мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Выбираем боди для своего малыша

13.10.2016 | Категория: Дети

bodikiБоди для ребятишек стало изобретением двадцатого века. Но, для женщин его сделали еще в средине 50-ых годов. Чуть позже такая одежда стала нижним женским бельем, а сейчас уже ее носят как блузки и водолазки. Детский гардероб пополнился боди еще в 90-ых.

Особенности

Такая одежда, судя из самого названия, является очень удобной и комфортной. Она идеально облегает тело, при этом не сковывает движений. Бодики для малышей делают из тянущихся тканей мягкого образца. Поэтому в носке они невероятно комфортны.

Стоит сказать, что сегодня существует очень большое количество боди. К примеру, вы можете встретить: вариант с горлышком, с рукавами и в виде маечки, на завязках, кнопках и так далее. Все виды объединяются лишь одним элементом, а именно фиксацией кнопочек.

Такая одежда имеет очень много преимуществ, которые отражаются на малыше и маме. Сегодня каждый из вас может купить боди для новорожденных в магазине KidsStyle по отличной ценовой категории. На сайте магазина большой ассортимент разнообразных и красочных боди  по очень привлекательным ценам.

Почему следует купить боди?

С его помощью можно быстро менять подгузник. Для переодевания крохе не придется раздеваться полностью, ведь достаточно расстегнуть боди в нижней части и быстро переодеть трусики. На такие манипуляции у вас не уйдет больше 10 минут.

Ваш малыш всегда будет в тепле. Материал плотно прилегает к телу, а это значит, что кроха защищена от плечиков до ножек. Исходя из этого, вам не придется лишний раз переживать по поводу комфорта ребенка. Даже если малыш во сне раскроется, то он не замерзнет. Покупайте боди на зимнее время года в качестве нательного одеяния. Оно также чудесно впишется в прогулки, как в холодное, так и в теплое время года.

Максимум удобства. Нет более комфортного белья, нежели боди для деток. Одежда никоим образом не ограничивает движения и при этом незаметна в носке. Боди не будет сбиваться во время сна. Подросшим деткам не менее важна свобода движений.  Кроха с трех лет постоянно переворачивается в кроватке и сносит все на ходу.

В летнее время боди надевают с носочками. Кроха в таком наряде может находиться либо на прогулке, либо дома. К примеру, зимой вы можете использовать боди в качестве утеплительной вещи.

Альтернатива пеленке

Опытные тети и бабушки старой закалки всегда смотрят на боди с неким недоверием. По сравнению с распашонкой, боди обладает массой преимуществ.  Если вы хотите купить для своего малыша удобную и комфортную вещь, то не отказывайтесь от приобретения боди. Конечно же, если у вас есть необходимость в пеленании, то вы можете комбинировать носку боди и такого элемента одежды. Покупайте качественные и комфортные боди для своего ребенка по низким ценам в надежном магазине «Kidstyle».


Похожие статьи:
Аттракционы - лучшее развлечение для любого возраста
13.10.2016
На сегодняшний день приобрела большой спрос реализация аттракционов. Это обуславливается тем, что строиться все больше детских площадок, парков и других мест развлечения. И не просто так: британскими учеными было обнаружено, что лучшее восприятие мира у детей происходит посредством катания на аттракционах. Но какой должен быть аттракцион? Что нужно учитывать при выборе? Правильный выбор На сегодняшний день продажа детских аттракционов бывает различной, то есть учитывается [...]
Виды колясок
13.10.2016
Выбор коляски при появлении ребенка в семье достаточно ответственное дело, вне зависимости от его возрастной категории. Любая модель должна отвечать всем нормам безопасности, экологичности и хорошей функциональности. На сегодняшний день выделяется следующий ассортимент колясок. Виды колясок Традиционно выделяется классическая коляска, предназначенная для обеспечения спокойного и комфортного сна малыша в первые полгода жизни. Они имеют свои особенности конструкции: [...]
Детское питание: особенности производства
08.10.2016
Дети - наше прекрасное будущее. Для того чтобы они выросли здоровенькими и крепкими, необходимо кормить ребенка полезным, наполненным витаминами продуктами. Процесс создания и само производство питания для детей – это целый комплекс, который включает в себя последовательные действия и процедуры. К данному виду питания специалисты выставляют высокий уровень качества, к нему исключительно повышенные требования и строжайший контроль за выполнением на каждом этапе изготовления. Только [...]
Критерии выбора зимней детской шапки
06.10.2016
Зима совсем уже близко, а потому пора произвести "ревизию" гардероба своего чада, особое внимание уделяя зимним вещам, а то вполне может случиться, что при наступлении холодов вы обнаружите, что зимняя шапка, на которую вы так рассчитывали, вдруг стала безнадёжна мала ребёнку. Вот и придётся вам лихорадочно бегать по всему городу в поисках зимней шапки малышу. Оно вам надо, когда можно заранее, никуда не торопясь, детские шапки купить в интернет-магазине Алекс Шапки, где они представлены [...]
Если ребенок часто болеет в детском саду
04.10.2016
Огромная роль в становлении и воспитании ребенка отводится детскому садику. В этом месте он знакомиться с другими детками, а также старается обучаться новым нормам поведения. В таком социуме у него проходят первые этапы социализации. Если же дома детки не болеют, то придя в садик, начинается сплошная проблема вечных заболеваний. Дите болеет как простудными, так и инфекционными болезнями разного типа. Такая тенденция очень просто объясняется тем, что в группе полно детей, где царствует [...]
Диетологи предлагают пересмотреть рацион школьника
01.10.2016
Ученые-диетологи утверждают, что растущий организм ребенка школьного возраста нуждается в большом количестве комплексов витаминов, питательных веществ и необходимых минералов. С началом занятий в школе у детей возникает максимальная потребность в полезных элементах. Основа рациона для школьников Организм любого человека нуждается в постоянном пополнении запасов витаминов, минералов и полезных веществ. Ребенку школьного возраста требуется ежедневная максимальная порция необходимых [...]
Наша реклама