мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Тенденции моды в купальниках 2017

16.02.2017 | Категория: Шопинг

1274281545_wispas_wallpapers_pack_058-52

Пришла пора заняться выбором модного купальника, который поможет стать королевой пляжа, предстать во всей красе. Модельеры, готовившие коллекции для предстоящего сезона, смогли найти отличные решения для дам любой комплекции. Поэтому заниматься экстренным похудением к лету необязательно. Тем более что сейчас в моде умеренная полнота, обеспечивающая силуэту максимальную привлекательность.

Разнообразие фасонов в модных купальниках

На поиск модных купальников необязательно затрачивать время. К тому же не в каждой розничной торговой точке уже есть модели новых коллекций. Вы сможете купить купальник в интернет-магазине https://whim.dp.ua/catalog/kupit-kupalnik. Это приобретение сэкономит не только ваше время, но и средства, благодаря умеренным ценам.

В этом году модные тренды поражают своим разнообразием. Стильную модель без труда найдут почитательницы:

  • скромных винтажных изделий и откровенных бикини;
  • удобных слитных моделей и эффектных раздельных купальников;
  • элегантных, классических фасонов и оригинальных вариантов.

Купальники в стиле ретро не первый сезон пользуются высокой популярностью. Несмотря на максимальную закрытость, именно они смотрятся невероятно соблазнительно. В этом году модельеры руководствовались тенденциями середины прошлого столетия.

Для того чтобы модели не выглядели слишком скромно дизайнеры использовали вставки из полупрозрачных материалов, украсили модели аппликациями, принтами, дополнили глубокими вырезами.

Популярность бикини не зависит от капризов моды. Стройные девушки не могут отказаться от возможности продемонстрировать безупречную фигуру. Самым модным фасоном верха и в этом году является бандо.

По-прежнему популярны слитные купальники. В наступающем сезоне на пике моды изделия с драпировками, шнуровками, пайетками, принтами и даже с бахромой.

Трендом этого лета будут оригинальные холтеры, оснащенные воротничком, прикрывающим зону декольте, шею. Не оставили модельеры без внимания и полюбившиеся многим модницам трикини и монокини.

Цвета и декор модных купальников

В последнее время мода в выборе цветов ориентируется на предпочтения Хозяина года по восточному календарю. Потому неудивительно, что в коллекциях, представленных модельерами, так много купальников в оранжевом, желтом цвете. Остается популярным бирюзовый оттенок, который господствовал в прошлом сезоне. В моде классическая гамма, особенно популярен белый цвет. Нужно обратить внимание на изделия, в которых комбинируется несколько оттенков, однотонный и принтовый материал.

Самым модным дополнением купальников в предстоящем сезоне будут юбочки и рюши. Применяются в моделях всевозможные шнуровки, металлические молнии. Можно выбрать изделие, расшитое пайетками, если хочется блистать на пляже.


Похожие статьи:
Выбираем домашний фотоэпилятор
14.02.2017
Для того чтобы узнать какой домашний фотоэпилятор вам наиболее подходит, стоит учесть массу особенностей этого устройства для удаления нежелательных волос на теле. Во-первых, важным моментом являются параметры прибора. Во-вторых, стоит определить ценовой лимит товара. Выделив критерии отбора, стоит можно на https://prolab-beauty.ru и начать выбор. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент данного вида товара. Многие отдают предпочтение продукции немецких [...]
Покупка косметики на выгодных условиях
12.02.2017
Каждая современная девушка ежедневно использует большое количество различной косметики – декоративной и уходовой. Именно поэтому порой затраты на уход за собой превышают все разумные суммы, поскольку качественная косметика стоит достаточно дорого, но без нее попросту не обойтись, ведь всем девушкам хочется всегда хорошо выглядеть, несмотря ни на что. Площадка AllKosmetika позволяет покупать косметику по оптовым ценам, что дает возможность хорошо экономить. Уже на сайте [...]
Выбираем лосины для занятий фитнесом
08.01.2017
Приближение пляжного сезона для многих является первостепенным стимулом к приведению физической формы тела в привлекательный и здоровый вид. Именно в весеннюю пору вокруг тренажерных залов, фитнес-клубов и других спортивно-оздоровительных комплексов собирается серьезный ажиотаж. Найти фитнес-клуб не проблема, куда важнее правильно заниматься длительное время, ведь только так фигура обретет те формы, о которых вы всегда мечтали. Не на последнем месте одежда, которую вы надеваете на [...]
Преимущества интернет-магазина косметики
29.12.2016
Сегодня каждая представительница прекрасного пола обязана следить за собственной внешностью, благо, средств для этого предостаточно. Агрессивная внешняя среда оказывает негативное влияние на внешность женщины, ее волосы и лицо. Различные косметологические компании предлагают свою продукцию, выбор огромен. Только выбрать очень трудно! Как выбрать косметику Среди огромного ассортимента косметических средств различных компаний трудно выбрать нужную продукцию. Каждая женщина ориентируется [...]
Модный онлайн-каталог ShopoMio — выгодно, удобно, быстро
29.12.2016
Дистанционный шопинг сегодня — это уже привычное дело для большинства современных людей. Поиск и покупка товаров в интернете имеет массу преимуществ, поэтому с каждым годом все больше пользователей международной сети доверяют этому способу приобретения необходимых вещей. В наше время в интернете можно легко, быстро и удобно найти и купить массу важных наименований для жизнедеятельности человека.  Одежду, обувь, аксессуары, электронику, бытовые приборы, книги, предметы искусства, автомобили [...]
Поиск магазина с детскими товарами
23.12.2016
Сегодня в век интернета, когда практически в каждом доме есть компьютер, совершать множество дел стало намного проще. К примеру, наверняка, большинство пользователей сети уже не раз пользовались возможностью делать покупки в режиме онлайн. Это один из самых [...]
Наша реклама