мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Больничный лист от МЦ “Bolnichniy-MSK” - это официально, доступно и надёжно!

27.09.2016 | Категория: Услуги

oplachivayutsya-li-bolnichnye-posle-uvolneniyaЖизнь, как известно, штука сложная, а потому в ней есть место всему. Более того, порой жизненные обстоятельства у многих людей складываются таким образом, что они просто вынуждены поступать вразрез с существующими общепринятыми правилами.

В каких случаях может понадобиться больничный лист?

Вот, например, человеку в некоторых ситуациях может понадобиться лист нетрудоспособности, который чаще называют больничным листом (БЛ). Безусловно, БЛ, который, между прочим, является документом строгой отчётности, можно получить вполне легальным способом, то есть, в поликлинике.

Только, вот ведь незадача, для получения БЛ вам придётся “предъявить” врачу какую-нибудь болезнь ну или хотя бы недомогание, хотя, честно говоря, недомогание может не пройти, поскольку дотошный врач начнёт мерить вам давление, температуру, отправит на прохождение тех или иных анализов. Как тут быть?

Да никак! Отправляться, что называется, “несолоно хлебавши”, на работу и объясняться с начальником, почему вы прогуляли день. И тут не помогут ваши объяснения относительно того, что вы были в поликлинике, поскольку плохо себя чувствовали, а “злой доктор” не выдал вам больничного листа.

Словом, можете не сомневаться: прогул вам обеспечен. А вот каковы будут последствия - это зависит от многих факторов, только при любом раскладе на что-то хорошее рассчитывать не стоит: в лучшем случае дело обойдётся устным выговором, а в худшем - увольнением!

А теперь мы более подробно поговорим о тех ситуациях, когда может понадобиться больничный.

  1. БЛ может  буквально спасти вас, если вам грозит увольнение, в том числе, и в связи с сокращением штатов - вам просто нужно будет своевременно “заболеть”, естественно, позаботившись о том, где и как вы будете получать больничный лист. Дело в том, что, согласно российскому законодательству, любой гражданин не подлежит увольнению или сокращению, будучи временно нетрудоспособным, то есть, по сути, пребывая на больничном. Ну а когда сокращение пройдёт, вы сможете благополучно вернуться на работу - ну не будут же из-за вас затевать ещё одно сокращение штатов!
  2. Очень часто больничный лист требуется студентам, что вполне объяснимо, принимая во внимание их юный возраст и присущую ему беззаботность. Ну прогулял занятия, ну не успел подготовиться к экзаменам - с кем не случается! Словом, все эти “косяки” можно, что называется, прикрыть больничным  листом.
  3. А ещё случается и так, что человеку очень хочется задержаться в законном отпуске ну, скажем, на две-три недели, в связи с лихо завертевшимся курортным романом. Больничный лист и в этом деле вам поможет.
  4. Конечно же, больничный лист очень часто необходим людям, склонным к прогулам, как правило, это касается людей, страдающих, к примеру, алкогольной зависимостью. БЛ при  очередном  прогуле поможет избежать увольнения, хотя, честно говоря, с алкоголизмом можно и нужно бороться.

МЦ “Bolnichniy-MSK”

Впрочем, существует огромное количество ситуаций, когда БЛ сможет вас очень выручить. Другой вопрос: где раздобыть этот самый спасительный больничный лист? Знаете, если вам на глаза попалась данная статья - можете считать себя счастливчиком, поскольку теперь вы будете знать о существовании московского медицинского центра “Bolnichniy-MSK”.

Именно здесь вы в любой момент сможете получить подлинный БЛ, оформленный по всем правилам, который сможет пройти любую проверку. Более того, вы сможете получить БЛ на очень длительные сроки и даже задним числом, при этом любой полученный в МЦ “Bolnichniy-MSK” будет абсолютно подлинным.

Кроме того, вы будете приятно удивлены весьма приемлемой стоимостью услуг обсуждаемого медицинского центра, особенно принимая во внимание то, что по больничному листу вам по месту работы начислять заработную плату. Кстати, БЛ будет вам доставлен совершенно бесплатно!


Похожие статьи:
Доска объявлений - лучшее место для совершения выгодной покупки
23.09.2016
В этой статье вы узнаете о том, зачем нужны доски объявлений и какую пользу они приносят современному обществу. Сейчас доски объявлений не являются какой-то уникальной новостью. Люди знают об их существовании с давних времен. Но, сейчас их техника создания и пропагандирования немного изменилась. Прежде всего, в интернете и организовываются подобные доски. Во-первых, они наиболее эффективны, так как их заметит гораздо большее число людей, а во-вторых, они пригодятся многим для собственных [...]
Дешевый кардшаринг. Простые слова о сложном
24.08.2016
Обсуждение огромной пользы кардшаринга мы рассмотрим немного позже. Сейчас важно дать полноценное определение этого слова. И так, за что же кардшаринг заслужил всенародную любовь? Понятие, как ни странно, имеет прямое отношение к спутниковому телевидению. Другими словами, речь пойдет о той самой спутниковой тарелке и ее возможностях. Возможности подключения Не исключено, что такие антенны вы видите повсеместно. В наше время эта антенна есть везде, куда не посмотри. К примеру, в Беларуси [...]
Салон “Посольство красоты” - идеальное место для релакса и вдохновения
11.08.2016
Вы не представляете своей жизни без посещения салонов красоты? Тогда лучше всего будет отыскать единственный наиболее подходящий, который будет вашим постоянным спасителем в решении вопросов, связанных с внешностью. На сегодняшний день работает неимоверное количество салонов красоты. Но, как ни странно, большая часть дам, несмотря на такое изобилие вариантов, все равно избирательно подходит к этому вопросу. Ведь далеко не каждый салон способен выполнять свои задачи на все сто [...]
О преимуществах индивидуального пошива шубы
03.08.2016
Какая женщина не мечтает о шубке из натурального меха? Ну если только та, что уже её имеет. Хотя, нет: как известно, "шуб много не бывает". Шубы - это, тёплая верхняя одежда. Однако признайтесь: разве представительницы прекрасного пола мечтают о шубке из натурального меха из-за того, что в ней тепло? Вряд ли, поскольку современные пуховики ничем не уступают натуральным шубам с точки зрения способности согревать, обряжённого в них человека. Впрочем, одно, но весьма существенное различие [...]
Компания «Вышка.Net» - это гарантированное получение оригинальных дипломов и аттестатов без всяких проблем!
06.07.2016
Вряд ли в наше время кто-то будет спорить о пользе образования, однако, согласитесь, что любое образование - это, прежде всего, самостоятельная работа самого человека. В принципе, образование практически в любой области науки, за редки исключением, человек может получить самостоятельно, не проходя обучения сначала в школе, а потом в колледже, институте или университете. "Без бумажки ты - букашка..." Только при устройстве на работу вряд ли работодатели  будут рассматривать вашу [...]
Хотите избавиться от лишних волос раз и навсегда? Вам поможет лазерная эпиляция!
02.07.2016
Излишнее оволосение  является проблемой многих людей, хотя, конечно, в гораздо большей степени от этого косметического недостатка страдают женщины. Именно они на протяжении многих веков ведут нескончаемую битву со всеми этими лишними, нежелательными волосками. Хотя в последние годы и некоторые мужчины стремятся избавляться от волосков, которые они считают лишними, так, как правило, речь идёт о волосах в подмышечных впадинах, грудь, спина, ноги и т.д.. Более того, в наше время стало [...]
Наша реклама