мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

О приятном похудении с зелёным чаем

27.07.2016 | Категория: Здоровье

pohudenieНу какая женщина не хочет стать обладательницей  идеальной фигуры! А что, как правило, мешает воплощению этой мечты? Всё они - лишние килограммы! Вот и начинают дамы проводить на себе эксперименты в виде самых разных, нередко совершенно абсурдных диет, которые могут изрядно навредить здоровью женщины.

Зелёный чай Lipton Linea - отличное средство для похудения

В связи с вышесказанным, мы хотим предложить вашему вниманию зелёный чай Lipton Linea, с помощью которого ваше похудение превратиться в весьма приятный, а главное совершенно безопасный для вашего здоровья процесс.
Дело в том, что зелёный чай является настоящим кладезем веществ, называемых кахетинами, так, в одной пирамидке указанного чая содержится примерно 40 процентов суточной потребности обсуждаемых веществ.

Кахетины - это  антиоксиданты, действие которых, в частности, направлено на ускорение процессов, связанных с восстановлением тканей. Более того, кахетины воздействуют на организм таким образом, что он начинает затрачивать гораздо большее, чем обычно, количество энергии на осуществление окислительно-восстановительных процессов, что способствует похудению, даже если человек не придерживается строгой диеты.

Польза зелёного чая Lipton Linea

Зелёный чай Lipton Linea чрезвычайно полезен:

  • как уже упоминалось, это отличное и безопасное средство для избавления от лишних килограммов;
  • благодаря кофеину, присутствующему  чае, его употребление сделает вас бодрой и работоспособной;
  • зелёный чай обладает лёгким мочегонным эффектом, а потом его употребление избавит вас от оттёков и в некоторой степени от целлюлита.

Как следует пить чай Lipton Linea, чтобы похудеть?

Для того, чтобы достигнуть хороших результатов в деле похудения, пить обсуждаемый чай следует, соблюдая некоторые рекомендации.

  1. Прежде всего, если вы намерены не только наслаждаться вкусом и ароматом чая Lipton Linea, но ещё и терять лишние килограммы, то пить его нужно без сахара и сахарозаменителя. Кстати, в состав обсуждаемого чая входит много различных добавок, которые придают ему очень приятные вкус и аромат, что позволит вам легко обходиться без подластителей.
  2. Обязательно пейте чай до приёма пищи: он займёт часть объёма желудка, а, следовательно, в него поместится меньше еды, а потом содержащиеся в чае теин и кофеин снижают аппетит.
  3. Замените на зелёный чай все прочие, кроме воды, напитки: соки, компоты, морсы, ну а об алкогольных напитках не может быть и  речи.

Для достижения хороших результатов выпивайте в течение дня не менее трёх чашек чая Lipton Linea.

По вопросам приобретение  зелёного чая Lipton Linea обращайтесь на веб-ресурс “Listex.info”, который, по сути, является агрегатором товаров, описаний и предложений товаров. Здесь вы сможете ознакомиться с огромным каталогом, где представлены практически все востребованные группы товаров, а также сможете узнать, где и на каких условиях их можно приобрести.


Похожие статьи:
Арт-терапия - уникальный метод коррекции психоэмоционального состояния
03.06.2016
Такой метод коррекции психоэмоционального состояния как арт-терапия для нашей страны относительно новый, в нем для психотерапии задействуются различные творческие и художественные приемы. Изумительные результаты, которые дает арт терапия в Москве, отсутствие каких либо противопоказаний, делает этот вид психокоррекции очень популярным для людей любого возраста, начиная с малышей, и заканчивая людьми преклонного возраста. Данный термин был введен британским доктором и живописцем А. [...]
Для чего необходимо профилактическое обследование в медицинском учреждении?
17.04.2016
Государство заботится о здоровье человека. Все медицинские учреждения обязывают проводить регулярную диагностику. С появлением ребенка его наблюдают постоянно, делая соответствующие записи в личной анкете. Это, можно сказать, о детских садах и школах. За каждым из этих учреждений закреплен врач. Он регулярно осматривает детей, и при необходимости, направляет для более тщательного обследования. С определенной периодичностью создаются выездные медицинские комиссии в них. Это позволяет [...]
Регулярные косметологические процедуры - защита от старения
09.04.2016
При современных технологиях нет необходимости обращаться к пластическим хирургам для корректировки формы лица. Сегодня это можно сделать при помощи профессионалов в специальных клиниках, используя ряд методов воздействия, например, микротоковая терапии. Для достижения результатов применяют лазерную процедуру и магнитные волны. Перечислять все можно долго, так как перечень услуг, которые могу оказать профессионалы, очень большой, но результат будет ожидаем, если начать проводить [...]
О пользе медленного бега
03.04.2016
Как известно, любую болезнь легче и, кстати говоря, дешевле предупредить, чем потом лечить. То же самое можно сказать в целом о здоровье. Чего говорить о профилактике отдельных заболеваний, если можно профилактировать сразу все возможные болезни. Как? Да все  давно об этом знают - речь идёт о здоровом образе жизни, которого сейчас пытаются придерживаться многие люди и, надо сказать, достигают в этом деле хороших результатов. Что такое здоровый образ жизни? Начиная разговор о [...]
Как вкусно поесть и не поправиться?
14.03.2016
О красоте человеческого тела спорят давно. От одной эпохи к другой менялись общие стандарты, женщины то худели, то поправлялись, отдавая дань моде. Во многие времена они старались оставаться изящными, легкими, ограничивая себя за столом. Но на сегодняшний день доказано, что много кушать, это невредно, главное, все делать вовремя, и сбалансировано. Диета – плохо или хорошо Несмотря на то, что придерживаться диеты можно по медицинским показаниям, само слово у многих вызывает [...]
О преимуществах удаления кисты яичника с помощью лазера
06.02.2016
Киста яичника является  доброкачественным новообразованием -  опухолью на ножке с жидким содержимым. Данное новообразование склонно накапливать секрет, а, соответственно, и увеличиваться в размерах. Симптомы Говоря о симптомах данной патологии, следует отметить, что  чаще всего киста яичника проявляется: наличием тупых болей в нижней части живота, которые одолевают пациенток, когда киста достигает значительных размеров, причём боль всегда локализовано в одной части [...]
Наша реклама