мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Святящееся звездное небо всегда перед глазами

21.12.2016 | Категория: Покупки

image0014Красота звездного неба всегда завораживает. В этом процессе есть магия. Современные технологии сделали возможным иметь частичку неба у себя дома, и любоваться вечером мерцанием звезд, даже в хмурую погоду, при наличии туч на небе.

Как изготавливают полотно

Существуют в природе материалы, имеющие особые свойства. К ним относятся фосфоресцентные красители. Нанесенные на поверхность бумажного листа с пропиткой или любой другой материал, они накапливают солнечную и электрическую энергию, и начинают сверкать в темноте. Таким методом изготавливается светящаяся карта звездного неба. Она упаковывается в тубус. Это позволяет ее транспортировать, или убирать на время в укромное место, если нет желания на нее смотреть.

На карте неба размещают все созвездия, или их малую часть. Ассортимент товара компании BadLab интересен тем, что его производит только она, и ни кто другой. Разработчики создают и изготавливают в России различные оригинальные изделия, пользующиеся спросом. Любой из вариантов карты этой компании можно приобрести для подарка. Получатель сюрприза будет приятно удивлен, и сможет использовать ее по своему усмотрению.

Преимущество

Звезды в доме, это возможность изучить каждую подробно. Узнать планеты, находящиеся рядом с землей, увидеть знаки зодиака, большую и малую медведицу, и многое другое то, что нанесено на карту. Частичка планетария, находящаяся всегда рядом, скрасит досуг и время, проводимое за работой.

Все, кто любознателен, и захочет ознакомиться с каждым знаком зодиака отдельно, сможет прочитать краткую информацию, узнав о нем обстоятельнее. Будет приятно заснуть под блеск звезд, если поместить карту так, чтобы ее было видно. Все, кто плохо засыпает от переутомления, или по каким-либо другим причинам, отвлекутся от своих мыслей, разглядывая каждую звездочку отдельно.

Такая карта, это не макет звездного неба, но по ней ученик сможет с интересом знакомиться с астрономией. Возможно, это станет стартом для более углубленного познания этой интересной науки.

Для тех, кому доведется часто смотреть на полотно карты, легче будет ориентироваться по звездам во время похода или на отдыхе. Блеснуть своими знаниями в компании, и рассказать обо всем, что узнали, это тоже интересно.

Подарить карту с искрящимися звездами можно человеку любого возраста, от младшего, до самого зрелого. Легкая подсветка всей карты интересно выглядит в целом. Звезды на ней горят ярче. Эта композиция смотрится уникально, и украсит любое помещение.

Заключение

Интерес к эксклюзивным подаркам, должен привести всех желающих в магазин BadLab. Доставка заказа от компании производится в любой регион ее представителям лично, или почта России сделает это за него. Получить подробную информацию об оплате можно на сайте компании.


Похожие статьи:
Приобретения качественных носков на каждый день
21.12.2016
Всем нужны носки и трусы, ведь они неотъемлемая часть нашего гардероба. Поэтому так важно, чтобы этого было в достатке. Для этого необходимо приобретение в правильном магазине. Для этого была и создана компания prayd.com.ua. Заказ товара, оплата и доставка Оформление заказа на носки принимается круглосуточно. Всю необходимую информацию, касательно выбора и оплаты товара, предоставляют на сайте. Также вы здесь найдете детализированное описание. При оформлении заказа вы даете согласие на [...]
Лучшие ортопедические матрасы от известных производителей
20.12.2016
Чтобы обеспечить человеку максимальный отдых во время сна, позвоночник требует правильного положения, то есть чтобы на него не было оказано никаких нагрузок. В таком случае, лучшим вариантом является ортопедический матрас. Благодаря структуре и материалам таких изделий предоставляется комфортабельный отдых. Компанией namatrase.kiev.ua реализуются ортопедические матрасы от наилучших изготовителей, гарантируя качество продукции и высокую эффективность от применения. Кроме того, в магазине [...]
Постельное белье из Китая: идеальное соотношение цены, качества и комфорта
19.12.2016
Сон всегда является важной частью жизни каждого человека. Даже ученые из Калифорнии смогли доказать то, что сон положительно влияет человека и делает его здоровее и активнее. Детям отведено спать около 10-ти часов, а что касается взрослых, то для полноценного отдыха им достаточно 7-ми часов. Поскольку все люди индивидуальны, то у каждого своя норма отдыха. Шикарное белье Мало того, что человеку надо высыпаться, он также должен всегда находиться в уютном  и комфортном состоянии. [...]
Cam коляска универсальная Cortina Evolution X3 Tris Restyling
15.12.2016
Молодые мамы всегда хотят угодить своим малышам. Для этого они стараются покупать исключительно качественные игрушки, а также прочие приспособления необходимые для ухода за маленьким чадом. Главным аксессуаром выступает коляска. Как  ни странно, но большинство современных мам отдают предпочтение исключительно европейской продукции по многим причинам. Описание коляски На вершине популярности сегодня находятся коляски Кортина Революшн Х3 Трис Рестайлинг. Модель представлена с учетом [...]
Снегокат — лучший подарок ребёнку на Новый год 2017
13.12.2016
На носу самая прекрасная и волшебная новогодняя пора. Улицы загораются разноцветными огнями, за окном царит метель, градусник термометра показывает отрицательную отметку — уже ощущается невероятная атмосфера праздника, а вы сидите дома с чашкой горячего чая и не знаете, что подарить своему ребёнку на Новый год 2017, год огненного петуха. В голове рождаются разнообразные варианты, каждый из которых по-своему хорош и уникален, но определиться окончательно с выбором порой очень трудно. Если вы [...]
White Mandarin - косметика от природы
07.12.2016
Экологическое состояние и окружающая среда не очень хорошо сказывается на женском кожном покрове. Всем оставляется след. Учитывая это, немаловажное значение играют косметические средства, которые создаются из уникальных химических элементов. Именно великолепный внешний вид может вам подарить матушка природа, компоненты которой использованы в косметике White Mandarin. Продукты White Mandarin На сегодняшний день, компания White Mandarin предлагает женщинам большое количество продуктов, [...]
Наша реклама