.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

О том, как следует управлять собой и мужчинами

18.09.2013 | :

s05f1dfaВы видите, что он вами заинтересован, но особого энтузиазма он не проявляет. Страсть стала тлеющим угольком, то есть, с вами великолепно, но без вас тоже не плохо. У вас может возникнуть вопрос по поводу того, что же всё-таки случилось и по какой же причине вы его больше не воспламеняете так, как это происходило раньше. А вот здесь вы сможете больше узнать о женском здоровье и моде.

А всё дело в том, что вы потеряли над ним былую женскую власть или просто не нашли необходимые ключи к его чувствам. Стоит порекомендовать поставить на эмоции. Ведь многим известно, что мужчины менее эмоциональны, нежели женщины. Но стоит отметить, что непробиваемость сильного пола является всего лишь мифом. Его легко может развенчать абсолютно любая женщина, которая владеет игрой на мужских чувствах. Первым ключом к тому, чтобы овладеть способами управления мужчинами стоит отметить умение вызывать в нём достаточно бурные эмоции.

Железную мужскую логику способны перебить достаточно сильные чувства и эмоциональная напряжённость. Для того, чтобы суметь управлять достаточно сильным мужчиной, необходимо всего лишь лишить его способности обладать собою и сдержанности, а самой при этом быть весьма невозмутимой и достаточно спокойной и уравновешенной. Стоит также поставить на эмоции. Многие считают, что мужчины не такие эмоциональные, как женщины.

Но опровергнуть данный миф может с лёгкостью та женщина, которая умеет играть на мужских эмоциях. Женщина, которая характеризуется абсолютной женственностью, может с лёгкостью управлять мужчиной при помощи глаз, которые полны слёз либо надутых губок. Но те женщины, которые не пытаются полагаться на собственные слабости, могут зайти в данных делах гораздо дальше.


:
12.09.2013
, , , , . -, , . , , , . , [...]
10.09.2013
, . , . . http://tailan.ru , [...]
09.09.2013
, , , . , . , - . [...]
06.09.2013
, 400 , .. , . , , , , ( ). http://postelteks-plus.ru/poplin [...]
-
06.09.2013
, . . , : , . - , . , , , [...]
06.09.2013
, . , . , , , . , , . , , . , - [...]