мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Купить тушенку или как быстро приготовить щи по рецепту от шеф-повара

03.02.2017 | Категория: Хозяйке на заметку

891f7f610e41Оказывается, готовить так просто, если купить тушенку. Ведь, каждая хозяйка регулярно сталкивается с вопросом: что приготовить? К тому же, хочется сделать быстрее и вкуснее.

Начнем с горячего. Все знают, что первые блюда очень важны для сбалансированного питания и хорошей работы пищеварительной системы. На новом сайте рецептов с тушенкой вы найдете совсем несложные, но вкуснейшие рецепты супов – креп-суп из тыквы с курицей, консоме из курицы с домашней лапшой и грибами, сборную мясную солянку, лагман с бараниной, окрошку с языком, чечевичную похлебку с бараниной в хлебном горшочке, гороховый суп и свекольник, борщ, гуляш и многое-многое другое.

И все это – с консервами, производимыми калининградским мясоперерабатывающим холдингом «Арго». Уже почти 20 лет он производит настоящую армейскую тушенку по ГОСТ Войсковой Спецрезерв. Крупные куски мяса, минимум жира и никаких искусственных добавок – натуральный продукт, удобный и полезный для питания и здоровья.

На кулинарном сайте вы найдете также разнообразные рецепты салатов, рецепты супов, блюд на второе, закуски, примеры приготовления нескольких видов вкуснейшей пиццы.Купить тушенку Войсковой Спецрезерв – настоящая армейская тушенка по ГОСТ высшего сорта для рецептов с тушенкой

И здесь же с большой выгодой (непосредственно на сайте) можно купить тушенку и мясные консервы мясоперерабатывающего холдинга «Арго», с которыми ваши блюда получатся с большой экономией времени, очень вкусными, полезными и красивыми. Потому что кулинарные мастера охотно делятся секретами декорирования угощений.

А сейчас – замечательное блюдо на первое, которое обязательно порадует вас и всю семью. Простые ингредиенты – еще один стимул приготовить.

Рецепт супа – щи с квашеной капустой и тушенкой из говядины Войсковой Спецрезерв

Ингредиенты:

Говяжья тушенка Войсковой Спецрезерв – 1 банка (252 гр.)

Головка белого репчатого лука – 100 гр.

Крупная морковка – 100 гр.

Квашеная капуста – 150 гр.

Подсолнечное масло – 30 мл.

Чеснок – 10 гр.

Свежая зелень – 5 гр.

Слоеное тесто – 30 гр.

Куриное яйцо – 1 штука

Технология приготовления:

Рецепты супов от шеф-повара: щи из квашеной капусты и тушенки из говядины Войсковой Спецрезерв

Если слоеное тесто (из него будет делаться крышечка для горшочка со щами) находится в холодильнике, следует сразу достать и оставить на столе для разморозки.

Нарежьте тонко морковку и лук и оба ингредиента обжарьте на сковородке на подсолнечном масле.

В отдельной сковороде протушите до мягкости квашеную капусту. Важно не допустить слишком долгого тушения, чтобы не испортить вкус щей.

В сотейнике или кастрюле в кипяченой воде поставить вариться говяжью тушенку Войсковой Спецрезерв (купить тушенку по акции можно на сайте рецептов). После закипания уменьшить нагрев до минимального уровня.

Крупно нарежьте картошку и переложите ее в кастрюлю с мясом и бульоном. Через 5-7 минут сюда же переложите обжарку из лука и морковки, а также ранее потушенную квашенную капусту. Посолите и поперчите щи на собственный вкус.

На последнем этапе готовки добавьте порубленный чеснок и измельченную зелень.

Перелейте щи в глиняный горшочек. Согласно рецепту супа сделайте из теста пласт небольшой толщины и уложите на горшочек в виде крышки, защепив края для герметичного закрытия. Поверхность теста смажьте взбитым яйцом.

Поставьте горшочек на 7-10 минут в духовку, пока на тесте не образуется румяная корочка.

Подавайте щи прямо в горшочке, не снимая крышечку из теста. Отдельно подайте сметану. Для красоты и придания блюду теплоты семейного очага на деревянный поднос можно положить немного соломинок или сена.

На сайте рецептов с тушенкой вы найдете рецепты салатов, супов и массу примеров приготовления угощений с паштетами (есть даже отличные десерты!), филе цыпленка, консервированной ветчиной. Великолепная праздничная и повседневная еда получается с тушеными говяжьими и свиными языками. Все это можно купить прямо в интернет-магазине на сайте.

Приятного аппетита! И вкусных блюд!


Похожие статьи:
Подбираем домашний персонал правильно
31.01.2017
С того времени, как к человеку пришло осознание того, что наличие помощников в доме - это вовсе не нечто постыдное, а наоборот, очень удобное и выгодное, на рынке кадрового обслуживания появилось достаточно большое количество агентств, которыми осуществляется подбор специалистов для выполнения домашних обязанностей. Опытными менеджерами оказывается помощь в определении собственных желаний, выбирая из большого количества кандидатов, которые всецело соответствуют вашим [...]
Так ли уж безопасна домашняя выпечка?
29.01.2017
Здоровье человека зависит от многих факторов, но одним из наиболее важных является правильное и здоровое питание. Согласитесь, многие из нас пренебрегают рекомендациями специалистов о том, какая еда полезна, а какая вредна для нашего здоровья, тем более что далеко не всегда есть возможность кушать то, что действительно безопасно. Конечно же, одним из негативных факторов становится и наличие ресторанов и кафе быстрого питания, в которых предлагается еда, которая может быть опасна, и уж в [...]
Как выбрать детский торт
14.01.2017
Какой же праздник без торта? И не праздник вовсе! Особенно, если речь идет о Дне рождении ребенка. Но выбирать сладости для самых маленьких – задача сверхсложная. Если это вечеринка, нужно узнать у кого на что есть аллергия и какие продукты плохо переносятся. Потом подумать про общие правила безопасности. И в последнюю очередь выбирать оформление. А вот для малыша эстетика торта будет на первом месте. По большему счету, ему не так важен вкус, сколько радость удивления. Приобретите для [...]
Содержание декоративного кролика
10.01.2017
Для того чтобы кролик прожил с вами долгие годы, необходимо о нем правильно заботиться. Уход и содержание декоративного кролика не составляет особенного труда, необходимо учитывать определенные процедуры. Самое важное для здоровья кролика это правильное питание и [...]
Борьба с болезнями комнатного домашнего лимона
23.12.2016
Наверняка у вас дома есть домашние растения, за которыми вы любите ухаживать. Но, знали вы о том, что растения чаще всего подвергаются всяческим заболеваниям? За ними следует тщательно присматривать и вовремя проводить профилактику, ведь если этого не делать то растение погибнет. Особенно это касается домашнего лимона. Как и любое цитрусовое растение, оно подвержено многочисленным болезням и прочим неприятностям. К ним относятся грибковые заболевания, инфекционные, болезни вирусного [...]
Наращивание и типы используемых волос
15.12.2016
К сожалению, быть обладательницей прекрасных волос суждено не каждой и даже при соблюдении всех правил ухода, активном питании и использовании самых популярных косметических средств добиться длины и густоты очень непросто. Но есть один способ воспользовавшись которым можно изменить структуру и объем волос за считанные часы – это наращивание волос. В каких случаях проводится процедура наращивания? Конечно же основной проблемой для многих женщин является густота волос. Жидкие и тонкие [...]
Наша реклама