мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Ламели для детской кровати

17.02.2017 | Категория: Покупки

635631531088208204_v44omqtb

Причиной искривления детского позвоночника может стать неправильно выбранная кровать. Поэтому родителям нужно позаботиться о том, чтобы их ребенок отдыхал на удобной упругой кровати. Все более популярными становятся изделия, основу которых составляют ламели. На сегодняшний день есть много мебельных магазинов, где купить ламели можно по оптовой цене. Но какие у них преимущества, и почему именно их нужно приобрести для детской кровати?

Преимущества ламелей

Ламели или латы – это строительный материал, который используется для кровати как её основание. Они снимают напряжение с позвоночника и обеспечивают комфортное положение тела ребенка. Равномерно распределяется нагрузка на детское тело благодаря пружинистому эффекту ламелей, и малыш не будет испытывать физические неудобства во время сна. Кроме того, в состав латов входит мягкий пластик, благодаря чему скрипы в кровати снижаются, позволяя детям полноценно отдохнуть.

Благодаря латам матрас сможет дольше сохраниться, ведь они принимают на себя всю нагрузку и грамотно распределяют ее по поверхности кровати. А благодаря свободному пространству между ламелями матрасу будет доступен воздух, что препятствует появлению различных паразитов, а это крайне важно для здоровья ребенка.

Мебель с латами можно приобрести по выгодной цене. Она легко собирается, а сломанную ламель можно легко заменить на другую, при этом не придется разбирать всю кровать. Для этого нужно будет всего лишь вытащить латодержатели с закрепленной к ним деталью и заменить её новой.

Что нужно учитывать при покупке

Собираясь приобрести ламели, следует понимать, что каждая модель бывает разного качества. Для этого нужно ознакомиться с несколькими простыми советами при выборе конструкции.

  1. Не стоит брать латы, которые расположены слишком близко друг к другу. Они почти ничем не отличаются от фанерочной поверхности и не принесут никакой пользы для детского позвоночника.
  2. Не менее важна и ширина лат. Они не должны быть слишком узкими, так как это снижает упругость. А учитывая высокую активность детей, этот факт нельзя обойти стороной.
  3. Крайне рекомендуется обращать внимание на форму лат. Из-за острых углов очень быстро придет в негодность матрас. Поэтому при покупке надо выбирать ламель с округленным краем.
  4. Перед покупкой необходимо измерить размеры кровати, под которую выбирается ламель. Будет очень неприятно, если вдруг окажется, что конструкция больше или меньше спального места.

Правильно подобранная ламель обеспечивает сформирование у детей идеальной осанки и подарит им крепкий сон. Отдыхать на кровати с латами будет одно удовольствие.


Похожие статьи:
Оригинальный подарок для близкого мужчины - клатч
17.02.2017
Вопреки устаявшемуся мнению, клатчи - это далеко не предмет женского гардероба. Они пришли туда из мужского. Каждой женщине стоит прочитать эту статью, чтобы взять себе на заметку. Постепенно, сменяя барсетки и портфели, мужская мода пополнилась мужскими клатчами - небольшими сумками, которые шьются из кожи натурального или искусственного происхождения, а также замши, текстиля, полиуретана. Такие сумки носятся в руках. Мужской клатч смотрится весьма сильно и изысканно, поэтому вовсе не [...]
Где купить оригинальную продукцию Thule?
13.02.2017
Активный образ жизни сегодня является основным ориентиром большинства людей. При этом разнообразие его видов позволит каждому выбрать хобби себе по душе. Приобрести соответствующее снаряжение можно в представительстве thule санкт-петербург. Данная компания славится своим высоким качеством и огромным ассортиментом продукции для активного образа жизни. Конкурентные преимущества интернет-магазина thstore.ru Данный ресурс является официальным представительством компании на территории [...]
У вас топливная компания!? Тогда вам в магазин VENGO
10.02.2017
VENGO является динамично развивающейся компанией, которая выступает в роли поставщика инновационной аппаратуры, современных решений и технологий для нефтегазовых компаний, расположенных на территории России, Белоруссии и Казахстана. Сегодня, компания VENGO может похвастаться наличием 5000 наименований оборудования, комплектующих и запчастей от известнейших российских, европейских, американских, азиатских брендов. Главным партнером компании является Gilbarco Veeder-Root, которая уже [...]
Продавайте умные часы и становитесь богаче!
09.02.2017
С появлением мобильных телефонов родителям стало гораздо проще отслеживать местонахождение детей. Но настоящую революцию на рынке электронных девайсов произвели умные часы, позволяющие узнавать о передвижении ребенка в автоматическом режиме. Интернет-магазин Baby Watch, успешно реализующий детские часы, которые оснащены трекером со встроенным GPS-навигатором, а также функцией прослушивания, предлагает подключиться к прибыльному бизнесу, продавая smart baby watch оптом и в розницу. [...]
Как происходит покупка одежды оптом?
03.02.2017
Оптовые продажи товаров позволяют экономить. Есть различные направления, связанные с оптовыми покупками. При этом самый большой спрос имеют товары, которые можно с легкостью в дальнейшем продать или использовать. Основными оптовыми покупателями являются компании, занимающиеся розничной торговлей. Если рассматривать предложения, касающиеся рынка одежды, то можно найти выгодные варианты приобретения товаров. В первую очередь оптовые покупки можно распределять по размеру партии товаров. Речь [...]
Норковые шубы – воплощение женственности
31.01.2017
Классика хороша тем, что подходит всем и всегда. Шуба из норки - идеальный вариант на все времена и олицетворяет безукоризненный респектабельный облик своей хозяйки. Роскошная и комфортная, она подчеркивает утонченное изящество и великолепный вкус обладательницы. Легкая и практичная, стильная и элегантная, норковая шуба остается на волне популярности много лет. Наличие в гардеробе шубы из элитного меха подчеркивает не только безупречный вкус элегантной леди, но и ее определенный [...]
Наша реклама