.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Женская обувь - тренды 2016

16.07.2016 | :

modnye-tendencii-v-obuvi-2015-2016Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво - модное платье, маникюр, макияж, прическа. ? все это должно гармонично сочетаться между собой, подчеркивать ее достоинства и скрывать недостатки, делать женщину привлекательной, чтобы проходящие мимо женщины завидовали, а мужчины просто теряли дар речи от увиденной красоты. ?менно поэтому многие представительницы слабого пола так неистово гонятся за модой, но она порой такая капризная и неуловимая, что без помощи fashon-экспертов просто не обойтись. Сегодня поговорим об обуви.

Удивительный мир обуви

Женская обувь, в отличии от мужской, во все времена выделялась особым изыском и удивляла, а порой даже шокировала разнообразием форм, красок и материалов, из которых она создавалась. Пожалуй, истоки обувной моды берут свое начало еще с колоритных плетеных лаптей, которые до середины 20 столетия пользовались успехом у жителей Финляндии, России и Швеции. А чего только стоят итальянские туфли Копин, которые были в моде в эпоху Возрождения.

Они были деревянные, украшенные серебряным кружевом, шелком, бархатом, драгоценными камнями, а каблук напоминал по своей форме копыто, что делало их совершенно неудобными и непрактичными, но такими желанными для многих богатых итальянских сеньор. А вспомните туфли Лотос, которыми китайцы изувечили не одну женскую ножку, и все только ради того, чтобы нога в этой обуви напоминала форму бутона лотоса. С малого возраста девочкам крепко бинтовали стопы, чтобы они вместились в этих крошечных туфлях. Бедные китаянки, но по их меркам - это безумно красиво.

Современная мода, к счастью, диктует другие тенденции и женская обувь в этом плане берет новые высоты. Этим летом в тренде практичность и комфорт, которые с легкостью могут обеспечить нашим женщинам эспадрильи, белые кроссовки, слипоны и мюли.

Эспадрильи

Это традиционная летняя обувь испанцев с плетеной подошвой. Если вы приобрели эспадрильи с разнообразными декоративными элементами и нашивками - вы в тренде. Спокойно можете носить их с джинсами и короткими широкими платьями.

Белые кроссовки

Белые кроссовки этим летом должны быть в арсенале любой уважающей себя модницы. ?х очень легко сочетать с праздничной, повседневной и даже офисной одеждой, главное не бойтесь и экспериментируйте!

Слипоны

Эти легкие кеды без шнуровки подарят своей обладательнице не только комфорт, но и отличное настроение на весь день, потому как комбинируются с любой одеждой. Брюки, юбка-карандаш, джинсы и даже классическое платье - слипоны будут гармонично смотреться со всем. В них удобно прогуливаться, как по городским улочкам, так и по тенистым лесным тропам.

Мюли

Еще одним из ведущих трендов летнего сезона являются мюли - удобные легкие туфли на каблуке с открытой пяткой, которые лучше всего сочетать с джинсами и мини-юбками. Благодаря мюли ваши ножки станут еще изящнее, а щиколотки уже.


:
-
11.07.2016
- . , . -, , . - , , . . , , [...]
- !
09.07.2016
, , , . , . ? , , ? , [...]
03.07.2016
"" , . , , . ? , "" , , . , [...]
“”
02.07.2016
, , , , . , , , . , , , [...]
“” - !
17.06.2016
, . ? , . -? , - , , , [...]
- “nswear.ua” - !
17.06.2016
- , , . , , . ? , , , , , , , - . [...]