мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Первый транспорт новорожденного - коляска ™Adamex

05.09.2016 | Категория: Покупки

kak-priuchit-rebenka-k-koljaskeРождение малыша - это всегда чудо!

Чудо, которого ждет, каждый родитель молодой семьи. Мы прислушиваемся к каждому новому и до слёз приятному движению в cебе, к каждому ощущению. Смотрим в зеркало и понимаем, что это чудо не за горами, что скоро произойдет наша первая и самая главная встреча…

К появлению малыша на свет, каждая мама заботится о его благосостоянии заранее. Присматривает первые костюмчики, подбирает первый транспорт, который должен удовлетворять потребности, и в первую очередь безопасность, как малышу, так и родителям.

В наше время на рынке представлены товары для новорожденных, как отечественного производства, так и зарубежного, и каждый из нас выбирает наилучшее для себя. Подбирая удобный и безопасный транспорт (коляску) для новорожденного, мы обращаем внимание на целый спектр технических характеристик и преимуществ.

Первым важным составляющим при выборе, является производитель, которому можно доверить самое ценное сокровище. Производитель должен быть проверен годами и одобрен родителями на протяжении долгих лет. Наверняка, каждый из молодых родителей, слышал о колясках различных брендов, которое завоевали действительно доверие и проверены на протяжении десятилетий, каждым из нас.

Одним из успешных фирм, является и польский производитель детских колясок и автомобильных кресел ™Adamex.
Производитель с высоко поднятой головой может говорить, что их производство действительно успешно в данном направлении, соответствует всем законодательным и безопасным нормам по всему миру. Им доверят родители даже в странах Европы – они действительно успешны!

В Украине бренд Adamex так же пользуется особой популярностью среди родителей и завоевал высокий рейтинг продаж с 2013 года. По статистике, крупным дистрибьютором данного польского бренда, вправе считать интернет-магазин ADAMEX.com.ua

Интернет-магазин ADAMEX.com.ua основан в 2015 году и за короткий срок своей порядочной и упорной работы, имеет широкий круг потребителя, а так же завоевал доверие родителей не только Украины, а так же стран ближнего зарубежья. В ассортименте магазина, представлены только последние разработки ™Adamex. Модели колясок и автомобильных кресел для новорожденных, настолько широко представлены в магазине, что каждый из родителей подберет по вкусу и требованию подходящее для него - от классических моделей, до эксклюзивно-универсальных в широкой цветовой гамме.

Классические детские коляски, а именно модель Katrina и Lara Retro, разработаны производителем для родителей, которые ценят ретро-шик. Модели действительно воплотили в себя хиты 80-х, с использованием современных элементов в дизайне. Коляски выполнены на хромированных шасси, с большими надувными колёсами, имеют мягкую амортизацию, преодолевая любые трудности при езде (будьто высокие тротуары или загородное бездорожье).

Универсальные коляски 2в1 Avila, Aspena, Erika, Lara призывают родителя строго оценивать красоту, шарм и самое главное безопасность во время прогулки. Модели имеют различные комбинации в цветовом решении, разработаны с учетом сезонности каждого региона нашей страны, что является важным составляющим при выборе детской коляски. Облегченное алюминиевое шасси, удвоенная система амортизации, полный комплект аксессуаров - это девиз универсальных колясок ™Adamex.

Поставки продукции с Польши осуществляются, каждые 3-4 недели, что обусловлено политикой производителя. Каждая поставка согласована и утверждена производителем, проходит строгий таможенный контроль.
Приобретая детскую коляску или автомобильное кресло в интернет-магазине ADAMEX.com.ua Вы обеспечивается свое спокойствие, в подлинности продукции, т.к. на весь товар имеются сертификаты качества и карточка внутреннего контроля производителя.

“Мы гарантируем и можем смело заявить, что продукция ™Adamex обеспечивает полный комфорт, удобство и самое важное безопасность Вам и Вашему малышу. А мы в свою очередь, как официальный дистрибьютор, обеспечим каждого покупателя высоким качеством обслуживания, лояльными ценами и приятными подарками.”

Предлагаем посетить интренет-магазин детских колясок ADAMEX.com.ua и стать участником многочисленных конкурсов, акций и выгодных предложений.


Похожие статьи:
Профессиональная косметика - видимые преимущества
17.08.2016
Для того, чтобы выглядеть ухоженной и сохранять молодость, недостаточно правильно питаться и наведываться в фитнес-клубы и спортзалы. Необходимо периодически посещать косметические салоны или медицинские центры, дополняя полученные результаты использованием специальных средств по профессиональному уходу за внешностью. Подбирать эти препараты нужно по рекомендации опытных косметологов в соответствие с типом кожи. Почему препараты на основе алоэ Вера пользуются популярностью FMI [...]
Женская обувь - тренды 2016
16.07.2016
Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво - РјРѕРґРЅРѕРµ платье, маникюр, макияж, прическа. Р? РІСЃРµ это должно гармонично сочетаться между СЃРѕР±РѕР№, подчеркивать ее достоинства Рё скрывать недостатки, делать женщину привлекательной, чтобы проходящие РјРёРјРѕ женщины завидовали, Р° [...]
Интернет-магазин необычных товаров
11.07.2016
Все мы любим что-то необычное и новенькое. Однако ассортимент розничных магазинов меняется не так часто, как нам хотелось бы. И тут нам на помощь приходят интернет-магазины, которых на сегодняшний день существует огромное множество, и что самое важное – все они различных тематик. На страницах Глобальной сети Вы можете увидеть интернет-магазины электроники, одежды, продуктов и т. п. Ассортимент в таких компаниях значительно больше, однако все товары – это давно знакомые нам туфли, [...]
Нательный крест - не простое украшенье!
09.07.2016
В наше время ювелирные магазины изобилуют  крестиками, которые, надо признать, пользуются постоянно высоким спросом покупателей.  Однако подавляющее большинство жителей нашей страны являются христианами, а потому воспринимают крест как символ этой веры. Как носят нательные кресты? В связи с вышесказанным,  некоторые люди озадачиваются вопросом относительно того, как носят нательные кресты? В этом отношении достаточно обратить внимание, что кресты в христианстве совсем неслучайно [...]
Детский трикотаж и его достоинства
03.07.2016
В наше время трикотажному полотну нет оснований "жаловаться" на невостребованность, поскольку оно широко используется  швейной промышленностью. Чаще всего из трикотажа шьют детские вещи, и это неслучайно, ведь трикотаж будто специально создан для деток. Что собой представляет трикотаж? Следует отметить, что слово "трикотаж"  используется для обозначения, как самого трикотажного полотна, так и сшитых их него вещей.  Говоря о трикотажном полотне, следует рассказать о его [...]
О критериях выбора “правильного” офисного кресла
02.07.2016
Большинству людей приходится работать сидя, а учитывая, что на работе все мы проводим восемь часов, а зачастую и значительно больше времени, то к вопросу выбора офисного кресла надо подходить ответственно. Если вы хотите оснастить своё рабочее место, а также рабочие места своих сотрудников удобными  креслами, мы и решили  рассказать вам о критериях, которые сделают процесс выбора офисного кресла осознанным. Кстати, в наше время, когда огромное число людей проводят свой досуг дома, [...]
Наша реклама