.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Какой должна быть женщина

26.09.2013 | :

a5as40dfСтоит отметить, что немаловажным качеством, которым должна обладать женщина, является именно женственность. А именно, она должна быть уверенной в себе и собственных силах, должна обязательно быть сексуальной, достаточно восприимчивой и весьма отзывчивой.

Для многих не создадут вопросов такие качества, как уверенность в себе и собственных силах, а также сексуальность. А вот с восприимчивостью и отзывчивостью могут возникнуть сомнения. Но стоит отметить, что уверенность и самоуверенность это довольно разные понятия. По данной причине стоит сравнить данные понятия. К примеру, стоит отметить, что уверенная женщина никогда не сомневается, когда окружающие проявляют заботу о ней. Она не стесняется обращаться за помощью и не находит в этом ничего плохого.

Уверенная женщина также всегда знает то, что окружающие её люди всегда в состоянии помочь её и проявляют желание в оказании помощи, поэтому она не должна всегда рассчитывать исключительно только на себя одну. Также стоит отметить, что уверенная в себе женщина всегда наверняка знает, что её удастся в любом случае получить всё то, чего она хочет. То есть, если этого ей не даст конкретный мужчина, то она обязательно найдёт такого, который выполнит её пожелания.

Самоуверенная же женщина проявляет сомнения в том, что окружающие действительно проявляют заботу о ней. По данной причине она привыкла рассчитывать исключительно только на себя саму. Самоуверенная женщина абсолютно уверена в том, что ей удастся всё сделать то, что она запланировала, даже в том случае, когда её необходимо всё будет совершить самостоятельно.

На заметку : Если вам нужно купить золото по низкой цене тогда зайдите на сайт magicgold.ru здесь продаются только качественные ювелирные изделия.


:
. 2
24.09.2013
, , . . , , , , . , , . . [...]
: ?
23.09.2013
: ? ? , , - , , . , , , . [...]
21.09.2013
, . . , ; ; , . , . , [...]
?
20.09.2013
, . , . , , . , , [...]
18.09.2013
. , - . , , . , . , , , [...]
:
17.09.2013
, , . , -, , : - , . , ? , , , [...]