D ручка - новшество современности
12.01.2017
Рынок аддитивного технологического решения имеет достаточно быстрое развитие, и иногда весьма сложно следить за новинками. Поколения 3D все больше пополняется, сменяя друг друга, однако, принципы работы остаются почти без изменений. На сегодняшний день достаточно сложно удивить возможностью настольных принтеров для трехмерной печатной индустрии, что никак не относится к ручке 3D рисования. Что это за ручка 3D ручка является инструментом, позволяющий создание рисунков в воздушном [...]
Из чего складывается заработок вебкам модели?
13.10.2016
Вряд ли мы для кого-то "откроем Америку", если скажем, что все люди мечтают иметь хорошие заработки, не ходя при этом на работу да ещё и получая от того, чем приходится заниматься, удовольствие. Что, скажите такой работы не бывает? Ошибаетесь - бывает! Вебкам модель - что это такое? Речь пойдёт о работе вебкам модели. Понятно, что имеется в виду работа в Интернете, в частности, для женщин и девушек. Суть этой работы заключается в общении вебкам модели с разными людьми, главным [...]
Об особенностях содержания попугаев Корелла
13.07.2016
У попугаев корелла есть ещё одно неофициальное название - их зовут нимфовыми попугайчиками. Внешний вид Длина тела вместе с хвостом у этих попугайчиков  равна примерно тридцати сантиметрам. Эти птицы  обладают не ярким окрасом: так верхняя часть их тела отличается буровато-серым оттенком, а вот для поясницы, затылка и нижней части тела характерен светло-серый цвет. У самцов нижняя часть хвостиков окрашена в чёрный цвет, а самочки  являются обладательницами хвостиков, которые с нижней [...]
Квалификация сотрудников и ее уровни
17.05.2016
Каждый взрослый человек, наверняка знает о таком понятии как квалификация. Нужно отметить, что этот термин идентичен с таким понятием как «деятельность». Независимо от характера той или иной работы, у человека обязан быть определенный уровень подготовки и обязательный багаж знаний. Умение качественно выполнять работу, владение элементарными знаниями, а также минимальный опыт в той или иной сфере – это и есть квалификация. Другими словами она представляет собой подготовленность работника к [...]
Наша реклама