мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

О преимуществах индивидуального пошива шубы

03.08.2016 | Категория: Услуги

d181d0bed0b1d0bed0bbd18c-d180d183d181d0b0d0bbКакая женщина не мечтает о шубке из натурального меха? Ну если только та, что уже её имеет. Хотя, нет: как известно, “шуб много не бывает”. Шубы - это, тёплая верхняя одежда. Однако признайтесь: разве представительницы прекрасного пола мечтают о шубке из натурального меха из-за того, что в ней тепло?

Вряд ли, поскольку современные пуховики ничем не уступают натуральным шубам с точки зрения способности согревать, обряжённого в них человека. Впрочем, одно, но весьма существенное различие между шубками из натурального меха и пуховиками всё-таки есть. Знаете, какое? Эти две разновидности верхней одежды значительно отличаются стоимостью. Да что там “значительно”: качественные натуральные шубы, в сравнении с пуховиками, имеют несравненно более высокую стоимость.

Шубы из натурального меха в значительной степени утратили свою главную утилитарную функцию - согревать человека, зато, взамен неё, приобрели новую - подчёркивать статусность и высокий уровень материального достатка. Хотя, нет: в наше время многие дамы, обряжаясь в натуральную шубку, чаще вполне осознанно, а иногда и бессознательно, пытаются продемонстрировать всему миру свою женскую состоятельность: дескать, вот как меня любит мужчина - никаких денег не жалеет!

Пошив шубы

Что ту скажешь? Таковы женщины! Впрочем, у нас есть что сказать по этому поводу: если уж шубы стали этаким имиджевым предметом гардероба, который, между прочим, стоит огромных денег, то выбирать их следует по принципу: “Полюбить - так королеву”, - что применительно к шубам должно звучать примерно так: если уж “отваливать” большие деньги, так за такую шубу, которой нет ни у кого! Такая шуба должна стать достойным обрамлением для настоящей леди.

Где же взять такую шубу? Как где - а  меховое ателье в москве “Таг” на что? Смело заказывайте здесь шубу, и не будет ей равных в целом мире!

Преимущества индивидуального пошива шубы

Следует отметить, что индивидуальный пошив шубы обладает рядом неоспоримых преимуществ.

  1. Прежде всего, пошив шубку на заказ, вы станете счастливой обладательницей эксклюзивной модели, ведь второй такой шубы не будет ни у кого.
  2. Можно принимать активное участие в разработке фасона шубы, правда, делать это имеет смысл, если вы обладаете специальными знаниями в этом отношении, а, помимо этого вкусом и стилем. В противном случае лучше полностью довериться профессионалам.
  3. Шубка на заказ будет сшита точно по снятым с вас меркам, а это значит, что и сидеть на фигуре она будет несравнимо лучше, чем любая покупная. Шуба, сшитая по индивидуальному заказу, подчеркнёт все ваши достоинства и сокроет то, что вы не хотите демонстрировать.
  4. Очень важно, что при пошиве шубы вы сможете контролировать её производство на всех этапах: начиная от качества выделки меха и заканчивая качеством швов.

Шуба, сшитая по индивидуальному заказу будет служить вам “верой и правдой” многие годы!


Похожие статьи:
Компания «Вышка.Net» - это гарантированное получение оригинальных дипломов и аттестатов без всяких проблем!
06.07.2016
Вряд ли в наше время кто-то будет спорить о пользе образования, однако, согласитесь, что любое образование - это, прежде всего, самостоятельная работа самого человека. В принципе, образование практически в любой области науки, за редки исключением, человек может получить самостоятельно, не проходя обучения сначала в школе, а потом в колледже, институте или университете. "Без бумажки ты - букашка..." Только при устройстве на работу вряд ли работодатели  будут рассматривать вашу [...]
Хотите избавиться от лишних волос раз и навсегда? Вам поможет лазерная эпиляция!
02.07.2016
Излишнее оволосение  является проблемой многих людей, хотя, конечно, в гораздо большей степени от этого косметического недостатка страдают женщины. Именно они на протяжении многих веков ведут нескончаемую битву со всеми этими лишними, нежелательными волосками. Хотя в последние годы и некоторые мужчины стремятся избавляться от волосков, которые они считают лишними, так, как правило, речь идёт о волосах в подмышечных впадинах, грудь, спина, ноги и т.д.. Более того, в наше время стало [...]
Хотите получить медсправку для ГИБДД за один день?
26.06.2016
К счастью, давно "канули в Лету" времена, когда личный автомобиль рассматривался как роскошь, теперь наши "железные кони" стали просто средством передвижения, коими они и являются по существу. В связи с этим, если ещё пару-тройку десятков лет назад вопросы, связанные с получением медицинской справки для ГИБДД, были актуальны для достаточно ограниченного круга граждан нашей страны - профессиональных водителей и тогда ещё не очень многочисленной "армии" автолюбителей, а по [...]
Обзор сайта знакомств для серьезных отношений
13.06.2016
p style=text-align: justify;img class=alignleft size-full wp-image-31112 title=otnosheniya src=http://www.mamochka.org/wp-content/uploads/2016/06/otnosheniya.jpg alt=otnosheniya width=300 height=200 /Большинство современных женщин живет по достаточно простой схеме: работа — дом — работа. На поиски мужа, создание семьи нет времени, да и выбора особого нет. На [...]
Выгодный поставщик телевизионного оборудования
10.06.2016
Нужно признать, что появление компьютеров, конечно, многое изменило в нашем мире, но эфирное телевидение все равно остается актуальным и пользуется большим спросом. Далеко не каждому удобно смотреть телевизионные программы на небольшом мониторе компьютера, да далеко не весь телевизионный контент можно найти в сети и посмотреть в реальном времени. Телевидение остается актуальным и востребованным Кроме того, и производители телевизионной техники регулярно обновляют производимое [...]
Курсы для повышения квалификации
18.05.2016
Каждый взрослый человек, наверняка знает о таком понятии как квалификация. Нужно отметить, что этот термин идентичен с таким понятием как «деятельность». Независимо от характера той или иной работы, у человека обязан быть определенный уровень подготовки и обязательный багаж знаний. Умение качественно выполнять работу, владение элементарными знаниями, а также минимальный опыт в той или иной сфере – это и есть квалификация. Другими словами она представляет собой подготовленность [...]
Наша реклама