.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Сумки для девочек

25.10.2016 | :

1340884046_furla-candy

Девочки самого разного возраста любят сумочки не меньше, чем их мамы. Это вполне естественно – даже у совсем маленькой женщины изначально заложено стремление к порядку и красоте.  Современные сумочки для девочек как нельзя лучше помогают развить это стремление, служат украшением, удобным и стильным аксессуаром. Они создаются специально для детей и подростков, с учетом особых требований к эргономичности и удобству.

Сумочки для малышек

Они обожают подражать маме, особенно в раннем возрасте. Они с удовольствием складывают в сумку игрушки, детскую косметику, конфеты и всякие мелочи. Это не просто игра. Сумка для девочки это возможность почувствовать себя взрослой , научиться важным женским привычкам. Кроме того, она развивает эстетический вкус.

При этом важно, чтобы детская сумка оставалась детской и не копировала взрослые модели.

  • Сумочка для маленькой леди должна быть небольшой и легкой. Самый идеальный вариант – текстильная модель.
  • Она должна быть яркой и красочной. Очень хороши сумочки в виде животных или с животными принтами. Очень любимы изображения вкусных фруктов и цветов.
  • Для каждого нарядного платья должна быть отдельная сумочка.
  • Малышка может выбрать сумку с одной длинной или двумя короткими ручками – главное, чтобы ей было удобно.

Сумки для девочек-подростков

Подростки уже разбираются в моде, поэтому для них нужно выбирать сумки из ряда самых актуальных.

  • Сумки-рюкзаки очень популярны у молодежи. Но стоит понимать, что рюкзаки для девочек должны быть непохожи на мужские. Они не должны быть большими, лучше всего - пастельных тонов, хотя они вполне могут предпочесть яркую сумку, или сумку с необычным рисунком. Текстильные легкие рюкзаки – лучшие сумки для них.
  • Сумки-почтальоны модны и удобны. ?х одинаково любят и взрослые женщины, и подростки. Мягкие текстильные сумки-почтальоны очень разнообразны по дизайну и моделям, они легкие, долговечные и просто красивые.
  • Тоут – сумка для девочки-школьницы. Она вместительна, легка и очень прочна.
  • Классические сумки на руку или на плечо любят многие девочки. ?м не важны бренды – сумка должна быть оригинальной, эффектной, и не совсем «взрослой».
  • Клатч – необходимый аксессуар в гардеробе подростка, и его дизайн тоже должен отличаться от взрослого. Неоновые тона и необычный рисунок – от такой сумки не откажется ни одна девочка.

Больше статей про изделия из кожгалантереи на сайте интернет-магазина “BagSize”


:
05.10.2016
, , , , , , . , , , . [...]
04.10.2016
. , , . , , , , , , , [...]
-?
03.10.2016
, -. , . , ? , , . - [...]
26.09.2016
- Mensocks.ru . , . , . . , . [...]
19.09.2016
, , , , . , . . , [...]
“Family Look”
12.09.2016
, . , , . , , . , , , - . , [...]