.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Ждем ребенка без проблем

24.09.2013 | :

42-16033029Все считают, что беременность украшает женщину. Да, это так. Ожидание придает глазам блеск и загадочность, движениям плавность. Но как избавиться от плохих попутчиков беременности – токсикоза и перепада настроения, как сохранить зубы и быстро восстановить фигуру? При беременности, будущий человечек развивается и потребляет микроэлементы в несколько раз быстрее, чем взрослый человек. Первая проблема будущих матерей – это гемоглобин. Анемия – низкий уровень гемоглобина, может даже стать причиной бесплодия.

Токсикоз тоже проявление анемии. Позаботьтесь о своем организме до беременности. Употребляйте больше нежирной говядины и печень, ешьте свеклу, морковь, вишни и клубнику – все красное, кроме помидор. Помните, что вегетарианство ведет к анемии и остеопорозу, поэтому будущей маме надо питаться и мясом, но не жирным. Во время беременности не забывайте за творог, ведь косточки без кальция не растут. Как успокаивать нервы? Чтением. Чтение успокаивает, только не увлекайтесь триллерами или новостями, это еще больше расстроит нервную систему. Читайте веселые добрые книги, женские романы. Купите книги для молодых мам и детские сказки. От курения и алкоголя надо отказаться задолго до беременности. Кофе только натуральный и максимум две чашечки в день.

Чай лучше зеленый и последняя чашка за 4 часа до сна. Спать ложиться лучше в 22 часа, но не позже 23. В современных условиях жизни, особенно в городе, всех этих мер будет мало. Поэтому организм необходимо поддерживать дополнительным питанием. В этом случае нужны хорошие БАДы. Они отличаются от лекарственных препаратов более мягким действием и отсутствием побочных эффектов. Мне больше всего нравятся препараты Бийской компании Юг. Они не только учитывают особенности и потребности женского организма, но даже вкусы. Так же можете заранее походить по магазинам и купить игрушки для детей , это разнообразит вашу жизнь

?зготовлены в виде драже, покрытого шоколадом. Для беременных разработаны отдельные драже. За основу взята кровь самочки марала. Это животное обладает уникальными способностями. У беременной маралихи с наступлением зимы плод замирает до весны, а при травмировании или болезни животного, плод рассасывается. Поэтому препараты, изготовленные из крови этих животных не только полезны для беременных, но даже помогут решить проблему кисты или миомы. Берегите себя и своего малыша, это ваше счастье.


:
22.09.2013
, . , , . . , . . . . . , , [...]
19.09.2013
- , . , , . , , , , . . , . [...]
,
17.09.2013
, , . . , , , , . [...]
Как подобрать стильную и комфортную одежду для беременных?
17.09.2013
Каждая молодая девушка хочет постоянно выглядеть на высшем уровне, а именно, что касается очень интересного положения, как банальная беременность. На первых этапах развития сильных изменений во внешности еще просто не заметно, но ближе к середине срока, начинает [...]
14.09.2013
, , . . , ? . , . -, , , . - [...]
13.09.2013
, . , , , ? ! , , , . , [...]