мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Зимние пальто с отделкой из меха – жемчужина коллекций модной одежды

02.08.2016 | Категория: Шопинг

iНаступление холодов становится серьезным испытанием для настоящих модниц. Казалось бы, небогатый на краски сезон оставляет небольшой выбор по-настоящему красивых вещей, в которых можно встретить зиму стильной и элегантной. Однако, данное впечатление ошибочно.
В модных коллекциях известных дизайнеров представлено многообразие моделей зимней одежды, из которых можно выбрать оптимальный вариант по своему вкусу.
Вместо роскошных шуб, оригинальных дубленок стоит купить женское зимнее пальто, которому неподвластны ни время, ни постоянные изменения направлений моды. Всегда актуальные модели зимних пальто, дополненные модной декоративной отделкой из натурального меха, обрели новый современный образ. Элегантность и изысканность, неповторимость и привлекательность станут неизменными спутниками обладательницы такого пальто.

Красота и роскошь меховых аксессуаров
Бесспорно, фаворитом среди материалов, используемых для декоративной отделки зимней одежды, является натуральный мех. Он является украшением абсолютно любой модели, подчеркивая ее достоинства и придавая ее образу благородный богатый оттенок.
Идеальным дополнением к пальто белого, черного или серого цвета станет мех чернобурки.
Белое пальто, декорированное воротником из меха светлой норки или песца всегда на вершине моды.
Для пальто темной расцветки, в качестве изящного аксессуара, подойдет воротник из меха черного цвета.
Пастельные оттенки меха также используются при декорировании зимних пальто, придавая образу оригинальность и привлекательность.

Трудности при поиске идеального зимнего пальто
Довольно непросто бывает подобрать модель зимнего пальто, которое идеально сядет по фигуре, подарит ощущение тепла и комфорта, и при этом будет выглядеть стильно и модно.
Многообразие фасонов, расцветок, декоративных элементов в коллекциях известных дизайнеров призвано удовлетворить потребности женской аудитории различных фигур и вкусовых предпочтений.
Широкие бедра и узкие плечи подчеркивают женственность образа, но создают определенные проблемы при выборе подходящей модели зимнего пальто. Решением данного вопроса станет пальто-«трапеция» с завышенной талией, которая подарит женскому образу особое очарование.
Приталенный фасон пальто универсален, так как подойдет для любой фигуры, стройность которой можно подчеркнуть поясом.
Прямой силуэт пальто отличается разнообразием вариантов: невысокой женщине предлагается укороченная модель, а даме «королевских размеров» будет предпочтительнее модель, в которой отсутствуют объёмный декор, такой, например, как накладные карманы.
Сказочные зимние пальто для российских модниц.
Несмотря на многообразие зимних женских пальто, ценовой диапазон импортных моделей делает их недоступными для значительной части отечественных модниц. В данном случае внимание переключается на «родных» производителей.
Настоящим открытием стал российский бренд Royal Fashion, выпускающий женскую одежду премиум-класса, абсолютно ничем не уступающий западным аналогам.
Стильные модели изготавливаются из высококачественных шерстяных тканей итальянского производства. Теплая шерсть, дополненная современным утеплителем «шерстепон», абсолютно неуязвима при российских морозах. При этом фигура обладательницы такого пальто ни в коем случае не теряет своей легкости и привлекательности. Дополненное шикарной меховой отделкой, пальто представляет собой настоящее произведение дизайнерского искусства.
Каждая обладательница зимнего пальто с мехом от бренда одежды Royal Fashion произведет незабываемое впечатление на окружающих безупречностью своего вкуса, элегантностью и неповторимой привлекательностью. Приятным бонусом станет доступная цена, «штучность» модели ввиду небольших партий, и безупречное обслуживание сотрудников компании.


Похожие статьи:
Купить качественные обои
10.07.2016
Во время создания подходящего интерьера дома можно использовать самые разные материалы. Одним из таких материалов являются обои. Поскольку с их помощью можно создавать большое количество интересных эффектов. Чтобы необходимого результата нужно правильно выбрать обои и чтобы это сделать нужно перейти на сайт Рулон. Здесь очень большой выбор вариантов, которые гармонично вписаться именно в ваш дизайн. Но чтобы не прогадать с выбором стоит обращать внимание на некоторые [...]
Продажа и приобретение изделий ручной работы
28.06.2016
Несмотря на то, что в магазинах сейчас можно купить что угодно, товары, изготовленные вручную, не перестают быть менее популярными. Вспомните хотя бы, как мамы и бабушки часами вяжут носки, шарфы, свитера и шапки для своих родных. Такие вещи действительно приятно носить, особенно учитывая тот факт, что в них вложено много труда и любви. А если же говорить о предметах интерьера (картины, абажуры, элементы декора и так далее), то здесь ко всему этому добавляется еще одна переменная – [...]
Парта для вашего ребенка
12.06.2016
Каждый год, первого сентября, десятки тысяч детей по всей стране идут в школу. Большинство из них будут учиться там, на протяжении одиннадцати лет, закладывая фундамент, который в дальнейшем станет основой для их карьеры. Не зря ведь детские психологи и врачи в один голос твердят, что ребенку требуется обеспечить максимально комфортные условия для получения новых знаний. Речь сейчас идет отнюдь не только о правильном выборе школы. Как известно, большая часть материала остается на [...]
Автосалон – отличное место для покупки машины
12.06.2016
Я с детства мечтал о собственном автомобиле. Возможно, все дело здесь в том, что отец работал водителем и часто брал меня с собой в рейсы. Еще до момента, когда мои ноги начали доставать до педалей, я уже освоил все органы управления и прекрасно понимал, что нужно делать, дабы машина слушалась тебя и двигалась в нужном направлении. Таким образом, когда пришло время получать права, мне достаточно было всего лишь сдать экзамен. Начиная с достижения совершеннолетия, я сменил несколько [...]
Как сшить маскарадный костюм девочке?
30.05.2016
Каждая мама задавалась этим вопросом, скорее всего, не единожды. Как она его решила? Смогла ли сделать так, что он превратился из заботы и головной боли в еще один шанс побыть со своим чадом и почувствовать себя ребенком? Мы постараемся помочь мамам в этом непростом деле простыми советами. Пусть вас не пугает слово «сшить». Костюм не обязательно шить в прямом значении этого слова, т.е. используя замысловатый крой, швейную машинку и другие швейные приспособления. Костюм чаще всего [...]
Платье невесты – основа свадебной церемонии
19.05.2016
Известно, что большинство девушки мечтают о свадьбе еще в детства. Этот день представляется им чем-то волшебным, особенно если они бывали на свадьбах у кого-то из родственников и сохранили об этом самые теплые воспоминания. Возможность пригласить множество гостей, устроить шикарный банкет, прокатиться на лимузине, обменяться кольцами и, конечно же, появиться на публике в шикарном платье – это удивительно очень и очень заманчиво. Именно с поиска платья многие невесты и начинают [...]
Наша реклама