мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как одеваются в Израиле и что привезти из путешествия?

16.04.2013 | Категория: Культура

4

В данной статье попытаемся поглубже проникнуть в вопрос о том, как одеваются в Израиле. Туристы, приехавшие в Израиль совершают огромное количество пеших экскурсий, что требует использовать разношенную и комфортную обувь. Для посещения религиозных мест, необходимо иметь при себе закрытый наряд.
Во время пляжных прогулок, вам нужно будет одевать пляжную одежду и защитный головной убор от солнечных лучей. Если есть желание позаниматься пляжными видами спорта, тогда возьмите спортивный костюм и кроссовки. С конца марта до ноября в Израиле летний сезон, который порою бывает очень и очень жарким. В Израиле температура может подниматься до 30 градусов и выше, но как только наступают сумерки, температура стремительно спадает, а в горной местности без курточки вечерами обойтись сложно.
Стиль повседневной израильской одежды выглядит довольно неброским: брюки, кипа, платья, шорты, футболки и т. д. Поэтому, одев на себя прекрасный вечерний наряд, вы непременно привлечете к себе внимание.
Еще один актуальный вопрос современных туристов: «что привезти из Израиля?». Одним из первых пунктов рейтинга популярности идет трикотажная одежда. Она имеет скромный вид, однако этот вид является последними течениями в мировой моде, при этом у такой одежды потрясающее качество. Одежду можно выбрать под любой пол и размер. Детям очень нравятся удивительные израильские костюмы, которых нет больше нигде в мире.
Особо стоит отметить израильскую косметику, которой нету аналогов нигде в мире. В израильской косметике очень много брендовых производителей, знаменитых по всему миру. У них имеются свои исследовательские лаборатории. К тому же израильская косметика по всему миру считается эксклюзивным товаром. Если вы будете покупать ее на территории Израиля, то вероятность подделки будет полностью исключена. Такую высококачественную косметику следует покупать на запас и в подарок знакомым. Они будут необычайно рады.
Особо в среде туристов ценятся амулеты и талисманы. Среди них можно выделить хамсу и звезду Давида. Это очень древние обереги, защищающие людей от негативного воздействия и неудач. Их рекомендуется носить всей семье. Поэтому приобретайте их для себя, родных и для друзей.
Богатые туристы едут в Израиль за ювелирными украшениями и бриллиантами. В Израиле находится самая крупная в мире алмазная биржа. Израильские ювелирщики занимают первую стройку рейтинга по уровню подготовки. Неудивительно, что на Святую землю стекаются драгоценные материалы со всего мира для дальнейшей и качественной обработки.
В большинстве экскурсий проводится заезд на биржу и посещается музей драгоценностей. Это сказочное и волшебное место, к которому туристы стремятся со всего мира для приобретения бриллиантов и драгоценной меноры. Авторитет этого места проверен многими веками, а качество продукции просто безукоризненное.
Подводя итог, можно сделать выводы, что для экскурсий по Израилю необходимо иметь одежду закрытого и открытого типов. А на родину лучше захватить с собою из Святой земли: одежду, косметику, талисманы и украшения.


Похожие статьи:
Гобеленовые картины
30.03.2013
Картины из гобелена, какие они? Гобелен – это красивый ковер, который сделан вручную профессиональным мастером. Именно этим настоящие гобелены отличаются от простых гобеленов, которые используют специальные станки с автоуправлением. Стоимость гобелена ручной работы очень высокая именно из-за способов техники плетения. Гобеленовые картины бывают разной тематики: могут быть с цветами, природой, животными. Все зависит от мастера и его фантазии, который делает гобелен. Картина, может [...]
Достопримечательности Франции
27.03.2013
Достопримечательности Франции Прекрасная и неповторимая Франция – страна красоты, любви и ярких чувств. Она сумела сохранить огромное количество замечательных памятников истории, искусства, культуры и архитектуры. И некоторые из этих дивных французских местечек необходимо обязательно посетить хотя бы единожды, чтобы убедиться в правдивости слов художников и поэтов, воспевавших Францию. Париж – столица, город влюбленных. Париж признан самым романтичным городом в мире. Символом любви, а [...]
Туры в Брюссель, Бельгия
19.03.2013
Брюссель не входит в число самых крупных европейских столиц, — в главном городе Бельгии насчитывается около 163 тысяч жителей, однако он имеет значительный административный вес в Европе и является привлекательным туристическим центром. Немало россиян, самостоятельно осуществляя бронирование билетов online, ежегодно приезжает в Брюссель в рамках индивидуальных туров. Программа отдыха в бельгийской столице всегда получается яркой [...]
Туры в Раннерс, Дания
12.03.2013
Одна из самых благоприятных для путешествия с семьей или друзьями европейских стран — это, безусловно, Дания, отдых здесь выберут и те, кто жаре предпочитает умеренный климат, позволяющий, тем не менее, заниматься такими видами спорта, как виндсерфинг или же совершать долгие пешие прогулки, любуясь живописными окрестностями. Каждый датский город представляет собой исключительно интересное с туристической точки зрения место, так что не стоит [...]
Туры на остров Корфу, Греция
11.03.2013
Летом в Грецию едут поклонники водных видов спорта, любители понежиться на пляже и люди, влюбленные в историю. В разгар туристического сезона организовать дешевый отдых в Греции в июне можно, если приобрести у туроператоров горящие путевки, цена на которые может быть существенно ниже. Качество отдыха при этом не страдает. История Корфу насчитывает несколько тысячелетий. Античный миф повествует о том, как бог морей Посейдон влюбился в дочь нимфы Керкиру, похитил и поселил свою [...]
Осознанные сны в картинах художника Игоря Владимирского
04.03.2020
Не каждый из нас может похвастать тем, что разбирается в живописи и уж тем более умеет писать оригинальные и интересные картины, хотя наверняка многие пытались это делать. И в данном случае речь идет о полностью здоровых людях, не имеющих никаких проблем со зрением. Тем более удивительно и приятно созерцать творения Игоря Владимирского, который занимается живописью с детства, но при этом является слабовидящим художником. Когда, еще в детстве начали проявляться первые таланты автора на [...]
Наша реклама