.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Спрей для носа Физиомер и его преимущества

29.12.2016 | :

fiziomer_sprej_nazal_nyj__135_ml-500x500

Благотворное воздействие природных компонентов морской воды на организм известно давно. Она сегодня активно применяется в различных областях современной фармакологии, в том числе и в создании лекарственных средств, предназначенных для лечения заболеваний дыхательных путей. Одним из таких эффективных препаратов, заслуживающих внимания, является Физиомер, выпускающийся в виде капель или назального спрея.

Состоящий из раствора очищенной особым способом морской воды, данный состав проявляет себя как высокоэффективное средство решения многих проблем, связанных с патологиями и заболеваниями дыхательных путей у взрослых и детей. Благодаря современным технологиям очистки сырья и производства этот спрей для носа сохраняет в себе все полезные природные свойства. Физиомер содержит в себе десятки минеральных веществ и микроэлементов. Все они оказывают комплексное лечебное воздействие на организм.

Терапевтические возможности Физиомера

Препарат используется при различных заболеваниях носа. Наиболее востребованными его свойствами являются:

  • Эффективное устранение аллергенов и болезнетворных бактерий из носовой полости.
  • Уменьшение интенсивности выделений.
  • Снятие отечности слизистой носа.
  • Улучшение кровообращения и воздухообмена.
  • Ускорение восстановления и заживления тканей.
  • Мягкое удаление засохших корочек.
  • Восстановление реснитчатого эпителия.
  • Ускорение лечения респираторных заболеваний вдвое.
  • Заметное снижение риска послеоперационных осложнений.

К функциональным особенностям Физиомер можно отнести разнообразие видов препарата, обусловленное целевым назначением. Основных разновидностей по назначению существует четыре: «Нежное промывание», «Юнидоза», «Умеренное промывание» и «Сильное промывание». Первый спрей используют как средство от насморка до года , его можно использовать для обработки носовой полости у новорожденных.

Физиомер «Юнидоза» может применяться для промывания носа и глаз. Препарат «Умеренное промывание» хорошо подходит для детей от 6 до 10 лет. При его использовании струя лекарства подается под средним давлением. Пациентам подростковой и взрослой категории можно использовать Физиомер «Сильное промывание». Благодаря специальному носику струя подается под высоким давлением и максимально эффективно воздействует на слизистую оболочку.

Капли и спреи Физиомер обладают выраженным противовоспалительным и противоотечным эффектом. ?х регулярное применение способствует регенерации слизистой носа, оказывает на нее разжижающее и увлажняющее воздействие. Препарат незаменим в повседневном уходе за грудными детьми и прекрасно зарекомендовал себя в качестве средства лечения острых и хронических ринитов, различного рода воспалений носоглотки.


:
24.12.2016
, , , . , , . , , . , , [...]
23.12.2016
, , . , 蠗 . , , , , . 160 . . 74% . ( 30 ). [...]
20.12.2016
- , , . , 30 . , , . [...]
15.12.2016
, , . , . , , , , -. [...]
04.12.2016
. , . : ; , ; [...]
03.12.2016
, , . , . , . , [...]